Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisoberliga
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Steinwiesen I | ** | 7½ | 8 | 4 - 0 | 15.5 - 0.5 | ||||||||
2. | SSV Burgkunstadt II | ** | 4½ | 6½ | 4 - 0 | 11.0 - 5.0 | ||||||||
3. | SK Weidhausen II | ** | 4½ | 3½ | 2 - 2 | 8.0 - 8.0 | ||||||||
3. | SV Seubelsdorf II | 3½ | ** | 4½ | 2 - 2 | 8.0 - 8.0 | ||||||||
5. | SK Michelau II | 4½ | ** | 3 | 2 - 2 | 7.5 - 8.5 | ||||||||
6. | Coburger SV II | ½ | 5 | ** | 2 - 2 | 5.5 - 10.5 | ||||||||
7. | SG Sonneberg II | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 3.0 | |||||||||
8. | VfB Einberg I | 3½ | ** | 4 | 1 - 3 | 7.5 - 8.5 | ||||||||
9. | SK Mitwitz I | 3 | 4 | ** | 1 - 3 | 7.0 - 9.0 | ||||||||
10. | SC Stockheim I | 1½ | 3½ | ** | 0 - 4 | 5.0 - 11.0 | ||||||||
11. | SF Windheim I | 0 | ** | 0 - 2 | 0.0 - 8.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/8/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SSV Burgkunstadt II | - | SC Stockheim I | 6½ - 1½ | ||||
2 | VfB Einberg I | - | SK Mitwitz I | 4 - 4 | ||||
3 | SF Windheim I | - | SC Steinwiesen I | - - + | ||||
4 | Coburger SV II | - | SK Michelau II | 5 - 3 | ||||
5 | SK Weidhausen II | - | SV Seubelsdorf II | 4½ - 3½ | ||||
2. Runde am 10/22/16 | ||||||||
1 | SC Stockheim I | - | SV Seubelsdorf II | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Michelau II | - | SK Weidhausen II | 4½ - 3½ | ||||
3 | SC Steinwiesen I | - | Coburger SV II | 7½ - ½ | ||||
4 | SK Mitwitz I | - | SG Sonneberg II | 3 - 5 | ||||
5 | SSV Burgkunstadt II | - | VfB Einberg I | 4½ - 3½ | ||||
3. Runde am 11/12/16 | ||||||||
1 | VfB Einberg I | - | SC Stockheim I | 7 - 1 | ||||
2 | SG Sonneberg II | - | SSV Burgkunstadt II | 5 - 3 | ||||
3 | SF Windheim I | - | SK Mitwitz I | 2 - 6 | ||||
4 | SK Weidhausen II | - | SC Steinwiesen I | 2½ - 5½ | ||||
5 | SV Seubelsdorf II | - | SK Michelau II | 3½ - 4½ | ||||
4. Runde am 11/19/16 | ||||||||
1 | SC Stockheim I | - | SK Michelau II | 3½ - 4½ | ||||
2 | SC Steinwiesen I | - | SV Seubelsdorf II | 5½ - 2½ | ||||
3 | SK Mitwitz I | - | Coburger SV II | 5 - 3 | ||||
4 | SSV Burgkunstadt II | - | SF Windheim I | 4 - 4 | ||||
5 | VfB Einberg I | - | SG Sonneberg II | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 12/3/16 | ||||||||
1 | SG Sonneberg II | - | SC Stockheim I | 5½ - 2½ | ||||
2 | SF Windheim I | - | VfB Einberg I | 5 - 3 | ||||
3 | Coburger SV II | - | SSV Burgkunstadt II | 5 - 3 | ||||
4 | SK Weidhausen II | - | SK Mitwitz I | 3 - 5 | ||||
5 | SK Michelau II | - | SC Steinwiesen I | 1½ - 6½ | ||||
6. Runde am 1/14/17 | ||||||||
1 | SC Stockheim I | - | SC Steinwiesen I | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Mitwitz I | - | SV Seubelsdorf II | 4 - 4 | ||||
3 | SSV Burgkunstadt II | - | SK Weidhausen II | 2½ - 5½ | ||||
4 | VfB Einberg I | - | Coburger SV II | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Sonneberg II | - | SF Windheim I | 4½ - 3½ | ||||
7. Runde am 2/4/17 | ||||||||
1 | SF Windheim I | - | SC Stockheim I | 6½ - 1½ | ||||
2 | Coburger SV II | - | SG Sonneberg II | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Weidhausen II | - | VfB Einberg I | 2½ - 5½ | ||||
4 | SV Seubelsdorf II | - | SSV Burgkunstadt II | 6 - 2 | ||||
5 | SK Michelau II | - | SK Mitwitz I | 5 - 3 | ||||
8. Runde am 2/18/17 | ||||||||
1 | SK Mitwitz I | - | SC Steinwiesen I | 3 - 5 | ||||
2 | SSV Burgkunstadt II | - | SK Michelau II | 4½ - 3½ | ||||
3 | VfB Einberg I | - | SV Seubelsdorf II | 4 - 4 | ||||
4 | SG Sonneberg II | - | SK Weidhausen II | 3½ - 4½ | ||||
5 | SF Windheim I | - | Coburger SV II | 5½ - 2½ | ||||
9. Runde am 3/11/17 | ||||||||
1 | Coburger SV II | - | SC Stockheim I | 5½ - 2½ | ||||
2 | SK Weidhausen II | - | SF Windheim I | 5 - 3 | ||||
3 | SV Seubelsdorf II | - | SG Sonneberg II | 5 - 3 | ||||
4 | SK Michelau II | - | VfB Einberg I | 3 - 5 | ||||
5 | SC Steinwiesen I | - | SSV Burgkunstadt II | 5½ - 2½ | ||||
10. Runde am 3/18/17 | ||||||||
1 | SC Stockheim I | - | SK Mitwitz I | 2 - 6 | ||||
2 | VfB Einberg I | - | SC Steinwiesen I | 2 - 6 | ||||
3 | SG Sonneberg II | - | SK Michelau II | 3½ - 4½ | ||||
4 | SF Windheim I | - | SV Seubelsdorf II | 2 - 6 | ||||
5 | Coburger SV II | - | SK Weidhausen II | 4½ - 3½ | ||||
11. Runde am 4/1/17 | ||||||||
1 | SK Weidhausen II | - | SC Stockheim I | 6 - 2 | ||||
2 | SV Seubelsdorf II | - | Coburger SV II | 3½ - 3½ | ||||
3 | SK Michelau II | - | SF Windheim I | + - - | ||||
4 | SC Steinwiesen I | - | SG Sonneberg II | 5 - 3 | ||||
5 | SK Mitwitz I | - | SSV Burgkunstadt II | 5½ - 2½ |