Bestenliste - Kreisoberliga

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Sperlich, Werner 1794 VfB Einberg I 6.5 7 92 %
2. Freyer, Guido 1870 SC Steinwiesen I 5.5 7 78 %
2. Münch, Thomas 1818 TSV 1860 Tettau I 5.5 7 78 %
3. Bergmann, Markus 1739 SF Windheim I 5.0 6 83 %
3. Cronn, Michael 1630 SG Sonneberg II 5.0 6 83 %
3. Seidel, Dieter 1744 Kronacher SK II 5.0 6 83 %
4. Christof, Oliver 1899 SF Windheim I 4.5 6 75 %
4. Kuhnlein, Wilfried 1681 SC Steinwiesen I 4.5 6 75 %
4. Neuberg, Hans-Gerhard 1830 Kronacher SK II 4.5 6 75 %
5. Müller-Welt, Lutz 1670 TSV 1860 Tettau I 4.5 7 64 %
6. Blinzler, Hans 1694 Kronacher SK II 4.0 5 80 %
7. Baumgärtner, Frank 1715 Kronacher SK II 4.0 6 66 %
7. Herpich, Nico 1455 Kronacher SK II 4.0 6 66 %
8. Hohlweg, Peter 1435 SG Michelau/Seubelsdorf III 4.0 7 57 %
9. Burkhardt, Rolf 1775 SG Michelau/Seubelsdorf III 3.5 6 58 %
9. Fleischmann, Günter 1555 SG Sonneberg II 3.5 6 58 %
9. Hager, Ferdinand 1633 TSV 1860 Tettau I 3.5 6 58 %
9. Michl, Ralf 1648 SC Steinwiesen I 3.5 6 58 %
9. Roß, Manfred 1499 SG Sonneberg II 3.5 6 58 %
10. Wolf, Roland 1713 SG Sonneberg II 3.5 7 50 %
11. Hoppe, Alfred 1810 SG Michelau/Seubelsdorf III 3.0 4 75 %
12. Vetter, André 1636 SF Windheim I 3.0 5 60 %
13. Herrmann, John 1479 SG Sonneberg II 3.0 6 50 %
13. Metzler, Jürgen 1616 SG Sonneberg II 3.0 6 50 %
13. Ros, Peter 1624 Coburger SV II 3.0 6 50 %
14. Kirchhübel, Steffen 1742 TSV 1860 Tettau I 3.0 7 42 %
15. Kleinschmidt, Thomas 1450 Kronacher SK II 2.5 3 83 %
15. Lieb, Rudolf 1756 Kronacher SK II 2.5 3 83 %
16. Fischer, Andreas, Dr. 1681 Coburger SV II 2.5 4 62 %
16. Pfadenhauer, Tobias 1823 Kronacher SK II 2.5 4 62 %
16. Rommel, Ruprecht 1464 Coburger SV II 2.5 4 62 %
17. Thauer, Leon 1206 VfB Einberg I 2.5 5 50 %
17. Tomaschko, Friedrich 1909 TSV 1860 Tettau I 2.5 5 50 %
18. Kuhnlein, Manfred 1881 SC Steinwiesen I 2.5 6 41 %
18. Schmidt, Heinz 1621 SG Sonneberg II 2.5 6 41 %
19. Hartmann, Peter 1372 SG Michelau/Seubelsdorf III 2.5 7 35 %
19. Schäfer, Alexander 1587 VfB Einberg I 2.5 7 35 %
19. Schüpferling, Patrick 1592 SG Michelau/Seubelsdorf III 2.5 7 35 %
19. Zeik, Anton 1469 VfB Einberg I 2.5 7 35 %
20. Güntsch, Willy 1484 TSV 1860 Tettau I 2.0 3 66 %
20. Lieb, Matthias 1538 SF Windheim I 2.0 3 66 %
20. Potstada, Kathrin 1724 SC Steinwiesen I 2.0 3 66 %
20. Radomirovic, Ratomir, Dr. 1514 TSV 1860 Tettau I 2.0 3 66 %
21. Bayerkuhnlein, Jürgen 1532 SC Steinwiesen I 2.0 4 50 %
21. Bikteev, Valeri 1561 Coburger SV II 2.0 4 50 %
21. Kessel, Dominik 1409 VfB Einberg I 2.0 4 50 %
21. Müller-Gei, Hans 1492 SC Steinwiesen I 2.0 4 50 %
21. Richter, Michael 1577 SF Windheim I 2.0 4 50 %
22. Bonk, Ingolf 1320 VfB Einberg I 2.0 5 40 %
22. Jacob, Karl-Heinz 1702 SG Sonneberg II 2.0 5 40 %
22. Weigel, Hermann 1599 TSV 1860 Tettau I 2.0 5 40 %
23. Schlottermüller, Stephan 1591 Coburger SV II 2.0 6 33 %
24. Backert, Gerd 1489 SG Michelau/Seubelsdorf III 2.0 7 28 %
24. Orendt, Robert 1538 Coburger SV II 2.0 7 28 %
25. Jacobi, Christof 1426 Coburger SV II 1.5 2 75 %
25. Lieb, Fabian 1703 SF Windheim I 1.5 2 75 %
25. Schmierer, Hans-Joachim 1821 Kronacher SK II 1.5 2 75 %
26. Bonk, Andy 1571 VfB Einberg I 1.5 3 50 %
27. Niehaus, Marco 1346 TSV 1860 Tettau I 1.5 4 37 %
27. Schmidt, Christian 1580 SC Steinwiesen I 1.5 4 37 %
27. Trebes, Martin 1496 SF Windheim I 1.5 4 37 %
28. Düzardic, Hakan 1893 SF Windheim I 1.0 1 100 %
28. Kolbeck, Lukas 1404 SF Windheim I 1.0 1 100 %
28. Lechleitner, Walter 1845 Kronacher SK II 1.0 1 100 %
28. Müller, Jürgen 1400 TSV 1860 Tettau I 1.0 1 100 %
28. Stahl, Hans-Gerd 1369 TSV 1860 Tettau I 1.0 1 100 %
29. Hettler, Lothar 1428 Coburger SV II 1.0 2 50 %
29. Krumm, Uwe 1610 TSV 1860 Tettau I 1.0 2 50 %
30. Büttner, Alexandra 1533 SF Windheim I 1.0 3 33 %
31. Biesenecker, Michael 1256 SG Michelau/Seubelsdorf III 1.0 5 20 %
31. Wintersperger, Axel 1169 Coburger SV II 1.0 5 20 %
32. Mahr, Dietmar 1307 VfB Einberg I 1.0 6 16 %
33. Barthold, Uwe 1364 Kronacher SK II 0.5 1 50 %
33. Burger, Jonas 1163 Kronacher SK II 0.5 1 50 %
33. Dominik, Jürgen 1624 SG Michelau/Seubelsdorf III 0.5 1 50 %
33. Kratofil, Peter 1617 Kronacher SK II 0.5 1 50 %
33. Sachchi, Lakshmanaa 1245 Kronacher SK II 0.5 1 50 %
34. Porzel, Hans 1675 SC Steinwiesen I 0.5 2 25 %
34. Schüpferling, Niklas 1068 SG Michelau/Seubelsdorf III 0.5 2 25 %
35. Gubesch, Adolf 1459 VfB Einberg I 0.5 5 10 %
35. Krug, Waldemar 1436 VfB Einberg I 0.5 5 10 %
36. Seubold, Karl Heinz 1470 SG Michelau/Seubelsdorf III 0.5 6 8 %
37. Fiedler, Werner 1539 Coburger SV II 0.5 7 7 %
38. Büttner, Robin 1104 SF Windheim I 0.0 1 0 %
38. Funk, Heidi 1535 Kronacher SK II 0.0 1 0 %
38. Heinz, Alfred, Dr. 1373 SG Sonneberg II 0.0 1 0 %
38. Kuhnlein, Michael 897 SC Steinwiesen I 0.0 1 0 %
38. Kühnberger, Maximilian 818 SG Michelau/Seubelsdorf III 0.0 1 0 %
38. Neubauer, Samuel   SF Windheim I 0.0 1 0 %
38. Pöhlmann, Sven 1245 SC Steinwiesen I 0.0 1 0 %
38. Tran, Xuan-Duc 1516 Kronacher SK II 0.0 1 0 %
39. Kratzert, Dieter 1676 SG Michelau/Seubelsdorf III 0.0 3 0 %
40. Baumann, Walter 1445 Coburger SV II 0.0 4 0 %