Einsatzstatistik - U16

In der Einsatzstatistik sind die Ergebnisse er einzelnen Spieler zu sehen. Bewegt man den Mauszeiger auf ein Ergebnis, erscheinen in einem sog. "Tooltip" weitere Informationen (Brett, Gegnerische Mannschaft und Gegner). Ergebnisse in grauer Schrift wurden in einer anderen Liga erziehlt.

                                                                                                                                                                         
TV Tegernsee II
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Feicht, Florian 1491 ½ 1 0     ½ ½ 2.5 5 50 %
2 Feicht, Franz 1365 1 1 ½     0 ½ 3.0 5 60 %
3 Dietlmeier, Tobias 1449     1         1.0 1 100 %
4 Erdösi, Niko 1462       ½       0.5 1 50 %
5 Schnegelberg, Christian 1485 0 1 ½ ½ 1 ½ 0 3.5 7 50 %
6 von Freymann, Franz 1458 ½ ½ 0 0 1 1 0 3.0 7 43 %
7 Meier, Jannik 1395         1   0 1.0 2 50 %
8 Schwarzer, Tassilo 1298 ½ 1 0 1 1 1   4.5 6 75 %
9 Butenandt, Svenja 1541                    
10 Mehnert, Sebastian 1297 0   1   0     1.0 3 33 %
11 Stoib, Marinus 1383         1 1   2.0 2 100 %
12 Beckert, Alessandro 1178                    
13 Manakov, Robert 1094                    
14 Gehrke, Jakob 1184                    
15 Vida, Philip 1098                    
16 Lingner, Eric 1058 0 1 0 0 0     1.0 5 20 %
17 Kostic, Adrijan-Alexander 1073 0             0.0 1 0 %
18 Lettenbichler, Leon 1185     0 0     0 0.0 3 0 %
19 Huber, Georg 1083                    
20 Erdösi, Anna 1277                    
21 Danninger, Jannik 1333   0           0.0 1 0 %
22 Steiner, Daniel 918 0         0 0 0.0 3 0 %
23 Schmid, Hanna 953                    
24 Schmid, Elias 1097             0 0.0 1 0 %
25 Marin, Stefan 1023                    
26 Kocak, Akin 954   ½     0 0 0 0.5 4 12 %
27 Pfund, Leon-Valentin 935                    
28 Petzendorfer, Nico 857                    
29 Bonengel, Arne 1091 ½   1 0       1.5 3 50 %
30 Gilgenrainer, Paul 880                    
31 Reiser, Silas 970   0       0   0.0 2 0 %
32 Jakob, Paul 862                    
33 Hornstein, Josefine 850                    
34 Gehrke, Korbinian 1120             1 1.0 1 100 %
35 Strohschneider, Leon 1083                    
36 Fuhrmann, Elias 911                    
37 Neresheimer, Jakob 818   0 0 0       0.0 3 0 %
TV Tegernsee III
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Schnegelberg, Christian 1485 0 1 ½ ½ 1 ½ 0 3.5 7 50 %
2 von Freymann, Franz 1458 ½ ½ 0 0 1 1 0 3.0 7 43 %
3 Meier, Jannik 1395         1   0 1.0 2 50 %
4 Schwarzer, Tassilo 1298 ½ 1 0 1 1 1   4.5 6 75 %
5 Butenandt, Svenja 1541                    
6 Mehnert, Sebastian 1297 0   1   0     1.0 3 33 %
7 Stoib, Marinus 1383         1 1   2.0 2 100 %
8 Beckert, Alessandro 1178                    
9 Manakov, Robert 1094                    
10 Gehrke, Jakob 1184                    
11 Vida, Philip 1098                    
12 Lingner, Eric 1058 0 1 0 0 0     1.0 5 20 %
13 Kostic, Adrijan-Alexander 1073 0             0.0 1 0 %
14 Lettenbichler, Leon 1185     0 0     0 0.0 3 0 %
15 Huber, Georg 1083                    
16 Erdösi, Anna 1277                    
17 Danninger, Jannik 1333   0           0.0 1 0 %
18 Steiner, Daniel 918 0         0 0 0.0 3 0 %
19 Schmid, Hanna 953                    
20 Schmid, Elias 1097             0 0.0 1 0 %
21 Marin, Stefan 1023                    
22 Kocak, Akin 954   ½     0 0 0 0.5 4 12 %
23 Pfund, Leon-Valentin 935                    
24 Petzendorfer, Nico 857                    
25 Bonengel, Arne 1091 ½   1 0       1.5 3 50 %
26 Gilgenrainer, Paul 880                    
27 Reiser, Silas 970   0       0   0.0 2 0 %
28 Jakob, Paul 862                    
29 Hornstein, Josefine 850                    
30 Gehrke, Korbinian 1120             1 1.0 1 100 %
31 Strohschneider, Leon 1083                    
32 Fuhrmann, Elias 911                    
33 Neresheimer, Jakob 818   0 0 0       0.0 3 0 %
SK Gräfelfing I
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Ovsepyan, Arshak 2090 1 ½ 1 1 ½ 1   5.0 6 83 %
2 von Schlippe, Nikolai 1970     ½   1     1.5 2 75 %
3 Yaroshenko, Yaroslav 1623 1 0 ½ 1   1 1 4.5 6 75 %
4 Longo, Massimo 1792 ½ 1 1 1 1 1 1 6.5 7 93 %
5 Shvartsman, Kristina 1584       1 1     2.0 2 100 %
6 Khamenya, Vitalia 1607   1       1 1 3.0 3 100 %
7 Zieringer, Sebastian 1491 ½             0.5 1 50 %
8 Saraf-Poor, Kian 1247                    
9 Schwarzmann, Julia 1188             1 1.0 1 100 %
10 Stepanov, Maximilian 1380                    
11 Jira, Moritz 947                    
12 Plenk, Jonathan 801                    
13 Reinl, Anton                      
14 Pieper, Rene                      
15 Hoffmann, Lucas                      
16 Plenk, Christopher                      
17 Weist, Simon                      
PSV Dorfen I
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Mooser, Nicolas 1710   1 0 ½   0   1.5 4 38 %
2 Maillinger, Michael 1564 1 0 ½ ½ 1 0 0 3.0 7 43 %
3 Russakis, Anthimos 1340 1 1 0 1 0 0 ½ 3.5 7 50 %
4 Speter, Ivan 1306 1 1 1 0 1 0 ½ 4.5 7 64 %
5 Sigmund, Felix 1284                    
6 Kern, Leopold-Xaver 1182 -   ½ 0 1 0 ½ 2.0 5 40 %
7 Wagner, Simon 869   0     0   0 0.0 3 0 %
8 Roder, Benjamin 963 0 0 0 0 0 1 0 1.0 7 14 %
9 Altmann, Sebastian 977   0     0     0.0 2 0 %
PSV Dorfen II
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Sigmund, Felix 1284                    
2 Kern, Leopold-Xaver 1182 -   ½ 0 1 0 ½ 2.0 5 40 %
3 Wagner, Simon 869   0     0   0 0.0 3 0 %
4 Roder, Benjamin 963 0 0 0 0 0 1 0 1.0 7 14 %
5 Altmann, Sebastian 977   0     0     0.0 2 0 %
6 Russakis, Stylianos 909 0 0 1 0 0 1 0 2.0 7 29 %
7 Düll, Michael 875 0   ½ 0   1 0 1.5 5 30 %
8 Folger, Andreas   +             0.0 1 0 %
9 Gruber, Pius                      
SC Moosburg 1956 e.V. I
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Goderbauer, Lukas 1442 0 0 ½ 0 0 1 1 2.5 7 36 %
2 Stangl, Severin 1436 0 1 1 1 0 ½ 1 4.5 7 64 %
3 Hobmeier, Luis 1174 ½ 0 0 1 - 0   1.5 5 30 %
4 Heilmaier, Max                      
5 Budeus, Markus 1029 ½ 0 ½ 0 1 0 1 3.0 7 43 %
6 Weber, Johannes 1093                    
7 Hermansdorfer, Alexander 929             0 0.0 1 0 %
8 Floßmann, Jonas 787                    
9 Ott, Jonas 930                    
10 Fuchs, Maxi 775                    
11 Koslow, Julian 785                    
12 Auselt, Dominik 784                    
13 Wallner, Daniel 774                    
14 Bratke, Tim 753                    
15 Su, Zhengliang                      
16 Zhang, Felix Huaixin                      
17 Krastins, Edgars 775                    
18 Megow, Jonah                      
SK Freising I
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Daoud, Marcel 1948 1 ½ 1 1 1 1 1 6.5 7 93 %
2 Wachtel, Arthur 1679 1 1 ½ 1 1 1 1 6.5 7 93 %
3 Oelmaier, Manuel 1423 1 0 1 1 + 1 1 5.0 7 71 %
4 Seidenberger, Florian 1047 ½ 0 0 1 0     1.5 5 30 %
5 Brand, Gabriel 947                    
6 Wu, Xiaole 1193           ½ 1 1.5 2 75 %
7 Langenberg, Elias 763                    
8 Castillo, Jedrich 786                    
9 Kistler, Laurenz 953                    
10 Hörmann, Yannick 927                    
11 Bardehle, Niklas 981                    
12 Velcherean, Andreea Maria                      
13 Scherbam, Kilian 810                    
14 Zangenfeind, Tobias                      
15 Bräg, Maxim                      
16 Hildenberg, Justin                      
17 Zischka, Nicolas                      
TV Tegernsee I
 DWZ 1 2 3 4 5 6 7 Partien %
1 Pölt, Christoph 1875       1 ½ 0   1.5 3 50 %
2 Manco, Michela 1701 1 1 1 0 0 0   3.0 6 50 %
3 Huber, Marinus 1585       0 0   1 1.0 3 33 %
4 Kleine, Jakob 1449 ½ 1   1 0 0 ½ 3.0 6 50 %
5 Feicht, Florian 1491 ½ 1 0     ½ ½ 2.5 5 50 %
6 Feicht, Franz 1365 1 1 ½     0 ½ 3.0 5 60 %
7 Dietlmeier, Tobias 1449     1         1.0 1 100 %
8 Erdösi, Niko 1462       ½       0.5 1 50 %
9 Schnegelberg, Christian 1485 0 1 ½ ½ 1 ½ 0 3.5 7 50 %
10 von Freymann, Franz 1458 ½ ½ 0 0 1 1 0 3.0 7 43 %
11 Meier, Jannik 1395         1   0 1.0 2 50 %
12 Schwarzer, Tassilo 1298 ½ 1 0 1 1 1   4.5 6 75 %
13 Butenandt, Svenja 1541                    
14 Mehnert, Sebastian 1297 0   1   0     1.0 3 33 %
15 Stoib, Marinus 1383         1 1   2.0 2 100 %
16 Beckert, Alessandro 1178                    
17 Manakov, Robert 1094                    
18 Gehrke, Jakob 1184                    
19 Vida, Philip 1098                    
20 Lingner, Eric 1058 0 1 0 0 0     1.0 5 20 %
21 Kostic, Adrijan-Alexander 1073 0             0.0 1 0 %
22 Lettenbichler, Leon 1185     0 0     0 0.0 3 0 %
23 Huber, Georg 1083                    
24 Erdösi, Anna 1277                    
25 Danninger, Jannik 1333   0           0.0 1 0 %
26 Steiner, Daniel 918 0         0 0 0.0 3 0 %
27 Schmid, Hanna 953                    
28 Schmid, Elias 1097             0 0.0 1 0 %
29 Marin, Stefan 1023                    
30 Kocak, Akin 954   ½     0 0 0 0.5 4 12 %
31 Pfund, Leon-Valentin 935                    
32 Petzendorfer, Nico 857                    
33 Bonengel, Arne 1091 ½   1 0       1.5 3 50 %
34 Gilgenrainer, Paul 880                    
35 Reiser, Silas 970   0       0   0.0 2 0 %
36 Jakob, Paul 862                    
37 Hornstein, Josefine 850                    
38 Gehrke, Korbinian 1120             1 1.0 1 100 %
39 Strohschneider, Leon 1083                    
40 Fuhrmann, Elias 911                    
41 Neresheimer, Jakob 818   0 0 0       0.0 3 0 %