Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 1
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Großenseebach 1 | ** | 4 | 6½ | 4 | 4½ | 5½ | 5½ | 5 | 12 - 2 | 35.0 - 20.0 | ||
2. | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 4 | ** | 2½ | 4½ | 5 | 4 | 5½ | 7 | 10 - 4 | 32.5 - 23.5 | ||
3. | SV Bubenreuth 1 | 1½ | 5½ | ** | 3 | 6 | 5½ | 4½ | 6 | 10 - 4 | 32.0 - 24.0 | ||
4. | SC Erlangen 48/88 4 | 4 | ** | 4 | 3½ | 4½ | 5 | 4½ | 4½ | 10 - 4 | 30.0 - 26.0 | ||
5. | SV Neustadt/A. 1 | 3½ | 5 | 4 | ** | 4 | 3½ | 4 | 5½ | 7 - 7 | 29.5 - 26.5 | ||
6. | SG 1882 Fürth 2 | 3½ | 3 | 4½ | 4 | ** | 4 | 3½ | 6 | 6 - 8 | 28.5 - 27.5 | ||
7. | SG Eckental 1 | 2½ | 4 | 2 | 3½ | 4½ | ** | 4½ | 4 | 6 - 8 | 25.0 - 31.0 | ||
8. | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 2½ | 2½ | 3 | 4 | 3½ | ** | 4 | 5 | 4 - 10 | 24.5 - 31.5 | ||
9. | SG Siemens Erlangen 2 | 2 | 2½ | 3½ | 3½ | 4 | 4½ | 4 | ** | 4 - 10 | 24.0 - 31.0 | ||
10. | SF Fürth 2 | 1 | 2 | 3½ | 2½ | 2 | 4 | 3 | ** | 1 - 13 | 18.0 - 38.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/22/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Neustadt/A. 1 | - | SF Fürth 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SG Eckental 1 | - | SC Erlangen 48/88 4 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG 1882 Fürth 2 | 4½ - 3½ | ||||
2. Runde am 11/12/17 | ||||||||
1 | SF Fürth 2 | - | SG 1882 Fürth 2 | 2 - 6 | ||||
2 | SC Erlangen 48/88 4 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SG Eckental 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | FSV Großenseebach 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SV Neustadt/A. 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/26/17 | ||||||||
1 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SF Fürth 2 | 7 - 1 | ||||
2 | SV Bubenreuth 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 3 - 5 | ||||
3 | SG Eckental 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SG 1882 Fürth 2 | - | SC Erlangen 48/88 4 | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 12/10/17 | ||||||||
1 | SF Fürth 2 | - | SC Erlangen 48/88 4 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SG 1882 Fürth 2 | 4 - 4 | ||||
3 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 5 - 2 | ||||
4 | SV Neustadt/A. 1 | - | SG Eckental 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 2½ - 5½ | ||||
5. Runde am 1/21/18 | ||||||||
1 | SV Bubenreuth 1 | - | SF Fürth 2 | 6 - 2 | ||||
2 | SG Eckental 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SV Neustadt/A. 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SG 1882 Fürth 2 | - | FSV Großenseebach 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SC Erlangen 48/88 4 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 2/4/18 | ||||||||
1 | SF Fürth 2 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 3 - 5 | ||||
2 | FSV Großenseebach 1 | - | SC Erlangen 48/88 4 | 4 - 4 | ||||
3 | SV Neustadt/A. 1 | - | SG 1882 Fürth 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Eckental 1 | 6 - 2 | ||||
7. Runde am 2/25/18 | ||||||||
1 | SG Eckental 1 | - | SF Fürth 2 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SV Bubenreuth 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SG 1882 Fürth 2 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 3 - 5 | ||||
4 | SC Erlangen 48/88 4 | - | SV Neustadt/A. 1 | 4 - 4 | ||||
5 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 2½ - 5½ | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | SF Fürth 2 | - | FSV Großenseebach 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SV Neustadt/A. 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SC Erlangen 48/88 4 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SV Bubenreuth 1 | - | SG 1882 Fürth 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Eckental 1 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 4 - 4 | ||||
9. Runde am 4/13/18 | ||||||||
1 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SF Fürth 2 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SG 1882 Fürth 2 | - | SG Eckental 1 | 6 - 2 | ||||
3 | SC Erlangen 48/88 4 | - | SV Bubenreuth 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 6 - 2 | ||||
5 | FSV Großenseebach 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 3½ - 4½ |