Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | ** | 5 | 6 | 7½ | 6 - 0 | 18.5 - 5.5 | |||||
2. | Dombühl I | ** | 6½ | 5 | 6 | 6 - 0 | 17.5 - 6.5 | |||||
3. | SG Bad Windsheim-Ansbach II | ** | 4 | 8 | 6½ | 5 - 1 | 18.5 - 5.5 | |||||
4. | SG Bad Windsheim-Ansbach III | 1½ | 4 | ** | 4 | 2 - 4 | 9.5 - 14.5 | |||||
5. | SK Leutershausen | 3 | ** | 6 | 2 - 2 | 9.0 - 7.0 | ||||||
6. | Bechhofen III | 2 | 0 | ** | 4½ | 2 - 4 | 6.5 - 17.5 | |||||
7. | Heilsbronn II | 3 | 4 | ** | 1 - 3 | 7.0 - 9.0 | ||||||
8. | SK Rothenburg e.V. III | 2 | 3½ | ** | 0 - 4 | 5.5 - 10.5 | ||||||
9. | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | ½ | 2 | 1½ | ** | 0 - 6 | 4.0 - 20.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/17/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Rothenburg e.V. III | - | Bechhofen III | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | 7½ - ½ | ||||
3 | SG Bad Windsheim-Ansbach II | - | SG Bad Windsheim-Ansbach III | 4 - 4 | ||||
4 | Dombühl I | - | Heilsbronn II | 5 - 3 | ||||
2. Runde am 10/31/15 | ||||||||
1 | SG Bad Windsheim-Ansbach III | - | Dombühl I | 1½ - 6½ | ||||
2 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | - | SG Bad Windsheim-Ansbach II | 1½ - 6½ | ||||
3 | Bechhofen III | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | 2 - 6 | ||||
4 | SK Leutershausen | - | SK Rothenburg e.V. III | 6 - 2 | ||||
3. Runde am 11/14/15 | ||||||||
1 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | - | SK Leutershausen | 5 - 3 | ||||
2 | SG Bad Windsheim-Ansbach II | - | Bechhofen III | + - - | ||||
3 | Dombühl I | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | 6 - 2 | ||||
4 | Heilsbronn II | - | SG Bad Windsheim-Ansbach III | 4 - 4 | ||||
4. Runde am 11/28/15 | ||||||||
1 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | - | Heilsbronn II | 4½ - 3½ | ||||
2 | Bechhofen III | - | Dombühl I | 4 - 4 | ||||
3 | SK Leutershausen | - | SG Bad Windsheim-Ansbach II | 4 - 4 | ||||
4 | SK Rothenburg e.V. III | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | 2 - 6 | ||||
5. Runde am 1/30/16 | ||||||||
1 | SG Bad Windsheim-Ansbach II | - | SK Rothenburg e.V. III | 4½ - 3½ | ||||
2 | Dombühl I | - | SK Leutershausen | 4½ - 3½ | ||||
3 | Heilsbronn II | - | Bechhofen III | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Bad Windsheim-Ansbach III | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 2/20/16 | ||||||||
1 | Bechhofen III | - | SG Bad Windsheim-Ansbach III | 5 - 3 | ||||
2 | SK Leutershausen | - | Heilsbronn II | 3½ - 4½ | ||||
3 | SK Rothenburg e.V. III | - | Dombühl I | 3 - 5 | ||||
4 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | - | SG Bad Windsheim-Ansbach II | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 3/12/16 | ||||||||
1 | Dombühl I | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | Heilsbronn II | - | SK Rothenburg e.V. III | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Bad Windsheim-Ansbach III | - | SK Leutershausen | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | - | Bechhofen III | 2½ - 4½ | ||||
8. Runde am 4/9/16 | ||||||||
1 | SK Leutershausen | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | 6 - 2 | ||||
2 | SK Rothenburg e.V. III | - | SG Bad Windsheim-Ansbach III | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | - | Heilsbronn II | 7 - 1 | ||||
4 | SG Bad Windsheim-Ansbach II | - | Dombühl I | 2½ - 5½ | ||||
9. Runde am 4/30/16 | ||||||||
1 | Heilsbronn II | - | SG Bad Windsheim-Ansbach II | 3 - 5 | ||||
2 | SG Bad Windsheim-Ansbach III | - | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen 1 | 2½ - 4½ | ||||
3 | SG Dinkelsbühl-Wassertrüdingen II | - | SK Rothenburg e.V. III | 2 - 6 | ||||
4 | Bechhofen III | - | SK Leutershausen | 1 - 7 |