Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 2a
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Heilsbronn 1 | ** | 4½ | 5½ | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 13 - 1 | 35.0 - 21.0 | ||
2. | TSV Cadolzburg 1 | ** | 5 | 3 | 5½ | 3½ | 6½ | 5½ | 6½ | 10 - 4 | 35.5 - 20.5 | ||
3. | SC JÄKLECHEMIE 1 | 3½ | 3 | ** | 4½ | 6 | 7 | 5½ | 4½ | 10 - 4 | 34.0 - 22.0 | ||
4. | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | 2½ | 5 | 3½ | ** | 5½ | 4 | 5½ | 6½ | 9 - 5 | 32.5 - 23.5 | ||
5. | SW Nbg.Sued 4 | 2½ | 2 | 2½ | ** | 4½ | 5 | 4½ | 6½ | 8 - 6 | 27.5 - 28.5 | ||
6. | SV Bubenreuth 1 | 4 | 4½ | 1 | 3½ | ** | 3½ | 5 | 4½ | 7 - 7 | 26.0 - 30.0 | ||
7. | SF Fuerth 1 | 3 | 1½ | 4 | 3 | ** | 4 | 4½ | 8 | 6 - 8 | 28.0 - 28.0 | ||
8. | SK Rothenburg 2 | 3 | 2½ | 3½ | 4½ | 4 | ** | 3½ | 4½ | 5 - 9 | 25.5 - 30.5 | ||
9. | SG Buechenbach/Roth 2 | 3 | 2½ | 3½ | 2½ | 3 | 3½ | 4½ | ** | 2 - 12 | 22.5 - 33.5 | ||
10. | SK Dinkelsbühl e.V. | 2 | 1½ | 1½ | 1½ | 3½ | 0 | 3½ | ** | 0 - 14 | 13.5 - 42.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/14/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SW Nbg.Sued 4 | - | SK Dinkelsbühl e.V. | 6½ - 1½ | ||||
2 | TSV Cadolzburg 1 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SF Fuerth 1 | - | SK Rothenburg 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SC JÄKLECHEMIE 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 7 - 1 | ||||
2. Runde am 11/4/18 | ||||||||
1 | SK Dinkelsbühl e.V. | - | SV Bubenreuth 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Rothenburg 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SC Heilsbronn 1 | - | SF Fuerth 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SW Nbg.Sued 4 | - | TSV Cadolzburg 1 | 2½ - 5½ | ||||
3. Runde am 12/2/18 | ||||||||
1 | TSV Cadolzburg 1 | - | SK Dinkelsbühl e.V. | 6½ - 1½ | ||||
2 | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | - | SW Nbg.Sued 4 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SF Fuerth 1 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC JÄKLECHEMIE 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SV Bubenreuth 1 | - | SK Rothenburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 1/27/19 | ||||||||
1 | SK Dinkelsbühl e.V. | - | SK Rothenburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Heilsbronn 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SW Nbg.Sued 4 | - | SF Fuerth 1 | 5 - 3 | ||||
5 | TSV Cadolzburg 1 | - | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 2/10/19 | ||||||||
1 | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | - | SK Dinkelsbühl e.V. | 6½ - 1½ | ||||
2 | SF Fuerth 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC JÄKLECHEMIE 1 | - | SW Nbg.Sued 4 | 6 - 2 | ||||
4 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SK Rothenburg 2 | - | SC Heilsbronn 1 | 3 - 5 | ||||
6. Runde am 3/3/19 | ||||||||
1 | SK Dinkelsbühl e.V. | - | SC Heilsbronn 1 | 2 - 6 | ||||
2 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SK Rothenburg 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SW Nbg.Sued 4 | - | SV Bubenreuth 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Cadolzburg 1 | - | SC JÄKLECHEMIE 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | - | SF Fuerth 1 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 3/17/19 | ||||||||
1 | SF Fuerth 1 | - | SK Dinkelsbühl e.V. | + - - | ||||
2 | SC JÄKLECHEMIE 1 | - | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SV Bubenreuth 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SK Rothenburg 2 | - | SW Nbg.Sued 4 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Heilsbronn 1 | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 5 - 3 | ||||
8. Runde am 3/31/19 | ||||||||
1 | SK Dinkelsbühl e.V. | - | SG Buechenbach/Roth 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SW Nbg.Sued 4 | - | SC Heilsbronn 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | TSV Cadolzburg 1 | - | SK Rothenburg 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SF Fuerth 1 | - | SC JÄKLECHEMIE 1 | 3 - 5 | ||||
9. Runde am 4/28/19 | ||||||||
1 | SC JÄKLECHEMIE 1 | - | SK Dinkelsbühl e.V. | 6 - 2 | ||||
2 | SV Bubenreuth 1 | - | SF Fuerth 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Rothenburg 2 | - | SG Ansbach/Bad Windsheim 1 | 2 - 6 | ||||
4 | SC Heilsbronn 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SG Buechenbach/Roth 2 | - | SW Nbg.Sued 4 | 5 - 3 |