Nur folgende Mannschaft anzeigen:
B-Klasse Nord
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Bruckmühl 3 | ** | 3 | ½ | 6 | 3½ | 6 | 5½ | 4½ | 11 - 3 | 29.0 - 13.0 | |
2. | SK Zorneding/Pöring 1 | 3 | ** | 5 | 3½ | 6 | 5 | 5½ | 11 - 1 | 28.0 - 8.0 | ||
3. | RW Klettham SAB 1 | 5½ | ** | 5 | 3 | 4 | 3½ | 5 | 11 - 1 | 26.0 - 9.0 | ||
4. | SU Hirschbichl | 1 | 1 | ** | 3 | 3 | 4½ | 4 | 6 - 6 | 16.5 - 19.5 | ||
5. | PSV Dorfen 4 | 0 | 3 | 3 | ** | 1 | 3½ | 4 | 6 - 6 | 14.5 - 20.5 | ||
6. | PSV Dorfen 3 | 2½ | 2½ | 2 | 3 | 5 | ** | 4 | 5 - 7 | 19.0 - 17.0 | ||
7. | SU Ebersberg-Grafing 4 | 0 | 0 | 2½ | 1½ | 2 | ** | 5½ | 5 | 4 - 10 | 16.5 - 25.5 | |
8. | TV Altötting 2 | ½ | 1 | 2 | 1½ | ½ | ** | 3 | 1 - 11 | 8.5 - 26.5 | ||
9. | SC Waldkraiburg 3 | 1½ | ½ | 0 | 2 | 1 | 3 | ** | 1 - 11 | 8.0 - 27.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/22/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Waldkraiburg 3 | - | TV Altötting 2 | 3 - 3 | ||||
2 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | PSV Dorfen 3 | 3½ - 2½ | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 4 | - | RW Klettham SAB 1 | 2½ - 3½ | ||||
4 | SK Bruckmühl 3 | - | PSV Dorfen 4 | + - - | ||||
2. Runde am 11/12/17 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 4 | - | SU Hirschbichl | 3 - 3 | ||||
2 | RW Klettham SAB 1 | - | SK Bruckmühl 3 | 5½ - ½ | ||||
3 | PSV Dorfen 3 | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 4 - 2 | ||||
4 | TV Altötting 2 | - | SK Zorneding/Pöring 1 | 1 - 5 | ||||
3. Runde am 11/26/17 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 3 | - | SK Zorneding/Pöring 1 | ½ - 5½ | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 4 | - | TV Altötting 2 | 5½ - ½ | ||||
3 | SK Bruckmühl 3 | - | PSV Dorfen 3 | 3½ - 2½ | ||||
4 | SU Hirschbichl | - | RW Klettham SAB 1 | 1 - 5 | ||||
4. Runde am 12/10/17 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 4 | - | SC Waldkraiburg 3 | 4 - 2 | ||||
2 | PSV Dorfen 3 | - | SU Hirschbichl | 3 - 3 | ||||
3 | TV Altötting 2 | - | SK Bruckmühl 3 | ½ - 5½ | ||||
4 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 6 - 0 | ||||
5. Runde am 1/21/18 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 3 | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 1 - 5 | ||||
2 | SK Bruckmühl 3 | - | SK Zorneding/Pöring 1 | 3 - 3 | ||||
3 | SU Hirschbichl | - | TV Altötting 2 | 4 - 2 | ||||
4 | PSV Dorfen 4 | - | RW Klettham SAB 1 | 3 - 3 | ||||
6. Runde am 2/4/18 | ||||||||
1 | RW Klettham SAB 1 | - | SC Waldkraiburg 3 | 5 - 0 | ||||
2 | PSV Dorfen 3 | - | PSV Dorfen 4 | 5 - 1 | ||||
3 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | SU Hirschbichl | 5 - 1 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 4 | - | SK Bruckmühl 3 | 0 - 6 | ||||
7. Runde am 2/25/18 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 3 | - | SK Bruckmühl 3 | 1½ - 4½ | ||||
2 | SU Hirschbichl | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 4½ - 1½ | ||||
3 | PSV Dorfen 4 | - | TV Altötting 2 | 3½ - 1½ | ||||
4 | RW Klettham SAB 1 | - | PSV Dorfen 3 | 4 - 2 | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 3 | - | SC Waldkraiburg 3 | 3 - 3 | ||||
2 | TV Altötting 2 | - | RW Klettham SAB 1 | 0 - 6 | ||||
3 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | PSV Dorfen 4 | 4 - 2 | ||||
4 | SK Bruckmühl 3 | - | SU Hirschbichl | 3 - 3 | ||||
9. Runde am 4/15/18 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | SC Waldkraiburg 3 | 5½ - ½ | ||||
2 | PSV Dorfen 4 | - | SU Ebersberg-Grafing 4 | 4 - 2 | ||||
3 | RW Klettham SAB 1 | - | SK Zorneding/Pöring 1 | 2½ - 3½ | ||||
4 | PSV Dorfen 3 | - | TV Altötting 2 | 4½ - 1½ |