Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 1
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Großenseebach 1 | ** | 2 | 3½ | 4½ | 5½ | 6½ | 7 | 4½ | 5 | 7 | 14 - 4 | 45.5 - 26.5 |
2. | SC Uttenreuth 1 | 6 | ** | 4 | 5½ | 3½ | 4½ | 4½ | 4 | 6½ | 6½ | 14 - 4 | 45.0 - 27.0 |
3. | SV Neustadt/A. 1 | 4½ | 4 | ** | 3½ | 4 | 4½ | 5 | 3 | 6½ | 4 | 11 - 7 | 39.0 - 33.0 |
4. | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 3½ | 2½ | 4½ | ** | 3 | 6½ | 4 | 5½ | 4 | 6 | 10 - 8 | 39.5 - 32.5 |
5. | SG Eckental 1 | 2½ | 4½ | 4 | 5 | ** | 3 | 4½ | 3½ | 5½ | 4 | 10 - 8 | 36.5 - 35.5 |
6. | SV Bubenreuth 1 | 1½ | 3½ | 3½ | 1½ | 5 | ** | 5 | 5 | 5 | 5 | 10 - 8 | 35.0 - 37.0 |
7. | SG Siemens Erlangen 2 | 1 | 3½ | 3 | 4 | 3½ | 3 | ** | 4 | 4½ | 6½ | 6 - 12 | 33.0 - 39.0 |
8. | SF Fürth 2 | 3½ | 4 | 5 | 2½ | 4½ | 3 | 4 | ** | 3½ | 2½ | 6 - 12 | 32.5 - 39.5 |
9. | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 3 | 1½ | 1½ | 4 | 2½ | 3 | 3½ | 4½ | ** | 6 | 5 - 13 | 29.5 - 42.5 |
10. | SK Herzogenaurach 3 | 1 | 1½ | 4 | 2 | 4 | 3 | 1½ | 5½ | 2 | ** | 4 - 14 | 24.5 - 47.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/16/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Uttenreuth 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 6 - 2 | ||||
2 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | SK Herzogenaurach 3 | - | SV Bubenreuth 1 | 3 - 5 | ||||
4 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SG Eckental 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SF Fürth 2 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 11/20/16 | ||||||||
1 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SC Uttenreuth 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SG Eckental 1 | - | SF Fürth 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SV Neustadt/A. 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 4 - 4 | ||||
5 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 12/4/16 | ||||||||
1 | SC Uttenreuth 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SK Herzogenaurach 3 | - | FSV Großenseebach 1 | 1 - 7 | ||||
3 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SF Fürth 2 | - | SV Bubenreuth 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG Eckental 1 | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 1/15/17 | ||||||||
1 | SG Eckental 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 5 - 3 | ||||
3 | SV Neustadt/A. 1 | - | SF Fürth 2 | 3 - 5 | ||||
4 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 6 - 2 | ||||
5. Runde am 2/5/17 | ||||||||
1 | SC Uttenreuth 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 6½ - 1½ | ||||
2 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SF Fürth 2 | - | FSV Großenseebach 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SV Neustadt/A. 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SG Eckental 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 3 - 5 | ||||
6. Runde am 2/19/17 | ||||||||
1 | SV Bubenreuth 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SV Neustadt/A. 1 | - | SG Eckental 1 | 4 - 4 | ||||
3 | FSV Großenseebach 1 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 7 - 1 | ||||
4 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SF Fürth 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SK Herzogenaurach 3 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 2 - 6 | ||||
7. Runde am 3/19/17 | ||||||||
1 | SC Uttenreuth 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SF Fürth 2 | - | SK Herzogenaurach 3 | 2½ - 5½ | ||||
3 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SG Eckental 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SV Bubenreuth 1 | - | SV Neustadt/A. 1 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 4/2/17 | ||||||||
1 | SV Neustadt/A. 1 | - | SC Uttenreuth 1 | 4 - 4 | ||||
2 | FSV Großenseebach 1 | - | SV Bubenreuth 1 | 6½ - 1½ | ||||
3 | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | - | SG Eckental 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SK Herzogenaurach 3 | - | SG Siemens Erlangen 2 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SG Kirchehren./Eberm. 1 | - | SF Fürth 2 | 5½ - 2½ | ||||
9. Runde am 4/28/17 | ||||||||
1 | SF Fürth 2 | - | SC Uttenreuth 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Siemens Erlangen 2 | - | SG Kirchehren./Eberm. 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Eckental 1 | - | SK Herzogenaurach 3 | 4 - 4 | ||||
4 | SV Bubenreuth 1 | - | SG Wilhermsdorf/Langenz. 1 | 5 - 3 | ||||
5 | SV Neustadt/A. 1 | - | FSV Großenseebach 1 | 4½ - 3½ |