Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisliga 1
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Postbauer-Heng 2 | ** | 4½ | 4½ | 5 | 4½ | 12 - 0 | 18.5 - 13.5 | |||||
2. | SC Stein 1998 1 | 3½ | ** | 4½ | 6 | 4½ | 9 - 3 | 18.5 - 13.5 | |||||
3. | SW Nürnberg Süd 5 | ** | 2½ | 5 | 5 | 5 | 9 - 3 | 17.5 - 14.5 | |||||
4. | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 3½ | ** | 5½ | 5½ | 4 | 7 - 4 | 18.5 - 13.5 | |||||
5. | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 5½ | 2½ | ** | 4 | 4½ | 7 - 4 | 16.5 - 15.5 | |||||
6. | SK Neumarkt 2 | 3½ | 3 | 4 | ** | 7 | 4 - 7 | 17.5 - 14.5 | |||||
7. | SK Zirndorf | 3 | 2 | ** | 3½ | 6½ | 3 - 9 | 15.0 - 17.0 | |||||
8. | SC JÄKLECHEMIE 2 | 3½ | 3½ | 1 | ** | 6½ | 3 - 9 | 14.5 - 17.5 | |||||
9. | SW Nürnberg Süd 6 | 3½ | 3 | 2½ | 4½ | ** | 3 - 9 | 13.5 - 18.5 | |||||
10. | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 3 | 4 | 1½ | 1½ | ** | 1 - 10 | 10.0 - 22.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/19/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Zirndorf | - | SC Postbauer-Heng 2 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Stein 1998 1 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 3 - 5 | ||||
4 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 1½ - 6½ | ||||
5 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SK Neumarkt 2 | 4 - 4 | ||||
2. Runde am 11/9/18 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | SK Neumarkt 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SW Nürnberg Süd 5 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 5 - 3 | ||||
4 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Zirndorf | - | SC Stein 1998 1 | 2 - 6 | ||||
3. Runde am 11/23/18 | ||||||||
1 | SC Stein 1998 1 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SK Zirndorf | 4½ - 3½ | ||||
3 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Neumarkt 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 7 - 1 | ||||
4. Runde am 1/18/19 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SK Neumarkt 2 | 5 - 3 | ||||
3 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Zirndorf | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 6½ - 1½ | ||||
5 | SC Stein 1998 1 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 4½ - 3½ | ||||
5. Runde am 2/1/19 | ||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 4 - 4 | ||||
2 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC Stein 1998 1 | 1½ - 6½ | ||||
3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SK Zirndorf | 3 - 5 | ||||
4 | SK Neumarkt 2 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 7 - 1 | ||||
5 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 1 - 7 | ||||
6. Runde am 2/22/19 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | SW Nürnberg Süd 5 | 6 - 2 | ||||
2 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SK Zirndorf | - | SK Neumarkt 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC Stein 1998 1 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 6 - 2 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 6 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 5 - 3 | ||||
7. Runde am 3/22/19 | ||||||||
1 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 2 - 6 | ||||
2 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SK Neumarkt 2 | - | SC Stein 1998 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SK Zirndorf | 4 - 4 | ||||
5 | SW Nürnberg Süd 5 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 4/5/19 | ||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 2 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Zirndorf | - | SW Nürnberg Süd 5 | 6 - 2 | ||||
3 | SC Stein 1998 1 | - | SC JÄKLECHEMIE 2 | 7 - 1 | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 6 | - | SK Neumarkt 2 | 1½ - 6½ | ||||
5 | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | 1½ - 6½ | ||||
9. Runde am 5/3/19 | ||||||||
1 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 5 | - | SC Postbauer-Heng 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Neumarkt 2 | - | Zabo-Eintracht Nürnberg 3 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC JÄKLECHEMIE 2 | - | SW Nürnberg Süd 6 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SW Nürnberg Süd 5 | - | SC Stein 1998 1 | 2 - 6 | ||||
5 | Zabo-Eintracht Nürnberg 2 | - | SK Zirndorf | 4 - 4 |