Bestenliste - B-Klasse West

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Eberlins, Peter 1780 SC Taufkirchen 5.0 6 83 %
2. Wolfram, Gisbert, Dr. 1712 SU Ebersberg-Grafing 3 4.0 5 80 %
3. Unterreitmeier, Reinhold 1773 SK Zorneding/Pöring 3.5 4 87 %
4. Forster, Karl-Heinz 1551 SC Taufkirchen 3.5 5 70 %
5. vom Hofe, Andreas   SC Taufkirchen 3.0 3 100 %
6. Hauch, Konrad 1604 SU Ebersberg-Grafing 3 3.0 4 75 %
6. Spranger, Helmut 1600 PSV Dorfen 3 3.0 4 75 %
7. Böhm, Ernst, Dr. 1342 SU Ebersberg-Grafing 3 3.0 5 60 %
7. Lasch, Peter 1171 PSV Dorfen 3 3.0 5 60 %
8. Engelhardt, Sebastian 1262 SU Hirschbichl 3.0 6 50 %
8. Schmidtke, Jürgen 1424 SU Hirschbichl 3.0 6 50 %
9. Güntner, Dietmar 1639 SU Ebersberg-Grafing 3 2.5 5 50 %
9. Königl, Stefan 1253 SU Hirschbichl 2.5 5 50 %
9. Singer, Max 1385 SU Hirschbichl 2.5 5 50 %
10. Keil, Christoph 1622 SU Ebersberg-Grafing 3 2.0 2 100 %
10. Schumann, Oliver 1132 SK Zorneding/Pöring 2.0 2 100 %
11. Bösl-Bichlmeier, Konstantin 920 SK Mühldorf e.V. 2.0 3 66 %
11. Hauer, Florian 1484 SC Taufkirchen 2.0 3 66 %
11. Lenz, Markus 1106 SK Mühldorf e.V. 2.0 3 66 %
11. Wolf, Robert 1222 SU Hirschbichl 2.0 3 66 %
12. Schwartz, Randy 1348 SK Mühldorf e.V. 2.0 4 50 %
13. Holzmayer, Pankraz 1384 SU Hirschbichl 2.0 6 33 %
14. Ambras, Dirk 1693 SK Zorneding/Pöring 1.5 2 75 %
14. Hegyközi-Grünwald, Gheorghe 1392 SC Waldkraiburg 4 1.5 2 75 %
15. Hild, Christian 1534 SK Mühldorf e.V. 1.5 3 50 %
15. Schumann, Roberto 1494 SK Zorneding/Pöring 1.5 3 50 %
16. Oberhofer, Herbert 1545 SC Taufkirchen 1.5 4 37 %
17. Bauer, Johannes 1355 SC Taufkirchen 1.0 1 100 %
17. Ettmayr, Rupert 1404 PSV Dorfen 3 1.0 1 100 %
17. Forster, Hubert 1521 SC Taufkirchen 1.0 1 100 %
17. Haslsperger, Sebastian 1633 SU Ebersberg-Grafing 3 1.0 1 100 %
17. Mohr, Matthias 1554 SU Hirschbichl 1.0 1 100 %
18. Enigl, Raymond Charles 1394 SU Ebersberg-Grafing 3 1.0 2 50 %
18. Lehner, Florian 1621 SC Taufkirchen 1.0 2 50 %
18. Lörner, Robert 1023 SK Zorneding/Pöring 1.0 2 50 %
18. Neubauer, David 1554 SK Zorneding/Pöring 1.0 2 50 %
18. Neuberger, Christian 1486 SC Waldkraiburg 4 1.0 2 50 %
18. Schmitt, Gerhard 1329 SU Ebersberg-Grafing 3 1.0 2 50 %
19. Könik, Tanja 1355 SC Taufkirchen 1.0 3 33 %
19. Meister, Heinz 1171 PSV Dorfen 3 1.0 3 33 %
19. Schütze, Günther 1632 SC Taufkirchen 1.0 3 33 %
20. Kanz, Johannes 1493 SU Hirschbichl 1.0 4 25 %
20. Pfanzelt, Dieter 1173 PSV Dorfen 3 1.0 4 25 %
20. Zakrzewski, Merlin 1289 PSV Dorfen 3 1.0 4 25 %
21. Flehmann, Eduard 1182 SC Waldkraiburg 4 0.5 1 50 %
21. Fuchs, Andreas 1585 SC Taufkirchen 0.5 1 50 %
21. Fuchs, Ludwig 1041 SC Waldkraiburg 4 0.5 1 50 %
21. Neumann, Norbert 918 SK Mühldorf e.V. 0.5 1 50 %
21. Sümegi, Attila 1063 SK Mühldorf e.V. 0.5 1 50 %
22. Lenz, Thomas 1575 SK Mühldorf e.V. 0.5 3 16 %
22. Poetz, Klaus 1471 PSV Dorfen 3 0.5 3 16 %
22. Robertson, Gordon 1306 SK Zorneding/Pöring 0.5 3 16 %
23. Bösl-Bichlmeier, Benedikt 1175 SK Mühldorf e.V. 0.5 4 12 %
23. Neubauer, Karl Heinz 1298 SK Zorneding/Pöring 0.5 4 12 %
24. Ansorge, Fabian 993 SC Waldkraiburg 4 0.0 1 0 %
24. Komm, Siegfried 991 SK Mühldorf e.V. 0.0 1 0 %
24. Lechner, Joseph 1121 SC Taufkirchen 0.0 1 0 %
24. Markowsky, Horst 1320 SC Waldkraiburg 4 0.0 1 0 %
24. Popp, Christopher 1328 SC Waldkraiburg 4 0.0 1 0 %
24. Sextl, Florian 772 SK Zorneding/Pöring 0.0 1 0 %
24. Spranger, Maria 1361 PSV Dorfen 3 0.0 1 0 %
25. Mayer, Benedikt   PSV Dorfen 3 0.0 2 0 %
26. Huber, Dominik 934 SU Ebersberg-Grafing 3 0.0 3 0 %