Nur folgende Mannschaft anzeigen:
B-Klasse Nord
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SK Wasserburg | ** | 4 | 5 | 6 | 6 | 5 | 4½ | 12 - 0 | 30.5 - 5.5 | ||
2. | ASV J'Adoube Grassau 1 | ** | 2½ | 4 | 5 | 4 | 3½ | 5½ | 10 - 2 | 24.5 - 11.5 | ||
3. | RW Klettham 1 | 2 | 3½ | ** | 5 | 3 | 6 | 5½ | 9 - 3 | 25.0 - 11.0 | ||
4. | SK Zorneding/Pöring 1 | 1 | 2 | ** | 5 | 2½ | 6 | 5 | 6 - 6 | 21.5 - 14.5 | ||
5. | SU Hirschbichl | 0 | 1 | 1 | 1 | ** | 4½ | 6 | 4½ | 6 - 8 | 18.0 - 24.0 | |
6. | PSV Dorfen 3 | 0 | 2 | 3 | 3½ | ** | 3 | 4 | 6 - 6 | 15.5 - 20.5 | ||
7. | SC Taufkirchen 2 | 1 | 0 | 1½ | 3 | ** | 4½ | 3½ | 5 - 7 | 13.5 - 22.5 | ||
8. | SC Waldkraiburg 3 | 2½ | 0 | 1 | 0 | 2 | 1½ | ** | 3½ | 2 - 12 | 10.5 - 31.5 | |
9. | TV Altötting 2 | 1½ | ½ | ½ | 1½ | 2½ | 2½ | ** | 0 - 12 | 9.0 - 27.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/16/16 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | SU Hirschbichl | 5 - 1 | ||||
2 | SC Taufkirchen 2 | - | TV Altötting 2 | 3½ - 2½ | ||||
3 | SK Wasserburg | - | RW Klettham 1 | 4 - 2 | ||||
4 | SC Waldkraiburg 3 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 2½ - 3½ | ||||
2. Runde am 11/20/16 | ||||||||
1 | RW Klettham 1 | - | SC Waldkraiburg 3 | + - - | ||||
2 | TV Altötting 2 | - | SK Wasserburg | 1½ - 4½ | ||||
3 | SU Hirschbichl | - | SC Taufkirchen 2 | 4½ - 1½ | ||||
4 | PSV Dorfen 3 | - | SK Zorneding/Pöring 1 | 3½ - 2½ | ||||
3. Runde am 12/4/16 | ||||||||
1 | SC Taufkirchen 2 | - | PSV Dorfen 3 | 3 - 3 | ||||
2 | SK Wasserburg | - | SU Hirschbichl | 6 - 0 | ||||
3 | SC Waldkraiburg 3 | - | TV Altötting 2 | 3½ - 2½ | ||||
4 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | RW Klettham 1 | 2½ - 3½ | ||||
4. Runde am 1/15/17 | ||||||||
1 | TV Altötting 2 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | ½ - 5½ | ||||
2 | SU Hirschbichl | - | SC Waldkraiburg 3 | + - - | ||||
3 | PSV Dorfen 3 | - | SK Wasserburg | 0 - 6 | ||||
4 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | SC Taufkirchen 2 | + - - | ||||
5. Runde am 2/5/17 | ||||||||
1 | SK Wasserburg | - | SK Zorneding/Pöring 1 | 5 - 1 | ||||
2 | SC Waldkraiburg 3 | - | PSV Dorfen 3 | 2 - 4 | ||||
3 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | SU Hirschbichl | 5 - 1 | ||||
4 | RW Klettham 1 | - | TV Altötting 2 | 5½ - ½ | ||||
6. Runde am 2/19/17 | ||||||||
1 | SU Hirschbichl | - | RW Klettham 1 | 1 - 5 | ||||
2 | PSV Dorfen 3 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 2 - 4 | ||||
3 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | SC Waldkraiburg 3 | 5 - 1 | ||||
4 | SC Taufkirchen 2 | - | SK Wasserburg | 1 - 5 | ||||
7. Runde am 3/19/17 | ||||||||
1 | SC Waldkraiburg 3 | - | SC Taufkirchen 2 | 1½ - 4½ | ||||
2 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | SK Zorneding/Pöring 1 | 4 - 2 | ||||
3 | RW Klettham 1 | - | PSV Dorfen 3 | 3 - 3 | ||||
4 | TV Altötting 2 | - | SU Hirschbichl | 1½ - 4½ | ||||
8. Runde am 4/2/17 | ||||||||
1 | PSV Dorfen 3 | - | TV Altötting 2 | 5½ - ½ | ||||
2 | SK Zorneding/Pöring 1 | - | RW Klettham 1 | 3 - 3 | ||||
3 | SC Taufkirchen 2 | - | ASV J'Adoube Grassau 1 | 1 - 5 | ||||
4 | SK Wasserburg | - | SC Waldkraiburg 3 | 5½ - ½ | ||||
9. Runde am 4/30/17 | ||||||||
1 | ASV J'Adoube Grassau 1 | - | SK Wasserburg | 1½ - 4½ | ||||
2 | RW Klettham 1 | - | SC Taufkirchen 2 | 4½ - 1½ | ||||
3 | TV Altötting 2 | - | SK Zorneding/Pöring 1 | 1½ - 4½ | ||||
4 | SU Hirschbichl | - | PSV Dorfen 3 | 2½ - 3½ |