Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 3
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC 48/88 Erlangen 5 | ** | 6½ | 2 | 6 | 5½ | 7 | 8 - 2 | 27.0 - 12.5 | ||||
2. | SV Bammersdorf 1 | 1½ | ** | 5½ | 5 | 6 | 7 | 8 - 2 | 25.0 - 15.0 | ||||
3. | SC Uttenreuth 2 | ** | 2½ | 6 | 6½ | 4 | 6 | 7 - 3 | 25.0 - 15.0 | ||||
4. | FSV Großenseebach 2 | 5½ | ** | 4 | 2½ | 5 | 4½ | 7 - 3 | 21.5 - 16.5 | ||||
5. | Schachtreff Röttenbach 1 | 2 | 5½ | 4 | ** | 3 | 8 | 5 - 5 | 22.5 - 17.5 | ||||
6. | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | 2½ | 2 | 5 | ** | 6½ | 4 | 5 - 5 | 20.0 - 20.0 | ||||
7. | SV Neustadt/A. 2 | 1½ | 1½ | ** | 4 | 4½ | 6½ | 5 - 5 | 18.0 - 22.0 | ||||
8. | SG Kirchehren./Eberm. 2 | 2½ | 3 | 4 | 5 | 4 | ** | 4 - 6 | 18.5 - 21.0 | ||||
9. | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3½ | ** | 1 - 9 | 14.5 - 25.5 | ||||
10. | SC Forchheim 6 | 1 | 1 | 2½ | 0 | 1½ | ** | 0 - 10 | 6.0 - 33.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/2/11 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Forchheim 6 | - | Schachtreff Röttenbach 1 | - - + | ||||
2 | SC 48/88 Erlangen 5 | - | SG Kirchehren./Eberm. 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | FSV Großenseebach 2 | - | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | 5 - 3 | ||||
4 | SV Bammersdorf 1 | - | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SV Neustadt/A. 2 | - | SC Uttenreuth 2 | 1½ - 6½ | ||||
2. Runde am 10/16/11 | ||||||||
1 | Schachtreff Röttenbach 1 | - | SC Uttenreuth 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | - | SV Neustadt/A. 2 | 6½ - 1½ | ||||
3 | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | - | SV Bammersdorf 1 | 2 - 6 | ||||
4 | SG Kirchehren./Eberm. 2 | - | FSV Großenseebach 2 | 5 - 2½ | ||||
5 | SC Forchheim 6 | - | SC 48/88 Erlangen 5 | 1 - 7 | ||||
3. Runde am 11/27/11 | ||||||||
1 | SC 48/88 Erlangen 5 | - | Schachtreff Röttenbach 1 | 6 - 2 | ||||
2 | FSV Großenseebach 2 | - | SC Forchheim 6 | 4½ - 2½ | ||||
3 | SV Bammersdorf 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 2 | 5 - 3 | ||||
4 | SV Neustadt/A. 2 | - | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Uttenreuth 2 | - | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 12/18/11 | ||||||||
1 | Schachtreff Röttenbach 1 | - | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | 3 - 5 | ||||
2 | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | - | SC Uttenreuth 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SG Kirchehren./Eberm. 2 | - | SV Neustadt/A. 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Forchheim 6 | - | SV Bammersdorf 1 | 1 - 7 | ||||
5 | SC 48/88 Erlangen 5 | - | FSV Großenseebach 2 | 2 - 5½ | ||||
5. Runde am 1/29/12 | ||||||||
1 | FSV Großenseebach 2 | - | Schachtreff Röttenbach 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SV Bammersdorf 1 | - | SC 48/88 Erlangen 5 | 1½ - 6½ | ||||
3 | SV Neustadt/A. 2 | - | SC Forchheim 6 | 6½ - 1½ | ||||
4 | SC Uttenreuth 2 | - | SG Kirchehren./Eberm. 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | - | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | 4 - 4 | ||||
6. Runde am 2/12/12 | ||||||||
1 | Schachtreff Röttenbach 1 | - | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Kirchehren./Eberm. 2 | - | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | 7 - 1 | ||||
3 | SC Forchheim 6 | - | SC Uttenreuth 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC 48/88 Erlangen 5 | - | SV Neustadt/A. 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | FSV Großenseebach 2 | - | SV Bammersdorf 1 | 4½ - 3½ | ||||
7. Runde am 3/4/12 | ||||||||
1 | SV Bammersdorf 1 | - | Schachtreff Röttenbach 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SV Neustadt/A. 2 | - | FSV Großenseebach 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Uttenreuth 2 | - | SC 48/88 Erlangen 5 | 1½ - 6½ | ||||
4 | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | - | SC Forchheim 6 | 6 - 2 | ||||
5 | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | - | SG Kirchehren./Eberm. 2 | 1 - 7 | ||||
8. Runde am 3/18/12 | ||||||||
1 | Schachtreff Röttenbach 1 | - | SG Kirchehren./Eberm. 2 | 1 - 7 | ||||
2 | SC Forchheim 6 | - | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC 48/88 Erlangen 5 | - | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | 5 - 3 | ||||
4 | FSV Großenseebach 2 | - | SC Uttenreuth 2 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SV Bammersdorf 1 | - | SV Neustadt/A. 2 | 4½ - 3½ | ||||
9. Runde am 4/20/12 | ||||||||
1 | SV Neustadt/A. 2 | - | Schachtreff Röttenbach 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SC Uttenreuth 2 | - | SV Bammersdorf 1 | 4 - 4 | ||||
3 | SG Bubenr./Möhrendf. 2 | - | FSV Großenseebach 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | BSG Wöhrlhaus Erlangen 2 | - | SC 48/88 Erlangen 5 | 1 - 7 | ||||
5 | SG Kirchehren./Eberm. 2 | - | SC Forchheim 6 | 5½ - 2½ |