Nur folgende Mannschaft anzeigen:
A-Klasse
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Kirchenlaibach 2 | ** | 3 | 4½ | 6 | 5½ | 6 | 8 | 7 | 12 - 2 | 40.0 - 16.0 |
2. | ATSV Oberkotzau | 5 | ** | 4½ | 5½ | 3½ | 6 | 5½ | 6 | 12 - 2 | 36.0 - 20.0 |
3. | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | 3½ | 3½ | ** | 4½ | 4½ | 3½ | 4½ | 5 | 8 - 6 | 29.0 - 27.0 |
4. | SK Helmbrechts 2 | 2 | 2½ | 3½ | ** | 6½ | 4 | 5 | 4½ | 7 - 7 | 28.0 - 28.0 |
5. | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 2½ | 4½ | 3½ | 1½ | ** | 5½ | 4 | 6 | 7 - 7 | 27.5 - 28.5 |
6. | SK Lehsten | 2 | 2 | 4½ | 4 | 2½ | ** | 5 | 5½ | 7 - 7 | 25.5 - 30.5 |
7. | SK 1907 Kulmbach 2 | 0 | 2½ | 3½ | 3 | 4 | 3 | ** | 4½ | 3 - 11 | 20.5 - 35.5 |
8. | SC Waischenfeld | 1 | 2 | 3 | 3½ | 2 | 2½ | 3½ | ** | 0 - 14 | 17.5 - 38.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/18/15 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | ATSV Oberkotzau | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Helmbrechts 2 | - | TSV Kirchenlaibach 2 | 2 - 6 | ||||
3 | SK Lehsten | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 2½ - 5½ | ||||
4 | SC Waischenfeld | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | 3 - 5 | ||||
2. Runde am 11/22/15 | ||||||||
1 | ATSV Oberkotzau | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | 4½ - 3½ | ||||
2 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | SC Waischenfeld | 6 - 2 | ||||
3 | TSV Kirchenlaibach 2 | - | SK Lehsten | 6 - 2 | ||||
4 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | SK Helmbrechts 2 | 3 - 5 | ||||
3. Runde am 1/10/16 | ||||||||
1 | SK Helmbrechts 2 | - | ATSV Oberkotzau | 2½ - 5½ | ||||
2 | SK Lehsten | - | SK 1907 Kulmbach 2 | 5 - 3 | ||||
3 | SC Waischenfeld | - | TSV Kirchenlaibach 2 | 1 - 7 | ||||
4 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 4½ - 3½ | ||||
4. Runde am 1/24/16 | ||||||||
1 | ATSV Oberkotzau | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | TSV Kirchenlaibach 2 | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | 4½ - 3½ | ||||
3 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | SC Waischenfeld | 4½ - 3½ | ||||
4 | SK Helmbrechts 2 | - | SK Lehsten | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 2/7/16 | ||||||||
1 | SK Lehsten | - | ATSV Oberkotzau | 2 - 6 | ||||
2 | SC Waischenfeld | - | SK Helmbrechts 2 | 3½ - 4½ | ||||
3 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | - | SK 1907 Kulmbach 2 | 4½ - 3½ | ||||
4 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | TSV Kirchenlaibach 2 | 2½ - 5½ | ||||
6. Runde am 3/6/16 | ||||||||
1 | ATSV Oberkotzau | - | TSV Kirchenlaibach 2 | 5 - 3 | ||||
2 | SK 1907 Kulmbach 2 | - | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | 4 - 4 | ||||
3 | SK Helmbrechts 2 | - | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | 3½ - 4½ | ||||
4 | SK Lehsten | - | SC Waischenfeld | 5½ - 2½ | ||||
7. Runde am 4/3/16 | ||||||||
1 | SC Waischenfeld | - | ATSV Oberkotzau | 2 - 6 | ||||
2 | TSV Bindlach Aktionär-Schachabteilung 4 | - | SK Lehsten | 3½ - 4½ | ||||
3 | SF Kirchenlamitz e.V. 2 | - | SK Helmbrechts 2 | 1½ - 6½ | ||||
4 | TSV Kirchenlaibach 2 | - | SK 1907 Kulmbach 2 | + - - |