Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 1
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvg Zabo-Eintracht 1 | ** | 3 | 5½ | 6½ | 5 | 6½ | 8 - 2 | 26.5 - 13.5 | ||||
1. | SG 1882 Fuerth 1 | 5 | ** | 3½ | 6 | 6½ | 5½ | 8 - 2 | 26.5 - 13.5 | ||||
3. | SG Mue-R/Schwa 1 | 2½ | ** | 4½ | 5 | 5 | 6 | 8 - 2 | 23.0 - 17.0 | ||||
4. | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 4½ | ** | 4 | 3½ | 4½ | 5½ | 7 - 3 | 22.0 - 18.0 | ||||
5. | SC Heideck-Hilp 1 | 3½ | 4 | ** | 3 | 4½ | 5½ | 5 - 5 | 20.5 - 19.5 | ||||
6. | SC Erlangen 3 | 2 | 3 | 4½ | ** | 4 | 5 | 5 - 5 | 18.5 - 21.5 | ||||
7. | SK Nbg.1911 1 | 1½ | 1½ | 3 | 5 | ** | 5½ | 4 - 6 | 16.5 - 23.5 | ||||
8. | SC Bechhofen 1 | 2 | 3½ | 4 | ** | 2½ | 5 | 3 - 7 | 17.0 - 23.0 | ||||
9. | SV Lauf 1 | 3 | 2½ | 3½ | 3 | 5½ | ** | 2 - 8 | 17.5 - 22.5 | ||||
10. | SG Siemens Erl 1 | 1½ | 2½ | 2½ | 2½ | 3 | ** | 0 - 10 | 12.0 - 28.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/14/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Siemens Erl 1 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Nbg.1911 1 | - | SG Mue-R/Schwa 1 | 3 - 5 | ||||
3 | Spvg Zabo-Eintracht 1 | - | SV Lauf 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SC Heideck-Hilp 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SC Bechhofen 1 | - | SC Erlangen 3 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 11/4/18 | ||||||||
1 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SC Erlangen 3 | 6 - 2 | ||||
2 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | SC Bechhofen 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SV Lauf 1 | - | SC Heideck-Hilp 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Mue-R/Schwa 1 | - | Spvg Zabo-Eintracht 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SG Siemens Erl 1 | - | SK Nbg.1911 1 | 2½ - 5½ | ||||
3. Runde am 12/2/18 | ||||||||
1 | SK Nbg.1911 1 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 1½ - 6½ | ||||
2 | Spvg Zabo-Eintracht 1 | - | SG Siemens Erl 1 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SC Heideck-Hilp 1 | - | SG Mue-R/Schwa 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Bechhofen 1 | - | SV Lauf 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SC Erlangen 3 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 1/27/19 | ||||||||
1 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SV Lauf 1 | - | SC Erlangen 3 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Mue-R/Schwa 1 | - | SC Bechhofen 1 | 6 - 2 | ||||
4 | SG Siemens Erl 1 | - | SC Heideck-Hilp 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SK Nbg.1911 1 | - | Spvg Zabo-Eintracht 1 | 1½ - 6½ | ||||
5. Runde am 2/10/19 | ||||||||
1 | Spvg Zabo-Eintracht 1 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Heideck-Hilp 1 | - | SK Nbg.1911 1 | 3 - 5 | ||||
3 | SC Bechhofen 1 | - | SG Siemens Erl 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SC Erlangen 3 | - | SG Mue-R/Schwa 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | SV Lauf 1 | 5½ - 2½ | ||||
6. Runde am 3/3/19 | ||||||||
1 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SV Lauf 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SG Mue-R/Schwa 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Siemens Erl 1 | - | SC Erlangen 3 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SK Nbg.1911 1 | - | SC Bechhofen 1 | 3 - 5 | ||||
5 | Spvg Zabo-Eintracht 1 | - | SC Heideck-Hilp 1 | 4 - 4 | ||||
7. Runde am 3/17/19 | ||||||||
1 | SC Heideck-Hilp 1 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Bechhofen 1 | - | Spvg Zabo-Eintracht 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SC Erlangen 3 | - | SK Nbg.1911 1 | 5 - 3 | ||||
4 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | SG Siemens Erl 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SV Lauf 1 | - | SG Mue-R/Schwa 1 | 3 - 5 | ||||
8. Runde am 3/31/19 | ||||||||
1 | SG 1882 Fuerth 1 | - | SG Mue-R/Schwa 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SG Siemens Erl 1 | - | SV Lauf 1 | 1 - 7 | ||||
3 | SK Nbg.1911 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 2 - 6 | ||||
4 | Spvg Zabo-Eintracht 1 | - | SC Erlangen 3 | 5 - 3 | ||||
5 | SC Heideck-Hilp 1 | - | SC Bechhofen 1 | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 4/28/19 | ||||||||
1 | SC Bechhofen 1 | - | SG 1882 Fuerth 1 | 1½ - 6½ | ||||
2 | SC Erlangen 3 | - | SC Heideck-Hilp 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | Spvg Zabo-Eintracht 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SV Lauf 1 | - | SK Nbg.1911 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SG Mue-R/Schwa 1 | - | SG Siemens Erl 1 | + - - |