Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SU Ebersberg-Grafing 3 | ** | 4½ | 4½ | 6 | 5 | 8 - 0 | 20.0 - 12.0 | |||||
2. | TSV Trostberg 2 | ** | 3½ | 5½ | 6 | 4½ | 6 - 2 | 19.5 - 12.5 | |||||
3. | SK Wasserburg | 3½ | ** | 5½ | 4½ | 4½ | 6 - 2 | 18.0 - 14.0 | |||||
4. | SC Waldkraiburg 2 | 4½ | 2½ | ** | 4 | 4½ | 5 - 3 | 15.5 - 16.5 | |||||
5. | SK Bruckmühl 2 | 3½ | 3½ | ** | 6 | 4½ | 4 - 4 | 17.5 - 14.5 | |||||
6. | SC Taufkirchen | 2 | ** | 4 | 4 | 5 | 4 - 4 | 15.0 - 17.0 | |||||
7. | SC Pegasus Lohkirchen | 2½ | 4 | 4 | ** | 4 | 3 - 5 | 14.5 - 17.5 | |||||
8. | SK Zorneding/Pöring | 2 | 2 | 4 | ** | 5½ | 3 - 5 | 13.5 - 18.5 | |||||
9. | PSV Dorfen 2 | 3½ | 3½ | 4 | 2½ | ** | 1 - 7 | 13.5 - 18.5 | |||||
10. | ASV J'Adoube Grassau SAB | 3 | 3½ | 3½ | 3 | ** | 0 - 8 | 13.0 - 19.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/21/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | SC Waldkraiburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Wasserburg | - | SK Bruckmühl 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Zorneding/Pöring | 6 - 2 | ||||
4 | SC Taufkirchen | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4 - 4 | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | TSV Trostberg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2. Runde am 11/11/18 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 2 | - | TSV Trostberg 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SC Pegasus Lohkirchen | - | PSV Dorfen 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Zorneding/Pöring | - | SC Taufkirchen | 4 - 4 | ||||
4 | SK Bruckmühl 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3½ - 4½ | ||||
5 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | SK Wasserburg | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/25/18 | ||||||||
1 | SK Wasserburg | - | SC Waldkraiburg 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 5 - 3 | ||||
3 | SC Taufkirchen | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 6 | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | SK Zorneding/Pöring | 2½ - 5½ | ||||
5 | TSV Trostberg 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5½ - 2½ | ||||
4. Runde am 12/16/18 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | 4 - 4 | ||||
2 | SK Zorneding/Pöring | - | TSV Trostberg 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SK Bruckmühl 2 | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | SC Taufkirchen | 3 - 5 | ||||
5 | SK Wasserburg | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3½ - 4½ | ||||
5. Runde am 1/20/19 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SC Waldkraiburg 2 | 6 - 2 | ||||
2 | SC Taufkirchen | - | SK Wasserburg | 5 - 3 | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 6 - 2 | ||||
4 | TSV Trostberg 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 6 | ||||
5 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SK Zorneding/Pöring | 4½ - 3½ | ||||
6. Runde am 2/3/19 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 2 | - | SK Zorneding/Pöring | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Bruckmühl 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen | + - - | ||||
3 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | TSV Trostberg 2 | 0 - 8 | ||||
4 | SK Wasserburg | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SC Taufkirchen | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 2/24/19 | ||||||||
1 | SC Taufkirchen | - | SC Waldkraiburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4½ - 3½ | ||||
3 | TSV Trostberg 2 | - | SK Wasserburg | 7 - 1 | ||||
4 | SC Pegasus Lohkirchen | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 3½ - 4½ | ||||
5 | SK Zorneding/Pöring | - | SK Bruckmühl 2 | 5 - 3 | ||||
8. Runde am 3/24/19 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 2 | - | SK Bruckmühl 2 | 5 - 3 | ||||
2 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | SK Zorneding/Pöring | 1 - 7 | ||||
3 | SK Wasserburg | - | SC Pegasus Lohkirchen | 5 - 3 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | TSV Trostberg 2 | 3 - 5 | ||||
5 | SC Taufkirchen | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
9. Runde am 4/7/19 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 2 | - | SC Waldkraiburg 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | TSV Trostberg 2 | - | SC Taufkirchen | 6 - 2 | ||||
3 | SC Pegasus Lohkirchen | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Zorneding/Pöring | - | SK Wasserburg | 6 - 2 | ||||
5 | SK Bruckmühl 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 6½ - 1½ |