Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
Schachkreis Inn/Chiemgau 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Waldkraiburg 2 | ** | 6½ | 6 | 5½ | 4½ | 5½ | 10 - 0 | 28.0 - 12.0 | ||||
2. | TV Altötting 1864 1 | ** | 3½ | 4 | 7½ | 4 | 6 | 6 - 4 | 25.0 - 15.0 | ||||
3. | SF Bad Reichenhall 1 | ** | 1 | 2½ | 7 | 5½ | 6½ | 6 - 4 | 22.5 - 17.5 | ||||
3. | TSV Trostberg 2 | 4½ | 7 | ** | 4 | 3 | 4 | 6 - 4 | 22.5 - 17.5 | ||||
5. | SK Kolbermoor 1 | 1½ | 5½ | 4 | ** | 4 | 5 | 6 - 4 | 20.0 - 20.0 | ||||
6. | SK Bad Aibling 2 | 2 | ** | 4½ | 2 | 5½ | 5 | 6 - 4 | 19.0 - 21.0 | ||||
7. | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 4 | 1 | 5 | 4 | 3½ | ** | 4 - 6 | 17.5 - 22.5 | ||||
7. | PSV Dorfen 2 | 2½ | ½ | 3 | 6 | ** | 5½ | 4 - 6 | 17.5 - 22.5 | ||||
9. | SC Taufkirchen | 3½ | 4 | 2½ | 4 | 2½ | ** | 2 - 8 | 16.5 - 23.5 | ||||
10. | SGem Pang/Rosenheim 4 | 2½ | 2 | 1½ | 3 | 2½ | ** | 0 - 10 | 11.5 - 28.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/18/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Kolbermoor 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | TSV Trostberg 2 | - | TV Altötting 1864 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | SK Bad Aibling 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SC Taufkirchen | - | SC Waldkraiburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
5 | SGem Pang/Rosenheim 4 | - | PSV Dorfen 2 | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 11/15/09 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 1 | - | PSV Dorfen 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SC Waldkraiburg 2 | - | SGem Pang/Rosenheim 4 | 5½ - 2½ | ||||
3 | SK Bad Aibling 2 | - | SC Taufkirchen | 5½ - 2½ | ||||
4 | TV Altötting 1864 1 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 4 - 4 | ||||
5 | SF Bad Reichenhall 1 | - | TSV Trostberg 2 | 1 - 7 | ||||
3. Runde am 11/29/09 | ||||||||
1 | TSV Trostberg 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 1 - 7 | ||||
3 | SC Taufkirchen | - | TV Altötting 1864 1 | 4 - 4 | ||||
4 | SGem Pang/Rosenheim 4 | - | SK Bad Aibling 2 | 3 - 5 | ||||
5 | PSV Dorfen 2 | - | SC Waldkraiburg 2 | 2½ - 5½ | ||||
4. Runde am 12/13/09 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 1 | - | SC Waldkraiburg 2 | 1½ - 6½ | ||||
2 | SK Bad Aibling 2 | - | PSV Dorfen 2 | 2 - 6 | ||||
3 | TV Altötting 1864 1 | - | SGem Pang/Rosenheim 4 | 6 - 2 | ||||
4 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SC Taufkirchen | 5½ - 2½ | ||||
5 | TSV Trostberg 2 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 3 - 5 | ||||
5. Runde am 1/24/10 | ||||||||
1 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | SK Kolbermoor 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SC Taufkirchen | - | TSV Trostberg 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SGem Pang/Rosenheim 4 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 1½ - 6½ | ||||
4 | PSV Dorfen 2 | - | TV Altötting 1864 1 | ½ - 7½ | ||||
5 | SC Waldkraiburg 2 | - | SK Bad Aibling 2 | 6 - 2 | ||||
6. Runde am 2/7/10 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 1 | - | SK Bad Aibling 2 | 2 - 6 | ||||
2 | TV Altötting 1864 1 | - | SC Waldkraiburg 2 | 3 - 5 | ||||
3 | SF Bad Reichenhall 1 | - | PSV Dorfen 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | TSV Trostberg 2 | - | SGem Pang/Rosenheim 4 | 4½ - 3½ | ||||
5 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | SC Taufkirchen | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 2/28/10 | ||||||||
1 | SC Taufkirchen | - | SK Kolbermoor 1 | 4 - 4 | ||||
2 | SGem Pang/Rosenheim 4 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 4 - 4 | ||||
3 | PSV Dorfen 2 | - | TSV Trostberg 2 | 4 - 4 | ||||
4 | SC Waldkraiburg 2 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SK Bad Aibling 2 | - | TV Altötting 1864 1 | 2½ - 5½ | ||||
8. Runde am 3/21/10 | ||||||||
1 | SK Kolbermoor 1 | - | TV Altötting 1864 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Bad Reichenhall 1 | - | SK Bad Aibling 2 | 4 - 4 | ||||
3 | TSV Trostberg 2 | - | SC Waldkraiburg 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | - | PSV Dorfen 2 | 5½ - 2½ | ||||
5 | SC Taufkirchen | - | SGem Pang/Rosenheim 4 | 5½ - 2½ | ||||
9. Runde am 4/11/10 | ||||||||
1 | SGem Pang/Rosenheim 4 | - | SK Kolbermoor 1 | 1½ - 6½ | ||||
2 | PSV Dorfen 2 | - | SC Taufkirchen | 5½ - 2½ | ||||
3 | SC Waldkraiburg 2 | - | SG Traunstein/Traunreut e.V. 2 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SK Bad Aibling 2 | - | TSV Trostberg 2 | 2 - 6 | ||||
5 | TV Altötting 1864 1 | - | SF Bad Reichenhall 1 | 2½ - 5½ |