Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U16 Kreisliga
2017/2018
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | PSV Dorfen 3 | ** | 3½ | 3½ | 3 | 3 | 8 - 0 | 13.0 - 3.0 | ||||
2. | Rosenheimer-Schachverein | ** | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 6 - 4 | 12.0 - 8.0 | |||
3. | SK Wasserburg | 3 | ** | 3½ | 1 | 4 | 6 - 2 | 11.5 - 4.5 | ||||
4. | SK Bruckmühl 1 | 0 | ½ | ** | 2 | 3 | 4 | 5 - 5 | 9.5 - 10.5 | |||
5. | SG Traunstein/Traunreut e.V. | ½ | 3 | ** | 2 | 2½ | 5 - 3 | 8.0 - 8.0 | ||||
5. | PSV Dorfen 2 | ½ | 3 | 2 | ** | 2½ | 5 - 3 | 8.0 - 8.0 | ||||
7. | SU Ebersberg-Grafing | 1 | 1 | 0 | 2 | ** | 3 | 3 - 7 | 7.0 - 13.0 | |||
8. | SK Bruckmühl 2 | 1 | 1 | 1½ | 1½ | ** | 4 | 2 - 8 | 9.0 - 11.0 | |||
9. | ASV J'Adoube Grassau SAB | 1 | 0 | 1 | 0 | ** | 0 - 8 | 2.0 - 14.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 9/30/17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | Rosenheimer-Schachverein | 3 - 1 | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | PSV Dorfen 3 | ½ - 3½ | ||||
3 | SU Ebersberg-Grafing | - | SK Wasserburg | 0 - 4 | ||||
4 | SK Bruckmühl 2 | - | SK Bruckmühl 1 | 1 - 3 | ||||
2. Runde am 10/21/17 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 3 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 3 - 1 | ||||
2 | SU Ebersberg-Grafing | - | Rosenheimer-Schachverein | 1 - 3 | ||||
3 | SK Bruckmühl 2 | - | PSV Dorfen 2 | 1½ - 2½ | ||||
4 | SK Bruckmühl 1 | - | SK Wasserburg | ½ - 3½ | ||||
3. Runde am 11/18/17 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 2 | - | SK Bruckmühl 1 | 2 - 2 | ||||
2 | Rosenheimer-Schachverein | - | SK Bruckmühl 2 | 3 - 1 | ||||
3 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | SU Ebersberg-Grafing | 1 - 3 | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | PSV Dorfen 3 | ½ - 3½ | ||||
4. Runde am 12/9/17 | ||||||||
1 | SU Ebersberg-Grafing | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 2 - 2 | ||||
2 | SK Bruckmühl 2 | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 4 - 0 | ||||
3 | SK Bruckmühl 1 | - | Rosenheimer-Schachverein | 0 - 4 | ||||
4 | SK Wasserburg | - | PSV Dorfen 2 | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 1/20/18 | ||||||||
1 | Rosenheimer-Schachverein | - | SK Wasserburg | 1 - 3 | ||||
2 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | SK Bruckmühl 1 | 0 - 4 | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | SK Bruckmühl 2 | 2½ - 1½ | ||||
4 | PSV Dorfen 3 | - | SU Ebersberg-Grafing | 3 - 1 | ||||
6. Runde am 2/3/18 | ||||||||
1 | SK Bruckmühl 2 | - | PSV Dorfen 3 | 0 - 4 | ||||
2 | SK Bruckmühl 1 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 3½ - ½ | ||||
3 | SK Wasserburg | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 4 - 0 | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | Rosenheimer-Schachverein | 1½ - 2½ | ||||
7. Runde am 2/24/18 | ||||||||
1 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | PSV Dorfen 2 | 1½ - 2½ | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut e.V. | - | SK Wasserburg | 2 - 2 | ||||
3 | PSV Dorfen 3 | - | SK Bruckmühl 1 | 2 - 2 | ||||
4 | SU Ebersberg-Grafing | - | SK Bruckmühl 2 | 2 - 2 | ||||
8. Runde am 3/10/18 | ||||||||
1 | SK Bruckmühl 1 | - | SU Ebersberg-Grafing | 4 - 0 | ||||
2 | SK Wasserburg | - | PSV Dorfen 3 | - - + | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 0 - 3 | ||||
4 | Rosenheimer-Schachverein | - | ASV J'Adoube Grassau SAB | 3 - 1 | ||||
9. Runde am 4/21/18 | ||||||||
1 | SK Wasserburg | - | SK Bruckmühl 2 | 1 - 3 | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SU Ebersberg-Grafing | 1 - 3 | ||||
3 | Rosenheimer-Schachverein | - | PSV Dorfen 3 | 2 - 2 | ||||
4 | ASV J'Adoube Grassau SAB | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. | 1 - 3 |