Mannschaftsaufstellungen - Kreisklasse

SK Bobingen I
Spiellokal:
Unteres Schlößchen Bobingen
Römerstrasse 73, 1. Stock
86399 Bobingen
Tel: 0175 291 3845
Kontaktdaten:
Vorstand
Degle, Walter


Mannschaftsführer
Degle, Walter


Postempfänger
Degle, Walter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Zapf, Alexander   1957
2. Schudra, Wassili   1783
3. Glaab, Holger, Dr.   1661
4. Schuster, Christian   1633
5. Kienle, Paul   1602
6. Degle, Walter   1531
7. Degle, Kevin   1514
8. Becker, Dieter   1498
9. Nieberle, Julia   1566
10. Nieberle, Cornelia   1657
11. Panzer, Manfred   1217
12. Wellenhofer, Herbert, Dr.   1159
13. Azzaz, Yäsin   1138
SK Königsbrunn II
Spiellokal:
Mehrgenerationenhaus Königsbrunn
Bürgermeister-Wphlfahrt-Str. 98
86343 Königsbrunn
Kontaktdaten:
Vorstand
Koppmann, Peter


Mannschaftsführer
Koppmann, Peter


Postempfänger
Kolb, Wolfgang


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Grimm, Sven   2117
2. Tschiedel, Erwin   1671
3. Scholz, Peter   1626
4. Goll, Peter   1623
5. Avdija, Agim   1720
6. Pilhöfer, Bernd   1523
7. Strehle, Reiner   1501
8. Lutolli, Faik   1514
9. Wölfle, Fabian   1392
10. Rether, Adolf   1390
11. Roser, Friedrich   1466
12. Glaab, Nikolai  
13. Dörr, Patrick   1090
14. Plank, Moritz   1037
15. Weigl, Marlon   1082
16. Matthes, Hanns-Hendrik   949
17. Matthes, Carl-Luis   918
18. Keller, Leon   933
19. Schock, Gustav   933
20. Krej, Philip   915
21. Bühl, Robin   864
22. Greinwald, Felix   786
23. Weigl, Julian   747
24. Matthes, Peter   732
25. Sari, Rojan   742
26. Hammer, Florian  
27. Batujew, Dimitrij   771
SV Stauden I
Spiellokal:
Gasthof Schorer
Grimoldsreider Straße 1
86877 Walkertshofen
Tel: 015234230142

www.stauderer.de
Kontaktdaten:
Vorstand
Lutzenberger, Hermann


Mannschaftsführer
Singl, Stefan


Postempfänger
Schuster, Reinhold


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schuster, Reinhold   1755
2. Müller, Max   1402
3. Redemann, Dietmar   1693
4. Singl, Stefan   1669
5. Konradt, Michael   1632
6. Lutz, Karl   1540
7. Fischer, Guido   1489
8. Müller, Rolf   1445
9. Lutzenberger, Hermann   1490
10. Reim, Walter   1641
11. Kalacek, Erich   1163
12. Weber, Fritz   1424
13. Schorer, Franz   1247
14. Lutz, Josef   1184
15. Schuster, Stefan   1178
16. Müller, Franz   1080
17. Höss, Gerhard   943
18. Schaffer, Werner   867
19. Krist, Kilian   1034
20. Kaemmerle, Robert  
21. Krist, Tobias  
22. Looye, Hendrikjan  
23. Reiter, Simon  
SK Krumbach II
Spiellokal:
Spiellokal SK Krumbach
Dr. Schlögl-Str. 11
86381 Krumbach
Kontaktdaten:
Vorstand
Link, Ulrich, Dr.


Mannschaftsführer
Fischer, Johann


Postempfänger
Dr. Link, Ulrich


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Gayer, Michael   1993
2. Seidl, Jens   1803
3. Reif, Hermann   1907
4. Haugg, Gerhard   1590
5. Schaumann, Eugen   1617
6. Fischer, Johann   1546
7. Eppler, Georg   1571
8. Dietmair, Michael   1601
9. Möckel, Ralf   1555
10. Brosch, Franz   1484
11. Reincke, Eckhard   1485
12. Lobermeier, Wolfram   1208
13. Salzgeber, Johannes   1131
14. Wagner, Benjamin   976
15. Wagner, Max   859
16. Azatov, Aleksandr  
17. Widmann, Philippe  
18. Haider, Hendrik  
SK Klosterlechfeld II
Spiellokal:
Gemeinde Klosterlechfeld
Bayerstr. 1
86836 Klosterlechfeld
Tel: 08232905902

Spielsaal erster Stock 1. Türe links
Kontaktdaten:
Vorstand
Winterkamp, Stefan


Mannschaftsführer
Jahn, Manuel


Postempfänger
Jahn, Manuel


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Koelbl, Wolfgang   1854
2. Milling, Manuel   1728
3. Hoffmann, Stefan   1663
4. Jahn, Manuel   1770
5. Nebel, Joshua   1549
6. Kaspar, Florian   1674
7. Lehmann, Erik   1564
8. Fischer, Anton   1467
9. Starkmann, Josef   1362
10. Kraemer, Karl Rainer   1355
11. Jung, Rolf, Dr.   1276
12. Müller, Reinhard, Dr.   1126
13. Regal, Christian   1654
14. King, Marcel   1205
15. King, Pascal   1184
16. Weber, Jonathan   1104
17. Birnbaum, Karsten   1824
18. Müller, Georg   1806
19. Dietrich, Holger   1689
20. Kölbl, Ines   1640
21. Hoffmann, Martin   1625
22. Heinl, Dennis   1847
23. Jolig, Gerhard   1579
24. Schestak, Werner   1538
25. Reiners, Andrea   1455
26. King, Christiane   1438
27. Ballatz, Matthias   1420
28. Breitwieser, Wilhelm   1350
29. Förster, Christian   1342
30. Riedmiller, Stefan   1322
31. Höhnberg, Aaron   1251
32. Haas, David   1093
33. Winterkamp, Ida   1080
34. Dietrich, Julian   1088
35. Witek, Philipp   841
36. Nebel, David  
37. King, Martin  
38. Fischer, Peter  
39. Kuhn, Simon   781
40. Olfert, Leon   808
41. Dietrich, Francisca  
42. Förster, Dominik  
43. Hartl, Gregor  
44. Janzer, Nikita  
Stand DWZ-Zahlen: Dec 11, 2019