Mannschaftsaufstellungen - Kreisklasse

SK Bobingen I
Spiellokal:
Unteres Schlößchen
Römerstrasse 73, Unteres Schlößchen
86399 Bobingen
Tel: 082342196

1. Stock
Kontaktdaten:
Vorstand
Degle, Walter


Mannschaftsführer
Degle, WALTER


Postempfänger
Degle, WALTER


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Zapf, Alexander   1927
2. Friedrich, Wolfgang   1773
3. Schudra, Wassili   1821
4. Glaab, Holger, Dr.   1672
5. Nieberle, Cornelia   1655
6. Kienle, Paul   1561
7. Degle, Kevin   1527
8. Degle, Walter   1532
9. Becker, Dieter   1540
10. Nieberle, Julia   1559
11. Panzer, Manfred   1217
12. Wellenhofer, Herbert, Dr.   1159
13. Azzaz, Yäsin   1138
14. Schuster, Christian   989
15. Caliskan, Berkay   886
16. Lorenz, Andreas  
SV Stauden I
Spiellokal:
Gasthof Schorer
Grimoldsrieder Str. 1
86877 Walkertshofen
Kontaktdaten:
Vorstand
Lutzenberger, Hermann


Mannschaftsführer
Singl, Stefan


Postempfänger
Schuster, Reinhold


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schuster, Reinhold   1720
2. Singl, Stefan   1665
3. Redemann, Dietmar   1685
4. Reim, Walter   1629
5. Konradt, Michael   1606
6. Lutz, Karl   1564
7. Fischer, Guido  
8. Müller, Max   1402
9. Müller, Rolf   1475
10. Lutzenberger, Hermann   1455
11. Weber, Fritz   1379
12. Schorer, Franz   1257
13. Schuster, Stefan   1169
14. Lutz, Josef   1203
15. Mailinger, Niklaus   1194
16. Müller, Franz   1131
17. Krist, Kilian   1034
18. Höss, Gerhard   960
19. Schaffer, Werner   886
20. Looye, Hendrikjan  
SK Klosterlechfeld II
Spiellokal:
Rathaus Klosterlechfeld
Bayernstr. 1
86836 Klosterlechfeld
Tel: 08232/905902

Sitzungssaal 1. Stock
Kontaktdaten:
Vorstand
Winterkamp, Stefan


Mannschaftsführer
Jahn, Manuel


Postempfänger
Jahn, Manuel


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Birnbaum, Karsten   1861
2. Koelbl, Wolfgang   1871
3. Jahn, Manuel   1794
4. Hoffmann, Stefan   1667
5. Kaspar, Florian   1683
6. Milling, Manuel   1733
7. Kölbl, Ines   1640
8. Fischer, Anton   1465
9. Starkmann, Josef   1358
10. Kraemer, Karl Rainer   1397
11. Jung, Rolf, Dr.   1298
12. Müller, Reinhard, Dr.   1129
13. King, Marcel   1065
14. King, Pascal   1080
15. Lehmann, Erik   1611
16. Nebel, Joshua   1417
17. Höhnberg, Aaron   1234
18. Schweiger, Christoph, Dr.   1973
19. Müller, Georg   1835
20. Dietrich, Holger   1688
21. Heinl, Dennis   1847
22. Hoffmann, Martin   1608
23. Regal, Christian   1654
24. Meier, Sandra   1192
25. Reiners, Andrea   1455
26. Schiegg, Ulrich   1611
27. King, Christiane   1438
28. Riedmiller, Stefan   1331
29. Schestak, Werner   1535
30. Kampen, Thomas   1596
31. Kampen, Daniela, Dr.   1402
32. Jolig, Gerhard   1579
33. Ballatz, Matthias   1420
34. Fischer, Janine   1610
35. Förster, Christian   1342
36. Breitwieser, Wilhelm   1340
37. Haas, David   1093
38. Winterkamp, Ida   909
39. Weber, Jonathan   980
40. King, Martin  
41. Dietrich, Julian   923
42. Nebel, David  
TSV Landsberg 1882 I
Spiellokal:
3C-Sportpark
Emmy-Nöther-Str. 1
86899 Landsberg
Tel: 08191 21274
Kontaktdaten:
Vorstand
Melber, Thomas


Mannschaftsführer
Melber, Thomas


Postempfänger
Melber, Thomas


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Melber, Thomas   1876
2. Jehle, Manfred   1762
3. Maier, Josef   1663
4. Granvogl, Heinz, Dr.   1739
5. Golovnya, Aleksandr   1620
6. Steinberger, Robert   1543
7. Wolfs, Patrick   1658
8. Linder, Thomas   1381
9. Wieser, Michael   1731
10. Krueger, Peter   1409
11. Sicker, Franz   1429
12. Schmid, Andreas   1303
13. Welfonder, Robert   1167
14. Schedlbauer, Ernst   1157
15. Bungert, Rene   1272
16. Hörmann, David  
17. Heidemann, Michael  
18. Haimerl, Mina  
19. Tinkl, Hubert   1545
20. Schelle, Benedikt   976
21. Zebisch, Raoul  
22. Weininger, Josef  
23. Schedlbauer, Anatol  
24. Maas, Julian  
25. Boeck, Armin  
26. Cölkusu, Taha  
27. Kellerer, Arnold  
28. Behramaj, Bedri  
29. Neumann, Louisa  
30. Klamet, Nadja  
31. Pfeiffer, Jan  
32. Scholze, Leon  
33. Hartl, Lucas  
34. Johannssen, Paul  
35. Hartl, Maximilian  
SC Schwabmünchen I
Spiellokal:
Stadthalle Schwabmünchen
Breitweg 20
86830 Schwabmünchen
Kontaktdaten:
Vorstand
Hiller, Bernhard


Mannschaftsführer
Süß, Florian


Postempfänger
Süß, Florian


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Billing, Alexander   1865
2. Ammann, Bernhard   1790
3. Hiller, Karl   1807
4. Hiller, Bernhard   1653
5. Billing, Oliver   1499
6. Billing, Kerstin   1478
7. Hiller, Rudolf   1696
8. Süß, Florian   1308
9. Zeilinger, Reinhard   1453
10. Woerle, Rudolf   1559
11. Stahnke, Manfred   1372
12. Speer Ocampo, Daniel   1003
13. Bierla, William   1013
14. Bierla, Ryan   801
15. Süß, Reinhard   1450
16. Schaumann, Rudolf   1301
17. Purkert, Wilfried   1263
18. Mueller, Michael   1367
19. Hörber, Leonhard   1188
20. Hirsch, Richard   1284
21. Hiller, Gerhard   1277
22. Hettenkofer, Christian   1604
23. Henke, Olaf   1634
24. Daschner, Georg   1297
25. Brinz, Christian   1727
26. Billing, Tanja   1666
27. Anemüller, Dirk   1528
28. Baur, Hans  
29. Drexl, Reinhold  
SK Krumbach II
Spiellokal:
Ralf Möckel
Dr. Schlögl-Straße 11
86381 Krumbach
Tel: 08283 3999919

Das Spiellokal befindet sich in unmittelbarer Nähe des Stadtsaals
Kontaktdaten:
Vorstand
Link, Ulrich, Dr.


Mannschaftsführer
Fischer, Johann


Postempfänger
Fischer, Johann


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Seidl, Jens   1843
2. Haugg, Gerhard   1711
3. Fischer, Ernst   1893
4. Fischer, Johann   1626
5. Dietmair, Michael  
6. Eppler, Georg   1542
7. Möckel, Ralf   1532
8. Brosch, Franz   1474
9. Wiendieck, Joerg   1906
10. Lobermeier, Wolfram   1167
11. Salzgeber, Johannes   1180
12. Wagner, Benjamin   872
13. Strobl, Rupert   864
14. Wagner, Max   761
15. Köbler, David  
Stand DWZ-Zahlen: May 2, 2018