Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Kreisklasse I
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF Windheim I | ** | 2 | 3½ | 3½ | 3½ | 5 | 3½ | 11 - 1 | 21.0 - 11.0 | |
2. | SC Steinwiesen II - 4er | 2 | ** | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | 7 - 5 | 14.0 - 10.0 | |
3. | Kronacher SK III | 2½ | 2 | ** | 3 | 3½ | 5 | 1½ | 6 - 6 | 17.5 - 14.5 | |
4. | FC Nordhalben II | 2½ | 3 | ** | 4 | 2 | 2 | 2½ | 6 - 6 | 16.0 - 16.0 | |
5. | TSV Oberlauter I | 2½ | 3 | 2½ | 2 | ** | 2½ | 3½ | 6 - 6 | 16.0 - 14.0 | |
6. | TSV Tettau II | 1 | 1 | 1 | 4 | ** | 2 | 4 | 5 - 7 | 13.0 - 17.0 | |
7. | VfB Einberg I - 4er | ½ | 2 | 2 | 1½ | 2 | ** | 3½ | 5 - 7 | 11.5 - 12.5 | |
8. | TSV Untersiemau I - 4er | 0 | 2½ | 1½ | ½ | 0 | ½ | ** | 2 - 10 | 5.0 - 19.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/21/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Einberg I - 4er | - | SF Windheim I | ½ - 3½ | ||||
2 | SC Steinwiesen II - 4er | - | Kronacher SK III | 2 - 2 | ||||
3 | TSV Tettau II | - | FC Nordhalben II | 4 - 2 | ||||
4 | TSV Untersiemau I - 4er | - | TSV Oberlauter I | ½ - 3½ | ||||
2. Runde am 11/11/17 | ||||||||
1 | SF Windheim I | - | TSV Oberlauter I | 3½ - 2½ | ||||
2 | FC Nordhalben II | - | TSV Untersiemau I - 4er | 2½ - 1½ | ||||
3 | Kronacher SK III | - | TSV Tettau II | 5 - 1 | ||||
4 | VfB Einberg I - 4er | - | SC Steinwiesen II - 4er | 2 - 2 | ||||
3. Runde am 11/25/17 | ||||||||
1 | SC Steinwiesen II - 4er | - | SF Windheim I | 2 - 2 | ||||
2 | TSV Tettau II | - | VfB Einberg I - 4er | 2 - 2 | ||||
3 | TSV Untersiemau I - 4er | - | Kronacher SK III | 2½ - 1½ | ||||
4 | TSV Oberlauter I | - | FC Nordhalben II | 2 - 4 | ||||
4. Runde am 1/20/18 | ||||||||
1 | SF Windheim I | - | FC Nordhalben II | 3½ - 2½ | ||||
2 | Kronacher SK III | - | TSV Oberlauter I | 3½ - 2½ | ||||
3 | VfB Einberg I - 4er | - | TSV Untersiemau I - 4er | 3½ - ½ | ||||
4 | SC Steinwiesen II - 4er | - | TSV Tettau II | 3 - 1 | ||||
5. Runde am 2/24/18 | ||||||||
1 | TSV Tettau II | - | SF Windheim I | 1 - 5 | ||||
2 | TSV Untersiemau I - 4er | - | SC Steinwiesen II - 4er | 0 - 4 | ||||
3 | TSV Oberlauter I | - | VfB Einberg I - 4er | 2½ - 1½ | ||||
4 | FC Nordhalben II | - | Kronacher SK III | 3 - 3 | ||||
6. Runde am 3/17/18 | ||||||||
1 | SF Windheim I | - | Kronacher SK III | 3½ - 2½ | ||||
2 | VfB Einberg I - 4er | - | FC Nordhalben II | 2 - 2 | ||||
3 | SC Steinwiesen II - 4er | - | TSV Oberlauter I | 1 - 3 | ||||
4 | TSV Tettau II | - | TSV Untersiemau I - 4er | 4 - 0 | ||||
7. Runde am 4/14/18 | ||||||||
1 | TSV Untersiemau I - 4er | - | SF Windheim I | 1½ - 2½ | ||||
2 | TSV Oberlauter I | - | TSV Tettau II | 2½ - 3½ | ||||
3 | FC Nordhalben II | - | SC Steinwiesen II - 4er | 2½ - 1½ | ||||
4 | Kronacher SK III | - | VfB Einberg I - 4er | 1½ - 2½ |