Bestenliste - U16

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Daoud, Marcel 1948 SK Freising I 6.5 7 92 %
1. Longo, Massimo 1792 SK Gräfelfing I 6.5 7 92 %
1. Wachtel, Arthur 1679 SK Freising I 6.5 7 92 %
2. Oelmaier, Manuel 1423 SK Freising I 5.0 6 83 %
2. Ovsepyan, Arshak 2090 SK Gräfelfing I 5.0 6 83 %
3. Schwarzer, Tassilo 1298 TV Tegernsee II 4.5 6 75 %
3. Yaroshenko, Yaroslav 1623 SK Gräfelfing I 4.5 6 75 %
4. Speter, Ivan 1306 PSV Dorfen I 4.5 7 64 %
4. Stangl, Severin 1436 SC Moosburg 1956 e.V. I 4.5 7 64 %
5. Russakis, Anthimos 1340 PSV Dorfen I 3.5 7 50 %
5. Schnegelberg, Christian 1485 TV Tegernsee II 3.5 7 50 %
6. Khamenya, Vitalia 1607 SK Gräfelfing I 3.0 3 100 %
7. Feicht, Franz 1365 TV Tegernsee I 3.0 5 60 %
8. Kleine, Jakob 1449 TV Tegernsee I 3.0 6 50 %
8. Manco, Michela 1701 TV Tegernsee I 3.0 6 50 %
9. Budeus, Markus 1029 SC Moosburg 1956 e.V. I 3.0 7 42 %
9. Maillinger, Michael 1564 PSV Dorfen I 3.0 7 42 %
9. von Freymann, Franz 1458 TV Tegernsee II 3.0 7 42 %
10. Feicht, Florian 1491 TV Tegernsee I 2.5 5 50 %
11. Goderbauer, Lukas 1442 SC Moosburg 1956 e.V. I 2.5 7 35 %
12. Shvartsman, Kristina 1584 SK Gräfelfing I 2.0 2 100 %
12. Stoib, Marinus 1383 TV Tegernsee III 2.0 2 100 %
13. Kern, Leopold-Xaver 1182 PSV Dorfen I 2.0 5 40 %
14. Russakis, Stylianos 909 PSV Dorfen II 2.0 7 28 %
15. Wu, Xiaole 1193 SK Freising I 1.5 2 75 %
15. von Schlippe, Nikolai 1970 SK Gräfelfing I 1.5 2 75 %
16. Bonengel, Arne 1091 TV Tegernsee III 1.5 3 50 %
16. Pölt, Christoph 1875 TV Tegernsee I 1.5 3 50 %
17. Mooser, Nicolas 1710 PSV Dorfen I 1.5 4 37 %
18. Düll, Michael 875 PSV Dorfen II 1.5 5 30 %
18. Hobmeier, Luis 1174 SC Moosburg 1956 e.V. I 1.5 5 30 %
18. Seidenberger, Florian 1047 SK Freising I 1.5 5 30 %
19. Dietlmeier, Tobias 1449 TV Tegernsee I 1.0 1 100 %
19. Gehrke, Korbinian 1120 TV Tegernsee III 1.0 1 100 %
19. Schwarzmann, Julia 1188 SK Gräfelfing I 1.0 1 100 %
20. Meier, Jannik 1395 TV Tegernsee II 1.0 2 50 %
21. Huber, Marinus 1585 TV Tegernsee I 1.0 3 33 %
21. Mehnert, Sebastian 1297 TV Tegernsee III 1.0 3 33 %
22. Lingner, Eric 1058 TV Tegernsee III 1.0 5 20 %
23. Roder, Benjamin 963 PSV Dorfen II 1.0 7 14 %
24. Erdösi, Niko 1462 TV Tegernsee II 0.5 1 50 %
24. Zieringer, Sebastian 1491 SK Gräfelfing I 0.5 1 50 %
25. Kocak, Akin 954 TV Tegernsee III 0.5 4 12 %
26. Danninger, Jannik 1333 TV Tegernsee III 0.0 1 0 %
26. Hermansdorfer, Alexander 929 SC Moosburg 1956 e.V. I 0.0 1 0 %
26. Kostic, Adrijan-Alexander 1073 TV Tegernsee III 0.0 1 0 %
26. Schmid, Elias 1097 TV Tegernsee III 0.0 1 0 %
27. Altmann, Sebastian 977 PSV Dorfen II 0.0 2 0 %
27. Reiser, Silas 970 TV Tegernsee III 0.0 2 0 %
28. Lettenbichler, Leon 1185 TV Tegernsee III 0.0 3 0 %
28. Neresheimer, Jakob 818 TV Tegernsee III 0.0 3 0 %
28. Steiner, Daniel 918 TV Tegernsee II 0.0 3 0 %
28. Wagner, Simon 869 PSV Dorfen II 0.0 3 0 %