Nur folgende Mannschaft anzeigen:
B-Klasse Süd
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | ** | 3½ | 4 | 4 | 4½ | 4½ | 10 - 0 | 20.5 - 9.5 | |||||
2. | SK Kolbermoor 2 | ** | 3 | 3 | 4 | 3 | 5 | 7 - 3 | 18.0 - 12.0 | |||||
2. | SG Pang-Rosenheim 3 | 2½ | 3 | ** | 4½ | 3½ | 4½ | 7 - 3 | 18.0 - 12.0 | |||||
4. | SK Freilassing 3 | 1½ | ** | 3 | 3 | 5½ | 5 | 6 - 4 | 18.0 - 12.0 | |||||
5. | SF Bad Reichenhall 1 | 2 | 3 | ** | 4 | 5 | 5 - 3 | 14.0 - 10.0 | ||||||
6. | SF Bad Reichenhall 2 | 3 | 2½ | ** | 3½ | 3½ | 5 - 3 | 12.5 - 11.5 | ||||||
7. | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 2 | 2 | ** | 4½ | 4 | 4 - 4 | 12.5 - 11.5 | ||||||
8. | Rosenheimer-Schachverein 2 | 1½ | 2 | 3 | 1½ | ** | 3½ | 3 - 7 | 11.5 - 18.5 | |||||
9. | SG Traunstein/Traunreut 2 | 1½ | 2½ | 2½ | ** | 3½ | 2 - 6 | 10.0 - 14.0 | ||||||
10. | SK Kolbermoor 3 | 3 | ½ | 2½ | 2½ | ** | 1 - 7 | 8.5 - 15.5 | ||||||
11. | SF Rosenheim 2 | 1½ | 1 | 1 | 1 | 2 | ** | 0 - 10 | 6.5 - 23.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/22/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Kolbermoor 2 | 3 - 3 | ||||
2 | SK Kolbermoor 3 | - | SK Freilassing 3 | ½ - 5½ | ||||
3 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 2½ - 3½ | ||||
4 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 1½ - 4½ | ||||
5 | SF Rosenheim 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 1 - 5 | ||||
2. Runde am 11/12/17 | ||||||||
1 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SF Rosenheim 2 | 4 - 2 | ||||
2 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4½ - 1½ | ||||
3 | SK Freilassing 3 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1½ - 4½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 2 | - | SK Kolbermoor 3 | 3 - 3 | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 2½ - 3½ | ||||
3. Runde am 11/26/17 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 3 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 2½ - 3½ | ||||
2 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SK Kolbermoor 2 | 3 - 3 | ||||
3 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SK Freilassing 3 | 3 - 3 | ||||
4 | SF Rosenheim 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 1½ - 4½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 4 - 2 | ||||
4. Runde am 12/10/17 | ||||||||
1 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 2 | ||||
2 | SK Freilassing 3 | - | SF Rosenheim 2 | 5 - 1 | ||||
3 | SK Kolbermoor 2 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4 - 2 | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1½ - 4½ | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SK Kolbermoor 3 | 3½ - 2½ | ||||
5. Runde am 1/21/18 | ||||||||
1 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 3½ - 2½ | ||||
2 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3½ - 2½ | ||||
3 | SF Rosenheim 2 | - | SK Kolbermoor 2 | 1 - 5 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Freilassing 3 | 3 - 3 | ||||
5 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 2 - 4 | ||||
6. Runde am 2/4/18 | ||||||||
1 | SK Freilassing 3 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SK Kolbermoor 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 3½ | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SF Rosenheim 2 | 4 - 2 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 2 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4½ - 1½ | ||||
5 | SK Kolbermoor 3 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1 - 5 | ||||
7. Runde am 2/25/18 | ||||||||
1 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SK Kolbermoor 3 | 2½ - 3½ | ||||
2 | SF Rosenheim 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 2½ - 3½ | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 3 - 3 | ||||
4 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SK Kolbermoor 2 | 2 - 4 | ||||
5 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SK Freilassing 3 | 5½ - ½ | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 2½ - 3½ | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 4 - 2 | ||||
4 | SK Kolbermoor 3 | - | SF Rosenheim 2 | 5 - 1 | ||||
5 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | 4½ - 1½ | ||||
9. Runde am 4/15/18 | ||||||||
1 | SF Rosenheim 2 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 2 - 4 | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 3 | 4 - 2 | ||||
3 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 4 - 2 | ||||
4 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 4½ - 1½ | ||||
5 | SK Freilassing 3 | - | SK Kolbermoor 2 | 3 - 3 | ||||
10. Runde am 4/22/18 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut 2 | - | SK Freilassing 3 | 4½ - 1½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | 1½ - 4½ | ||||
3 | SK Kolbermoor 3 | - | SG Vogtareuth-Prutting 2 | 3 - 3 | ||||
4 | SG Pang-Rosenheim 3 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 3½ | ||||
5 | Rosenheimer-Schachverein 2 | - | SF Rosenheim 2 | 4½ - 1½ | ||||
11. Runde am 5/6/18 | ||||||||
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | Rosenheimer-Schachverein 2 | + - - | ||||
2 | SG Vogtareuth-Prutting 2 | - | SG Pang-Rosenheim 3 | 1½ - 4½ | ||||
3 | ASV J'Adoube Grassau SAB 1 | - | SK Kolbermoor 3 | 2 - 4 | ||||
4 | SK Freilassing 3 | - | SF Bad Reichenhall 2 | 4 - 2 | ||||
5 | SK Kolbermoor 2 | - | SG Traunstein/Traunreut 2 | 2 - 4 |