Nur folgende Mannschaft anzeigen:
U20 Landesliga Nord
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Erlangen | ** | 4 | 2 - 0 | 4.0 - 0.0 | ||||||
2. | SK Kelheim | ** | 3 | 2 - 0 | 3.0 - 1.0 | ||||||
2. | SC Moosburg | ** | 3 | 2 - 0 | 3.0 - 1.0 | ||||||
2. | SC JAEKLECHEMIE | ** | 3 | 2 - 0 | 3.0 - 1.0 | ||||||
5. | SW Nuernberg Sued | 1 | ** | 0 - 2 | 1.0 - 3.0 | ||||||
5. | TSV Kareth-Lappersdorf | 1 | ** | 0 - 2 | 1.0 - 3.0 | ||||||
5. | FC Ergolding II | 1 | ** | 0 - 2 | 1.0 - 3.0 | ||||||
8. | SC Bavaria Regensburg II | 0 | ** | 0 - 2 | 0.0 - 4.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 11/17/18 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC JAEKLECHEMIE | - | SW Nuernberg Sued | 3 - 1 | ||||
2 | SC Erlangen | - | SC Bavaria Regensburg II | 4 - 0 | ||||
3 | SC Moosburg | - | FC Ergolding II | 3 - 1 | ||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf | - | SK Kelheim | 1 - 3 | ||||
2. Runde am 12/8/18 | ||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg II | - | SC JAEKLECHEMIE | 4 - 0 | ||||
2 | SC Erlangen | - | SW Nuernberg Sued | 1½ - 2½ | ||||
3 | SK Kelheim | - | SC Moosburg | 3½ - ½ | ||||
4 | FC Ergolding II | - | TSV Kareth-Lappersdorf | 1½ - 2½ | ||||
3. Runde am 12/8/18 | ||||||||
1 | SC JAEKLECHEMIE | - | SC Erlangen | 0 - 4 | ||||
2 | SW Nuernberg Sued | - | SC Bavaria Regensburg II | 2 - 2 | ||||
3 | SC Moosburg | - | TSV Kareth-Lappersdorf | ½ - 3½ | ||||
4 | SK Kelheim | - | FC Ergolding II | 4 - 0 | ||||
4. Runde am 1/26/19 | ||||||||
1 | SC Moosburg | - | SC JAEKLECHEMIE | 4 - 0 | ||||
2 | SW Nuernberg Sued | - | FC Ergolding II | 2 - 2 | ||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf | - | SC Erlangen | 2½ - 1½ | ||||
4 | SC Bavaria Regensburg II | - | SK Kelheim | 1 - 3 | ||||
5. Runde am 1/26/19 | ||||||||
1 | SC Moosburg | - | SW Nuernberg Sued | 2½ - 1½ | ||||
2 | SC JAEKLECHEMIE | - | FC Ergolding II | 1 - 3 | ||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf | - | SC Bavaria Regensburg II | 3½ - ½ | ||||
4 | SC Erlangen | - | SK Kelheim | 2½ - 1½ | ||||
6. Runde am 2/9/19 | ||||||||
1 | SC JAEKLECHEMIE | - | TSV Kareth-Lappersdorf | 0 - 4 | ||||
2 | SW Nuernberg Sued | - | SK Kelheim | 0 - 4 | ||||
3 | SC Erlangen | - | SC Moosburg | 4 - 0 | ||||
4 | FC Ergolding II | - | SC Bavaria Regensburg II | ½ - 3½ | ||||
7. Runde am 2/9/19 | ||||||||
1 | SK Kelheim | - | SC JAEKLECHEMIE | 4 - 0 | ||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf | - | SW Nuernberg Sued | 2 - 2 | ||||
3 | FC Ergolding II | - | SC Erlangen | 2 - 2 | ||||
4 | SC Bavaria Regensburg II | - | SC Moosburg | 3 - 1 |