Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisoberliga
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Oberlauter | ** | 6½ | 2 - 0 | 6.5 - 1.5 | ||||||
2. | SK Michelau II | ** | 6 | 2 - 0 | 6.0 - 2.0 | ||||||
3. | SG Sonneberg II | ** | 5½ | 2 - 0 | 5.5 - 2.5 | ||||||
4. | SK Weidhausen II | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 3.5 | ||||||
5. | SV Seubelsdorf II | 3½ | ** | 0 - 2 | 3.5 - 4.5 | ||||||
6. | SK Mitwitz | 2½ | ** | 0 - 2 | 2.5 - 5.5 | ||||||
7. | SSV Burgkunstadt II | 2 | ** | 0 - 2 | 2.0 - 6.0 | ||||||
8. | Coburger SV II | 1½ | ** | 0 - 2 | 1.5 - 6.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/20/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coburger SV II | - | TSV Oberlauter | 1½ - 6½ | ||||
2 | SV Seubelsdorf II | - | SK Weidhausen II | 3½ - 4½ | ||||
3 | SSV Burgkunstadt II | - | SK Michelau II | 2 - 6 | ||||
4 | SK Mitwitz | - | SG Sonneberg II | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 11/10/18 | ||||||||
1 | TSV Oberlauter | - | SG Sonneberg II | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Michelau II | - | SK Mitwitz | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Weidhausen II | - | SSV Burgkunstadt II | 5½ - 2½ | ||||
4 | Coburger SV II | - | SV Seubelsdorf II | 4½ - 3½ | ||||
3. Runde am 11/24/18 | ||||||||
1 | SV Seubelsdorf II | - | TSV Oberlauter | 3½ - 4½ | ||||
2 | SSV Burgkunstadt II | - | Coburger SV II | + - - | ||||
3 | SK Mitwitz | - | SK Weidhausen II | 2 - 6 | ||||
4 | SG Sonneberg II | - | SK Michelau II | 4 - 4 | ||||
4. Runde am 1/19/19 | ||||||||
1 | TSV Oberlauter | - | SK Michelau II | 4 - 4 | ||||
2 | SK Weidhausen II | - | SG Sonneberg II | 5½ - 2½ | ||||
3 | Coburger SV II | - | SK Mitwitz | 4 - 4 | ||||
4 | SV Seubelsdorf II | - | SSV Burgkunstadt II | 5½ - 2½ | ||||
5. Runde am 2/23/19 | ||||||||
1 | SSV Burgkunstadt II | - | TSV Oberlauter | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Mitwitz | - | SV Seubelsdorf II | 2 - 6 | ||||
3 | SG Sonneberg II | - | Coburger SV II | + - - | ||||
4 | SK Michelau II | - | SK Weidhausen II | 2½ - 5½ | ||||
6. Runde am 3/23/19 | ||||||||
1 | TSV Oberlauter | - | SK Weidhausen II | 1 - 7 | ||||
2 | Coburger SV II | - | SK Michelau II | 2 - 6 | ||||
3 | SV Seubelsdorf II | - | SG Sonneberg II | 2½ - 5½ | ||||
4 | SSV Burgkunstadt II | - | SK Mitwitz | 3½ - 4½ | ||||
7. Runde am 4/6/19 | ||||||||
1 | SK Mitwitz | - | TSV Oberlauter | 5½ - 2½ | ||||
2 | SG Sonneberg II | - | SSV Burgkunstadt II | 5½ - 2½ | ||||
3 | SK Michelau II | - | SV Seubelsdorf II | 6 - 2 | ||||
4 | SK Weidhausen II | - | Coburger SV II | + - - |