Mannschaftsaufstellungen - U20 Bayernliga

Bavaria Regensburg I
Spiellokal:
Gaststätte Antoniushaus
Mühlweg 13
93053 Regensburg
Tel: 0941/76980
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Oberhofer, Peter


Postempfänger
Oberhofer, Peter


Partieneingeber
Oberhofer, Peter


Schiedsrichter
Oberhofer, Peter
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Oberhofer, Cédric   2172 2118
2. Goldbeck, Lars   2139 2258
3. Gabler, Eric   2071 2092
4. Dechant, Georg   2005 2045
5. Ließ, Alexander   1820 1769
6. Brüll, Elias   1800 1823
7. Oberhofer, Marie   1705 1751
8. Sammet, Dominik   1744 1654
9. Wittmann, Jannik   1620 1600
10. Wetzler, Sophia   1541 1695
11. Maguire, Kristof   1478 1477
12. Graeber, Friedrich   1501  
13. Mouterfi, Pierre   1402 ?
14. Ganchev, Rostislav   1309 1442
15. Hauner, Sara-Marie   1302 ?
SK Muenchen Suedost
Spiellokal:
SKMSO-Raum im Ara-Gebäude
Arastraße 2, 1. Stock
85579 Neubiberg

MVV: S7 (Richtung Höhenkirchen- Siegertsbrunn/Kreuzstraße) Bahnhof Neubiberg; Fußweg zum Spiellokal ca. 5-10 Minuten; Lageplan siehe www.schachklub.info (Spiellokale) BITTE BEACHTEN: Eingang Arastraße
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Huber, Berthold


Postempfänger
Stadler, Wolfgang


Partieneingeber
Stadler, Wolfgang


Schiedsrichter
Stadler, Wolfgang
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Bergauz, Noam   2279 2308
2. Müller, Constantin   2189 2276
3. Leeb, Simon   2198 2255
4. Huber, Benedikt   2042 1968
5. Costa, Leonardo   1811 1824
6. Lohvinov, Petro   1923 ?
7. Grunert, Friedrich   1812 1951
8. Bergauz, Igal   1736 1781
9. Voigt, Tobias   1658 1595
10. Grunert, Wilhelm   1640 1607
11. Ambach Salazar, Fridolin   1592 ?
12. Steininger, Rupert   1499 1663
13. Kukulina, Sonja   1421 1520
14. Klonov, Jakov   1330 1264
15. Ambach-Salazar, Leonhard   1181  
16. Glok, David   1052 ?
17. Ovcharov, Daniel   978  
18. Grunert, Heinrich   1008 1212
19. Huber, Jakob   1044 1418
20. Lukes, Alexander   923 ?
21. Klonov, Sofia   1068 ?
22. Neidhold, Moritz   1034  
23. Klaes, Julian   935  
24. Bourgoin, Alexandre   903  
25. Costa, Martina   879 ?
26. Ambach-Salazar, Florian   810  
27. Fachin, Enrico   785  
28. Schulze-Sölde, Leonard   748  
29. Grunert, Greta   667 ?
30. Klonov, Mihail   669 ?
31. Loska, Michael   757  
32. Antonik, Frederik   747  
33. Antonik, Benedikt    
34. Antonik, Maximilian    
35. Challa, Suryaansh    
36. Mishiyev, Elmar    
37. Mishiyev, Samir    
38. Stadler, Katharina    
39. Zinke, Colin    
40. Zinke, Leandra    
SF Augsburg
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 Augsburg

Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Vuckovic, Aleksandar


Postempfänger
Vuckovic, Aleksandar


Partieneingeber
Weisheit, Erik


Schiedsrichter
Vuckovic, Aleksandar
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Vuckovic, Zarko   2087 2094
2. Weller, Uli   2055 1956
3. Klenk, Sofie   1800 1958
4. Brückner, Alexander   1800 1846
5. Gubariev, Jakob   1888 1807
6. Vuckovic, Robert   1824 1819
7. Weisheit, Erik   1781 1780
8. Hamkar, Mehran   1771 1740
9. Vuckovic, Katarina   1536 1298
10. McPherson, Elisha   1467 ?
11. Thorwarth, Paul   1532 1589
12. Hamkar, Behzad   1386 1203
13. Bui, Lena Cam-My   902  
14. Dering, Sergej   928  
15. Steinberger, Michael   953  
16. Schulz, Johannes   895  
17. Martini, Tobias   975  
18. Khalevin, Julian   803  
19. Nguyen, David   946  
20. Rempel, Alexander   945  
21. Göttler, Raphael   805  
22. Altmann, Marc    
23. Bender, Lukas Johann Ludwig    
24. Brand, Paul    
25. Cakir, Berke    
26. Glavchev, Artyom    
27. Ludescher, Erik    
28. Masny, Marcel    
29. Moch, Denis    
30. Mochkaai, Aminah    
31. Mochkaai, Dalila    
32. Mochkaai, Sarah    
33. Revazishvili, Giorgi    
34. Rotin, Michael    
35. Scherer, Dominik    
36. Scherer, Lukas    
37. Shatrava, Alexander   830  
38. Shatrava, David   776  
39. Swagin, Michael    
40. Töpfer, Julian    
41. Weckerle, Philipp    
42. Weckerle, Stephan    
SC Erlangen
Spiellokal:
Jahnhalle (TV 1848)
Jahnstr. 8
91054 Erlangen

Obere Räume (1.Stock)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Hetzner, Matthias


Postempfänger
Walter, Thomas


Partieneingeber
Hetzner, Matthias


Schiedsrichter
Klek, Hanna Marie
Turnierleiter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Tong, Kevin   2117 2158
2. Dürr, Florian   2170 2067
3. Kornitzky, Tino   2017 2048
4. Haas, Maximilian   1885 1816
5. Hetzner, Hannes   1857 1753
6. Metodiev, Martin   1930 1966
7. Buzatu, Alexander   1755 1602
8. Grüninger, Maxim   1576 1563
9. Buzatu, Maximilian   1502  
10. Zeltner, Richard   1528 1784
11. Högner, Tom   1551 ?
12. Du, Jessica   1456 1383
13. Wu, Wilfried   1476 ?
14. Brill, Lorenz   1373  
15. Müller, Marius   1360 ?
16. Arora, Abhiraaj   ?
17. Richardt, Josia   1250 ?
18. Procelewski, Alexander   1177  
19. Strobel, Miriam   1217 1299
20. Wolf, Jonas   1401 ?
21. Thomas, Anton   1208  
22. Eisenburger, Melissa   1128 1095
23. Strobel, Joanna   1084 ?
24. Isbilir, Seydi   1064 ?
25. Dirian, Marcel   1014  
26. Isbilir, Levin   1111 ?
27. Frech, Luis   1079  
28. Yatsenko, Oleksandr   887  
29. Strobel, Luis   1124  
30. Lemke, Jonas   1029  
31. Hernando, Leonard   1107 ?
32. Wedekind, Ferdinand   1024  
33. Tan, Daniel   1108  
34. Xu, Zhiheng   961  
35. Pirzkall, Dominik   886  
36. Gao, Chenhang   858  
37. Leibinger, Tim   833  
38. Ge, Simon   992  
39. Harutunyan, Wrech    
40. Heinrich, Lennard   890  
41. Gilbert, Tim   1323 ?
SK Kelheim
Spiellokal:
Dormero Hotel
Donaustraße 22-26
93309 Kelheim
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Blodig, Constantin


Postempfänger
Blodig, Constantin


Partieneingeber
Blodig, Constantin


Schiedsrichter
Blodig, Constantin
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Schindler, Tobias   1894 1888
2. Mühlich, Cornelius   1913 1821
3. Gold, Florian   1540 1595
4. Schwab, Leon   1459 ?
5. Haxhija, Florim   1362 1571
6. Lang, Jannik   1089  
7. Usik, Maxim   1485 1495
8. Peschel, Stefan   1153 ?
9. Lindner, Robin   1274  
10. Koch, Luca   1244 ?
11. Mühlich, Raphael   1207 ?
12. Gabler, Jan   998  
13. Hofer, Jakob   935 ?
14. Kastler, Moritz   1175  
15. Schels, Jakob   941  
16. Schels, Lukas   908  
17. Liebisch, Fabian   904  
18. Berger, Philipp   1218  
19. Eisenschink, Fabian   793  
20. Liebl, Christopher    
Noris-Tarrasch Nuernberg
Spiellokal:
Loni-Übler-Haus
Marthastr. 60
90482 Nürnberg
Tel: 0911-541156

Bequeme Anfahrt mit https://www.noris-tarrasch.de/verein/anfahrt.html
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Faralisz, Patrick


Postempfänger
Faralisz, Patrick


Partieneingeber
Faralisz, Patrick


Schiedsrichter
Faralisz, Patrick
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Mantel, Ruben   2005 1997
2. Hoffmann, Sebastian   2098 2086
3. Volkovski, Reinhold   1802 1824
4. Petrashov, Alexander   2021 1987
5. Faralisz, Patrick   1841 1913
6. Schmucker, Jonas   1511 1515
7. Semenova, Alisa   1687 1629
8. Homfeldt, Claudia Laura   1469 1505
9. Huber, Dominik   1392 1587
10. Hamazaspyan, Seryozka   1310 ?
11. Nam, Siwon   1136 1321
12. Mishurisman, Daniel   863 ?
13. Kißler, Juliane   988  
14. Hummady, Pascha   906 ?
15. Deschler, Arne   1122  
16. Madan, Marcel   858  
17. Wirt, Philipp   772 ?
18. Moallim, Quincy Emmanuel   763  
19. Uhl, Henry   793  
SK Graefelfing
Spiellokal:
Antoniuskeller
Bahnhofstraße 110
82166 Gräfelfing

Nicht barrierefrei. Nur Verkauf von Getränken.
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Ovsepyan, Arshak


Postempfänger
Sörgel, Thomas


Partieneingeber
Sörgel, Thomas


Schiedsrichter
Sörgel, Thomas
Nationaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Ovsepyan, Arshak   2101 2206
2. von Schlippe, Nikolai   2052 2109
3. Longo, Claudio   1994 1966
4. Longo, Massimo   1941 1915
5. Yaroshenko, Yaroslav   1721 1644
6. Khamenya, Vitalia   1757 1789
7. Zieringer, Sebastian   1766 1709
8. Stepanov, Maximilian   1527 1300
9. Saraf-Poor, Kian   1291  
10. von Schlippe, Wassily   1410 ?
11. Schwarzmann, Julia   1244 ?
12. Koch, Patrick   1351 1448
13. Birner, Benedikt   795  
14. Gubanov, Pavel   808  
15. Kuflewski, Kamil    
16. Ott, Thomas    
17. Pieper, Rene    
18. Weist, Simon    
19. Hoffmann, Lucas    
20. Reinl, Anton   1239  
21. Edelmann, Oliver   1518 ?
FC Ergolding
Spiellokal:
Bürgerhaus
Lindenstraße 40
84030 Ergolding
Tel: +4987177800
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Lichtmannecker, Daniel


Postempfänger
Gmeinwieser, Helmut


Partieneingeber
Gmeinwieser, Helmut


Schiedsrichter
Kühne, Ronald
Regionaler Schiedsrichter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ ELO
1. Lichtmannecker, Daniel   1887 1940
2. Astner, Sebastian   1871 1817
3. Lohr, Maximilian   1901 1888
4. Hammerl, Jonas   1703 1653
5. Alexandrov, Dimitri   1691 ?
6. Sowka, Patrick   1641 1561
7. Kühne, Maria   1628 1614
8. Fesl, Henrik   1507 1604
9. Mock, Gabriel   1762 1644
10. Fronhöfer, Christoph   1455 1604
11. Handschuh, Felix   1467 1510
12. Lichtinger, Simon   1245 1375
13. Tarade, Aditya   1283 1485
14. Lieder, Dominik   1361  
15. Stessun, Lukas   1243  
16. Jessen, Christopher   1112  
17. Mundani, Stefan   1065 ?
18. Helmbrecht, Paul   841 ?
Stand DWZ-Zahlen: May 2, 2018
Stand Elo-Zahlen: May 2, 2018