Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Bezirksliga 2a
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Siemens Erlangen 1 | ** | 4 | 7 | 5½ | 5 | 5½ | 4½ | 11 - 1 | 31.5 - 16.5 | |||
2. | TSV Cadolzburg 1 | ** | 5½ | 4½ | 6½ | 6 | 4½ | 4 | 11 - 1 | 31.0 - 17.0 | |||
3. | SG1882 Fuerth 1 | 4 | 2½ | ** | 5 | 5½ | 7 | 7 | 9 - 3 | 31.0 - 17.0 | |||
4. | SG Buechenbach/Rth 2 | 1 | 3½ | ** | 5½ | 3½ | 4½ | 6 | 6 - 6 | 24.0 - 24.0 | |||
5. | SC Heilsbronn 1 | 2½ | 1½ | 3 | ** | 6½ | 4½ | 4 | 5 - 7 | 22.0 - 26.0 | |||
6. | SK Rothenburg 2 | 2½ | 2½ | 1½ | ** | 4 | 6 | 4½ | 5 - 7 | 21.0 - 27.0 | |||
7. | SC Bad Windsheim/An 1 | 3 | 2 | 4½ | 4 | ** | 1 | 5½ | 5 - 7 | 20.0 - 28.0 | |||
8. | SW Nuernberg Sued 4 | 2½ | 1 | 3½ | 2 | 7 | ** | 4½ | 4 - 8 | 20.5 - 27.5 | |||
9. | SK Zirndorf 2 | 3½ | 3½ | 3½ | 4 | 3½ | ** | 4 | 2 - 10 | 22.0 - 26.0 | |||
10. | Dombuehl 1 | 4 | 1 | 2 | 3½ | 2½ | 4 | ** | 2 - 10 | 17.0 - 31.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/23/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Zirndorf 2 | - | TSV Cadolzburg 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Rothenburg 2 | - | Dombuehl 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Siemens Erlangen 1 | - | SG Buechenbach/Rth 2 | 7 - 1 | ||||
4 | SW Nuernberg Sued 4 | - | SC Bad Windsheim/An 1 | 7 - 1 | ||||
5 | SC Heilsbronn 1 | - | SG1882 Fuerth 1 | 3 - 5 | ||||
2. Runde am 11/13/16 | ||||||||
1 | SC Heilsbronn 1 | - | SK Zirndorf 2 | 4 - 4 | ||||
2 | SG1882 Fuerth 1 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 7 - 1 | ||||
3 | SC Bad Windsheim/An 1 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 3 - 5 | ||||
4 | SG Buechenbach/Rth 2 | - | SK Rothenburg 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | Dombuehl 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 4 - 4 | ||||
3. Runde am 11/27/16 | ||||||||
1 | SK Zirndorf 2 | - | Dombuehl 1 | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Cadolzburg 1 | - | SG Buechenbach/Rth 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Rothenburg 2 | - | SC Bad Windsheim/An 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SG Siemens Erlangen 1 | - | SG1882 Fuerth 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SW Nuernberg Sued 4 | - | SC Heilsbronn 1 | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 12/11/16 | ||||||||
1 | SW Nuernberg Sued 4 | - | SK Zirndorf 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Heilsbronn 1 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG1882 Fuerth 1 | - | SK Rothenburg 2 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SC Bad Windsheim/An 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 2 - 6 | ||||
5 | SG Buechenbach/Rth 2 | - | Dombuehl 1 | 6 - 2 | ||||
5. Runde am 1/22/17 | ||||||||
1 | SK Zirndorf 2 | - | SG Buechenbach/Rth 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Dombuehl 1 | - | SC Bad Windsheim/An 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | TSV Cadolzburg 1 | - | SG1882 Fuerth 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Rothenburg 2 | - | SC Heilsbronn 1 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SG Siemens Erlangen 1 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 5½ - 2½ | ||||
6. Runde am 2/12/17 | ||||||||
1 | SG Siemens Erlangen 1 | - | SK Zirndorf 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SW Nuernberg Sued 4 | - | SK Rothenburg 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SC Heilsbronn 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SG1882 Fuerth 1 | - | Dombuehl 1 | 7 - 1 | ||||
5 | SC Bad Windsheim/An 1 | - | SG Buechenbach/Rth 2 | 4½ - 3½ | ||||
7. Runde am 3/5/17 | ||||||||
1 | SK Zirndorf 2 | - | SC Bad Windsheim/An 1 | 2 - 6 | ||||
2 | SG Buechenbach/Rth 2 | - | SG1882 Fuerth 1 | 4 - 4 | ||||
3 | Dombuehl 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 2 - 6 | ||||
4 | TSV Cadolzburg 1 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Rothenburg 2 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 2½ - 5½ | ||||
8. Runde am 3/26/17 | ||||||||
1 | SK Rothenburg 2 | - | SK Zirndorf 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SG Siemens Erlangen 1 | - | TSV Cadolzburg 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SW Nuernberg Sued 4 | - | Dombuehl 1 | 6½ - 1½ | ||||
4 | SC Heilsbronn 1 | - | SG Buechenbach/Rth 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SG1882 Fuerth 1 | - | SC Bad Windsheim/An 1 | 5½ - 2½ | ||||
9. Runde am 5/14/17 | ||||||||
1 | SK Zirndorf 2 | - | SG1882 Fuerth 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Bad Windsheim/An 1 | - | SC Heilsbronn 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Buechenbach/Rth 2 | - | SW Nuernberg Sued 4 | 4½ - 3½ | ||||
4 | Dombuehl 1 | - | SG Siemens Erlangen 1 | 1 - 7 | ||||
5 | TSV Cadolzburg 1 | - | SK Rothenburg 2 | 3 - 5 |