Nur folgende Mannschaft anzeigen:
B-Klasse Süd
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | ** | 3½ | 1½ | 4 | 5½ | 4 | 4½ | 4½ | 4½ | 14 - 2 | 32.0 - 16.0 | ||
2. | SG Pang-Rosenheim 3 | 2½ | ** | 3 | 3½ | 4½ | 4½ | 5 | 4½ | 4 | 13 - 3 | 31.5 - 16.5 | ||
3. | SK Kolbermoor 2 | 4½ | 3 | ** | 3 | 2½ | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 | 12 - 6 | 32.0 - 22.0 | |
4. | SF Bad Reichenhall 2 | 2½ | 3 | ** | 4 | 2 | 3½ | 3½ | 4½ | 3½ | 11 - 5 | 26.5 - 21.5 | ||
5. | SF Bad Reichenhall 1 | 2 | 3½ | 2 | ** | 3 | 4 | 3 | 4 | 5 | 10 - 6 | 26.5 - 21.5 | ||
6. | SK Freilassing 3 | ½ | 1½ | 3 | 3 | ** | 4½ | 5½ | 3 | 5 | 9 - 7 | 26.0 - 22.0 | ||
7. | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 1½ | ** | 3½ | 4½ | 4 | 8 - 8 | 23.5 - 24.5 | ||
8. | SG Traunstein/Traunreut 2 | 1½ | 1½ | 2½ | 3 | 2½ | ** | 3½ | 2½ | 4 | 5 - 11 | 21.0 - 27.0 | ||
9. | SK Kolbermoor 3 | 1 | 3 | 2½ | 2 | ½ | 2½ | ** | 3½ | 5 | 5 - 11 | 20.0 - 28.0 | ||
10. | Rosenheimer-Schachverein 2 | 1½ | 1½ | 2 | 1½ | 3 | 1½ | 3½ | 2½ | ** | 3 - 13 | 17.0 - 31.0 | ||
11. | SF Rosenheim 2 | 1½ | 2 | 1 | 2½ | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | ** | 0 - 18 | 14.0 - 40.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/22/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Kolbermoor 2 | 3 - 3 | ||||
2 | SK Kolbermoor 3 | - | SK Freilassing 3 | ½ - 5½ | ||||
3 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 2½ - 3½ | ||||
4 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1½ - 4½ | ||||
5 | SF Rosenheim 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 1 - 5 | ||||
2. Runde am 11/12/17 | ||||||||
1 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SF Rosenheim 2 | 4 - 2 | ||||
2 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4½ - 1½ | ||||
3 | SK Freilassing 3 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1½ - 4½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 2 | - | SK Kolbermoor 3 | 3 - 3 | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 2½ - 3½ | ||||
3. Runde am 11/26/17 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 3 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 2½ - 3½ | ||||
2 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SK Kolbermoor 2 | 3 - 3 | ||||
3 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SK Freilassing 3 | 3 - 3 | ||||
4 | SF Rosenheim 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 1½ - 4½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 4 - 2 | ||||
4. Runde am 12/10/17 | ||||||||
1 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 2 | ||||
2 | SK Freilassing 3 | - | SF Rosenheim 2 | 5 - 1 | ||||
3 | SK Kolbermoor 2 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4 - 2 | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1½ - 4½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Kolbermoor 3 | 3½ - 2½ | ||||
5. Runde am 1/21/18 | ||||||||
1 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 3½ - 2½ | ||||
2 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3½ - 2½ | ||||
3 | SF Rosenheim 2 | - | SK Kolbermoor 2 | 1 - 5 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Freilassing 3 | 3 - 3 | ||||
5 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 2 - 4 | ||||
6. Runde am 2/4/18 | ||||||||
1 | SK Freilassing 3 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 3½ | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Rosenheim 2 | 4 - 2 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 2 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4½ - 1½ | ||||
5 | SK Kolbermoor 3 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1 - 5 | ||||
7. Runde am 2/25/18 | ||||||||
1 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SK Kolbermoor 3 | 2½ - 3½ | ||||
2 | SF Rosenheim 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 2½ - 3½ | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3 - 3 | ||||
4 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SK Kolbermoor 2 | 2 - 4 | ||||
5 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SK Freilassing 3 | 5½ - ½ | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 2½ - 3½ | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 2 | ||||
4 | SK Kolbermoor 3 | - | SF Rosenheim 2 | 5 - 1 | ||||
5 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4½ - 1½ | ||||
9. Runde am 4/15/18 | ||||||||
1 | SF Rosenheim 2 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 2 - 4 | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 3 | 4 - 2 | ||||
3 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 4 - 2 | ||||
4 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 4½ - 1½ | ||||
5 | SK Freilassing 3 | - | SK Kolbermoor 2 | 3 - 3 | ||||
10. Runde am 4/22/18 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SK Freilassing 3 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 1½ - 4½ | ||||
3 | SK Kolbermoor 3 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 3 - 3 | ||||
4 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 3½ | ||||
5 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SF Rosenheim 2 | 4½ - 1½ | ||||
11. Runde am 5/6/18 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | + - - | ||||
2 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1½ - 4½ | ||||
3 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SK Kolbermoor 3 | 2 - 4 | ||||
4 | SK Freilassing 3 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 4 - 2 | ||||
5 | SK Kolbermoor 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 2 - 4 |