Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Kolbermoor 1 | ** | 5½ | 6 | 6 | 6 | 6 | 4 | 11 - 1 | 33.5 - 14.5 | |||
2. | SC Taufkirchen 1 | 2½ | ** | 4 | 4 | 4½ | 4½ | 5 | 8 - 4 | 24.5 - 23.5 | |||
3. | SC Waldkraiburg 2 | 4 | ** | 3 | 3½ | 6 | 4½ | 6 | 7 - 5 | 27.0 - 21.0 | |||
4. | SG Vogtareuth-Prutting 1 | 2 | 4 | ** | 5 | 2½ | 5½ | 6 | 7 - 5 | 25.0 - 23.0 | |||
5. | SK Wasserburg 1 | 2 | 3½ | 5 | 3 | ** | 5½ | 5½ | 6 - 6 | 24.5 - 23.5 | |||
6. | TSV Trostberg 2 | 3½ | 5½ | 2½ | ** | 4½ | 2 | 5 | 6 - 6 | 23.0 - 25.0 | |||
7. | SU Ebersberg-Grafing 3 | 2 | 4½ | 3½ | ** | 5 | 4 | 3 | 5 - 7 | 22.0 - 26.0 | |||
8. | SF Rosenheim 1 | 2 | 2 | 2½ | 6 | 3 | ** | 5½ | 4 - 8 | 21.0 - 27.0 | |||
8. | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 4 | 3 | 3½ | 2 | 4 | ** | 4½ | 4 - 8 | 21.0 - 27.0 | |||
10. | SK Freilassing 2 | 2 | 2½ | 3 | 5 | 2½ | 3½ | ** | 2 - 10 | 18.5 - 29.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/22/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | SC Waldkraiburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | SK Freilassing 2 | - | TSV Trostberg 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SK Kolbermoor 1 | 2 - 6 | ||||
4 | SF Rosenheim 1 | - | SG Vogtareuth-Prutting 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SK Wasserburg 1 | - | SC Taufkirchen 1 | 3½ - 4½ | ||||
2. Runde am 11/12/17 | ||||||||
1 | SC Taufkirchen 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 5 - 3 | ||||
2 | SG Vogtareuth-Prutting 1 | - | SK Wasserburg 1 | 5 - 3 | ||||
3 | SK Kolbermoor 1 | - | SF Rosenheim 1 | 6 - 2 | ||||
4 | TSV Trostberg 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SC Waldkraiburg 2 | - | SK Freilassing 2 | 6 - 2 | ||||
3. Runde am 11/26/17 | ||||||||
1 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | SK Freilassing 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SC Waldkraiburg 2 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SF Rosenheim 1 | - | TSV Trostberg 2 | 6 - 2 | ||||
4 | SK Wasserburg 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 2 - 6 | ||||
5 | SC Taufkirchen 1 | - | SG Vogtareuth-Prutting 1 | 4 - 4 | ||||
4. Runde am 12/10/17 | ||||||||
1 | SG Vogtareuth-Prutting 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 6 - 2 | ||||
2 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Taufkirchen 1 | 5½ - 2½ | ||||
3 | TSV Trostberg 2 | - | SK Wasserburg 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Waldkraiburg 2 | - | SF Rosenheim 1 | 6 - 2 | ||||
5 | SK Freilassing 2 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5 - 3 | ||||
5. Runde am 1/21/18 | ||||||||
1 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 4 - 4 | ||||
2 | SF Rosenheim 1 | - | SK Freilassing 2 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SK Wasserburg 1 | - | SC Waldkraiburg 2 | 5 - 3 | ||||
4 | SC Taufkirchen 1 | - | TSV Trostberg 2 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Vogtareuth-Prutting 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 2 - 6 | ||||
6. Runde am 2/4/18 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 4 - 4 | ||||
2 | TSV Trostberg 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 1 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Waldkraiburg 2 | - | SC Taufkirchen 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SK Freilassing 2 | - | SK Wasserburg 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SF Rosenheim 1 | 5 - 3 | ||||
7. Runde am 2/25/18 | ||||||||
1 | SC Pegasus Lohkirchen 1 | - | SF Rosenheim 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Wasserburg 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 3½ - 4½ | ||||
3 | SC Taufkirchen 1 | - | SK Freilassing 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SG Vogtareuth-Prutting 1 | - | SC Waldkraiburg 2 | 5 - 3 | ||||
5 | SK Kolbermoor 1 | - | TSV Trostberg 2 | 4 - 4 | ||||
8. Runde am 3/18/18 | ||||||||
1 | TSV Trostberg 2 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Waldkraiburg 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK Freilassing 2 | - | SG Vogtareuth-Prutting 1 | 2 - 6 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing 3 | - | SC Taufkirchen 1 | 3 - 5 | ||||
5 | SF Rosenheim 1 | - | SK Wasserburg 1 | 3½ - 4½ | ||||
9. Runde am 4/15/18 | ||||||||
1 | SK Wasserburg 1 | - | SC Pegasus Lohkirchen 1 | 3 - 5 | ||||
2 | SC Taufkirchen 1 | - | SF Rosenheim 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Vogtareuth-Prutting 1 | - | SU Ebersberg-Grafing 3 | 5½ - 2½ | ||||
4 | SK Kolbermoor 1 | - | SK Freilassing 2 | 4 - 4 | ||||
5 | TSV Trostberg 2 | - | SC Waldkraiburg 2 | 5 - 3 |