Aufbauliga
2019/2020
Kreuztabelle der Runde:
1
2
3
4
5
6
7
1. Runde am 11/2/19
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
Wassertrüdingen II |
- |
Leutershausen II |
3 - 1
|
1 |
Wassertrüdingen II |
DWZ |
- |
Leutershausen II |
DWZ |
3 - 1
|
1 |
6
|
Reulein, Thomas |
906
|
- |
1
|
Ogorka, Joachim |
1140
|
1 - 0 |
2 |
8
|
Leberle, Nico Josef |
1132
|
- |
2
|
Ogorka, Christian |
898
|
1 - 0 |
3 |
9
|
Fuchshuber, Janik |
839
|
- |
4
|
Albrecht, Leon |
1311
|
1 - 0 |
4 |
10
|
Fernandes, Rico |
|
- |
5
|
Kohl, Ferdinand |
|
0 - 1 |
Schnitt: |
959 |
- |
Schnitt: |
1116 |
|
|
2 |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
2½ - 1½
|
2 |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
DWZ |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
DWZ |
2½ - 1½
|
1 |
1
|
Schäfer, Emanuel |
1272
|
- |
1
|
Mock, Günther |
1259
|
½ - ½ |
2 |
3
|
Werner, Simon |
1220
|
- |
3
|
Liebel, Heiko |
1122
|
½ - ½ |
3 |
4
|
Kugler, Matthias |
1479
|
- |
4
|
Trescher, Robert |
1063
|
+ - - |
4 |
8
|
Troßmann, Max |
1601
|
- |
5
|
Seiler, Leon |
1271
|
½ - ½ |
Schnitt: |
1393 |
- |
Schnitt: |
1178 |
|
|
3 |
Dombühl II |
- |
Rothenburg IV |
3 - 1
|
3 |
Dombühl II |
DWZ |
- |
Rothenburg IV |
DWZ |
3 - 1
|
1 |
1
|
Langer, Klaus |
1270
|
- |
2
|
Kleinschroth, Anja |
827
|
1 - 0 |
2 |
2
|
Leuchs, Heinz |
1024
|
- |
9
|
Stark, Gabriel |
|
1 - 0 |
3 |
4
|
Von Berg, Andreas |
836
|
- |
10
|
Stark, Silvia |
|
1 - 0 |
4 |
8
|
Uludag, Taner |
846
|
- |
11
|
Schölzel, Stephan |
|
0 - 1 |
Schnitt: |
994 |
- |
Schnitt: |
827 |
|
|
2. Runde am 11/30/19
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
- |
Dombühl II |
- - +
|
1 |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
DWZ |
- |
Dombühl II |
DWZ |
- - +
|
2 |
Leutershausen II |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
1 - 3
|
2 |
Leutershausen II |
DWZ |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
DWZ |
1 - 3
|
1 |
1
|
Ogorka, Joachim |
1140
|
- |
1
|
Schäfer, Emanuel |
1272
|
0 - 1 |
2 |
2
|
Ogorka, Christian |
898
|
- |
2
|
Bauer, Andreas |
1185
|
1 - 0 |
3 |
5
|
Kohl, Ferdinand |
|
- |
3
|
Werner, Simon |
1220
|
0 - 1 |
4 |
7
|
Kraft, Franziska |
|
- |
9
|
Seiler, Leon |
1271
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1019 |
- |
Schnitt: |
1237 |
|
|
3 |
Dombühl III |
- |
Wassertrüdingen II |
0 - 4
|
3 |
Dombühl III |
DWZ |
- |
Wassertrüdingen II |
DWZ |
0 - 4
|
1 |
2
|
Naser, Matthias |
|
- |
6
|
Reulein, Thomas |
906
|
0 - 1 |
2 |
4
|
Nees, Alexander |
1335
|
- |
8
|
Leberle, Nico Josef |
1132
|
0 - 1 |
3 |
6
|
Probst, Tom |
807
|
- |
9
|
Fuchshuber, Janik |
839
|
0 - 1 |
4 |
7
|
Schurz, Johannes |
781
|
- |
10
|
Fernandes, Rico |
|
0 - 1 |
Schnitt: |
974 |
- |
Schnitt: |
959 |
|
|
3. Runde am 1/25/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
- |
Dombühl III |
2½ - 1½
|
1 |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
DWZ |
- |
Dombühl III |
DWZ |
2½ - 1½
|
1 |
1
|
Schäfer, Emanuel |
1272
|
- |
1
|
Reidelshöfer, Uwe |
1164
|
0 - 1 |
2 |
2
|
Bauer, Andreas |
1185
|
- |
3
|
Nazaruk, Alexander |
1239
|
½ - ½ |
3 |
3
|
Werner, Simon |
1220
|
- |
5
|
Weiß, Niklas |
|
+ - - |
4 |
4
|
Kugler, Matthias |
1479
|
- |
6
|
Probst, Tom |
807
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1289 |
- |
Schnitt: |
1070 |
|
|
2 |
Dombühl II |
- |
Leutershausen II |
2 - 2
|
2 |
Dombühl II |
DWZ |
- |
Leutershausen II |
DWZ |
2 - 2
|
1 |
1
|
Langer, Klaus |
1270
|
- |
1
|
Ogorka, Joachim |
1140
|
0 - 1 |
2 |
2
|
Leuchs, Heinz |
1024
|
- |
2
|
Ogorka, Christian |
898
|
1 - 0 |
3 |
8
|
Uludag, Taner |
846
|
- |
4
|
Albrecht, Leon |
1311
|
0 - 1 |
4 |
9
|
Neidhardt, Paul |
|
- |
5
|
Kohl, Ferdinand |
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1046 |
- |
Schnitt: |
1116 |
|
|
3 |
Rothenburg IV |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
- - +
|
3 |
Rothenburg IV |
DWZ |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
DWZ |
- - +
|
4. Runde am 2/15/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
Leutershausen II |
- |
Rothenburg IV |
4 - 0
|
1 |
Leutershausen II |
DWZ |
- |
Rothenburg IV |
DWZ |
4 - 0
|
1 |
1
|
Ogorka, Joachim |
1140
|
- |
2
|
Kleinschroth, Anja |
827
|
1 - 0 |
2 |
2
|
Ogorka, Christian |
898
|
- |
8
|
Schölzel, Luis |
777
|
1 - 0 |
3 |
4
|
Albrecht, Leon |
1311
|
- |
9
|
Stark, Gabriel |
|
1 - 0 |
4 |
5
|
Kohl, Ferdinand |
|
- |
11
|
Schölzel, Stephan |
|
1 - 0 |
Schnitt: |
1116 |
- |
Schnitt: |
802 |
|
|
2 |
Dombühl III |
- |
Dombühl II |
1 - 3
|
2 |
Dombühl III |
DWZ |
- |
Dombühl II |
DWZ |
1 - 3
|
1 |
2
|
Naser, Matthias |
|
- |
1
|
Langer, Klaus |
1270
|
1 - 0 |
2 |
6
|
Probst, Tom |
807
|
- |
2
|
Leuchs, Heinz |
1024
|
0 - 1 |
3 |
9
|
Frank, Lia |
|
- |
8
|
Uludag, Taner |
846
|
0 - 1 |
4 |
10
|
Schmidt, Devin |
|
- |
11
|
Krieg, Friedrich |
|
0 - 1 |
Schnitt: |
807 |
- |
Schnitt: |
1046 |
|
|
3 |
Wassertrüdingen II |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
½ - 3½
|
3 |
Wassertrüdingen II |
DWZ |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
DWZ |
½ - 3½
|
1 |
6
|
Reulein, Thomas |
906
|
- |
1
|
Schäfer, Emanuel |
1272
|
0 - 1 |
2 |
8
|
Leberle, Nico Josef |
1132
|
- |
2
|
Bauer, Andreas |
1185
|
0 - 1 |
3 |
9
|
Fuchshuber, Janik |
839
|
- |
3
|
Werner, Simon |
1220
|
0 - 1 |
4 |
12
|
Wolfinger, Eike |
|
- |
9
|
Seiler, Leon |
1271
|
½ - ½ |
Schnitt: |
959 |
- |
Schnitt: |
1237 |
|
|
5. Runde am 3/7/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
Dombühl II |
- |
Wassertrüdingen II |
3 - 1
|
1 |
Dombühl II |
DWZ |
- |
Wassertrüdingen II |
DWZ |
3 - 1
|
1 |
1
|
Langer, Klaus |
1270
|
- |
1
|
Tippl, Christoph |
1219
|
+ - - |
2 |
2
|
Leuchs, Heinz |
1024
|
- |
6
|
Reulein, Thomas |
906
|
+ - - |
3 |
9
|
Neidhardt, Paul |
|
- |
9
|
Fuchshuber, Janik |
839
|
1 - 0 |
4 |
11
|
Krieg, Friedrich |
|
- |
12
|
Wolfinger, Eike |
|
0 - 1 |
Schnitt: |
1147 |
- |
Schnitt: |
988 |
|
|
2 |
Rothenburg IV |
- |
Dombühl III |
0 - 0
|
2 |
Rothenburg IV |
DWZ |
- |
Dombühl III |
DWZ |
0 - 0
|
Schnitt: |
|
- |
Schnitt: |
|
|
|
3 |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
- |
Leutershausen II |
2 - 2
|
3 |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
DWZ |
- |
Leutershausen II |
DWZ |
2 - 2
|
1 |
3
|
Liebel, Heiko |
1122
|
- |
1
|
Ogorka, Joachim |
1140
|
½ - ½ |
2 |
4
|
Trescher, Robert |
1063
|
- |
2
|
Ogorka, Christian |
898
|
1 - 0 |
3 |
6
|
Fuhrmann, Ferdinand |
|
- |
4
|
Albrecht, Leon |
1311
|
0 - 1 |
4 |
15
|
Hekele, Horst |
|
- |
7
|
Kraft, Franziska |
|
½ - ½ |
Schnitt: |
1092 |
- |
Schnitt: |
1116 |
|
|
6. Runde am 3/28/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
Dombühl III |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
0 - 0
|
1 |
Dombühl III |
DWZ |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
DWZ |
0 - 0
|
Schnitt: |
|
- |
Schnitt: |
|
|
|
2 |
Wassertrüdingen II |
- |
Rothenburg IV |
0 - 0
|
2 |
Wassertrüdingen II |
DWZ |
- |
Rothenburg IV |
DWZ |
0 - 0
|
Schnitt: |
|
- |
Schnitt: |
|
|
|
3 |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
- |
Dombühl II |
0 - 0
|
3 |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
DWZ |
- |
Dombühl II |
DWZ |
0 - 0
|
Schnitt: |
|
- |
Schnitt: |
|
|
|
7. Runde am 4/25/20
| Einzelergebnisse ein
|
1 |
Rothenburg IV |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
0 - 0
|
1 |
Rothenburg IV |
DWZ |
- |
SG Ansbach - Bad Windsheim IV |
DWZ |
0 - 0
|
Schnitt: |
|
- |
Schnitt: |
|
|
|
2 |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
- |
Wassertrüdingen II |
0 - 0
|
2 |
SG Ansbach - Bad Windsheim V |
DWZ |
- |
Wassertrüdingen II |
DWZ |
0 - 0
|
Schnitt: |
|
- |
Schnitt: |
|
|
|
3 |
Leutershausen II |
- |
Dombühl III |
0 - 0
|
3 |
Leutershausen II |
DWZ |
- |
Dombühl III |
DWZ |
0 - 0
|
Schnitt: |
|
- |
Schnitt: |
|
|
|
Stand DWZ-Zahlen: Aug 24, 2022