Bestenliste - Regionalliga Süd-Ost

Die Bestenliste zeigt die erfolgreichsten Spieler. Primäres Sortierkriterium sind die erzielten Punkte. Innerhalb einer punktgleichen Gruppe wird aufsteigend nach der Zahl der Partien sortiert.

RangNameDWZVereinPunktePartien%
1. Lohr, Maximilian 2126 FC Ergolding 1 7.5 9 83 %
2. Herrmann, Michael 2106 SK Freilassing 1 6.5 8 81 %
3. Maier, Alexander 2301 SC Gröbenzell 2 6.0 7 85 %
4. Wehr, Stephan 2050 SC Starnberg 1 6.0 8 75 %
5. Höller, Armin 1978 SV Ilmmünster 1 6.0 9 66 %
6. Absmaier, Friedrich 2041 SC Starnberg 1 5.5 7 78 %
6. Hausner, Ivan 2302 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 5.5 7 78 %
7. Walter, Thomas 2074 TV Tegernsee 1 5.5 8 68 %
8. Astner, Sebastian 1844 FC Ergolding 1 5.5 9 61 %
9. Danninger, Jannik 2017 TV Tegernsee 1 5.0 7 71 %
10. Golder, Waldemar 2023 SC Gröbenzell 2 5.0 8 62 %
10. Steinmüller, Stephan, Dr. 2147 SC Starnberg 1 5.0 8 62 %
11. Szalewa, Sven 2056 SC Starnberg 1 5.0 9 55 %
12. Feierlein, Robert 2027 SC Gröbenzell 2 4.5 7 64 %
12. Manakov, Ilya 2297 TV Tegernsee 1 4.5 7 64 %
12. Miesbauer, Jan 2355 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 4.5 7 64 %
12. Wilhelm, Robert 2113 SK Bruckmühl 1 4.5 7 64 %
13. Hammerl, Jonas 1921 FC Ergolding 1 4.5 8 56 %
13. Mooser, Nicolas 2127 FC Ergolding 1 4.5 8 56 %
13. Tuchenhagen, Axel 2024 SC Starnberg 1 4.5 8 56 %
14. Lomsadze, Irakly 2099 SK Freilassing 1 4.0 5 80 %
15. Michaelis, Martin 2284 SK Ingolstadt 1 4.0 6 66 %
15. Spacek, Petr 2311 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 4.0 6 66 %
15. Zeindlmeier, Thomas 1959 SK Bruckmühl 1 4.0 6 66 %
16. Hinteregger, Arthur 2059 SK Freilassing 1 4.0 7 57 %
16. Kampert, Andreas 2032 SV Ilmmünster 1 4.0 7 57 %
16. Kieffer, Joachim 2065 SK Bruckmühl 1 4.0 7 57 %
16. Knoblauch, Leonhard 2060 SV Ilmmünster 1 4.0 7 57 %
16. Peter, Christian 2006 SU Ebersberg-Grafing 1 4.0 7 57 %
16. Pölt, Christoph 2118 TV Tegernsee 1 4.0 7 57 %
16. Stoffel, Matthias 1966 SK Bruckmühl 1 4.0 7 57 %
16. Tunka, Philipp 2035 SC Gröbenzell 2 4.0 7 57 %
16. Zenker, Ulrich 2166 SU Ebersberg-Grafing 1 4.0 7 57 %
17. Angermaier, Georg 1909 SK Bruckmühl 1 4.0 8 50 %
17. Besner, Bernhard 2143 SK Freilassing 1 4.0 8 50 %
17. Gschwendtner, Stanislav 1990 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 4.0 8 50 %
18. Lichtmannecker, Daniel 2033 FC Ergolding 1 4.0 9 44 %
18. Schwertler, Philip 2042 SV Ilmmünster 1 4.0 9 44 %
19. Kasims, Stefans 1796 SU Ebersberg-Grafing 1 3.5 5 70 %
19. Simin, Vladimir 1838 FC Ergolding 1 3.5 5 70 %
20. Litzka, Richard 2114 SC Starnberg 1 3.5 6 58 %
20. Mooser, Stefan 2260 FC Ergolding 1 3.5 6 58 %
21. Gschwendtner, Klaus 2098 SC Starnberg 1 3.5 7 50 %
21. Nakamura, Lukas Mikio 1941 SC Gröbenzell 2 3.5 7 50 %
22. Donegani, Peter 2007 SK Freilassing 1 3.5 8 43 %
22. Litzka, Matthias, Dr. 2035 SC Starnberg 1 3.5 8 43 %
22. Schmidt, Anton 2028 SC Gröbenzell 2 3.5 8 43 %
23. Perinan Freire, Antonio Jesus 1945 SK Ingolstadt 1 3.5 9 38 %
24. Stocker, Rupert 2024 SC Gröbenzell 2 3.0 3 100 %
25. Huber, Edwin 2181 SV Ilmmünster 1 3.0 6 50 %
25. Reilein, Christian 2155 SK Ingolstadt 1 3.0 6 50 %
25. Shahin, Walid 2111 SC Gröbenzell 2 3.0 6 50 %
26. Jaworek, Thomas 2019 SK Bruckmühl 1 3.0 7 42 %
27. Müller, Michael 2042 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 3.0 8 37 %
27. Niedermeier, Thomas 2168 SV Ilmmünster 1 3.0 8 37 %
27. von Freymann, Franz 1881 TV Tegernsee 1 3.0 8 37 %
28. Keil, Christoph 1834 SU Ebersberg-Grafing 1 3.0 9 33 %
29. Denk, Tobias 1851 FC Ergolding 1 2.5 3 83 %
30. Czöppan, Thomas 1982 SC Gröbenzell 2 2.5 4 62 %
30. Frank, Emanuel 2238 SK Freilassing 1 2.5 4 62 %
30. Schrader, Jan-Erik 2014 SC Gröbenzell 2 2.5 4 62 %
30. Zepke, Armin 2036 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 2.5 4 62 %
31. Schnegelberg, Christian 1881 TV Tegernsee 1 2.5 5 50 %
32. Andreoli, Christophe, Dr. 1794 SK Ingolstadt 1 2.5 6 41 %
32. Hamberger, Hermann 2056 SK Freilassing 1 2.5 6 41 %
32. Heiduk, Christoph 1828 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 2.5 6 41 %
32. Palmi, Herbert 2001 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 2.5 6 41 %
33. Doan, Duc Trung 1735 SK Ingolstadt 1 2.5 8 31 %
33. Schims, Mike 2015 SK Ingolstadt 1 2.5 8 31 %
33. Schweiger, Georg 1979 SU Ebersberg-Grafing 1 2.5 8 31 %
34. Seisenberger, Georg 2043 SV Ilmmünster 1 2.5 9 27 %
35. Durakovic, Alman 2298 SK Freilassing 1 2.0 2 100 %
35. Guzsvany, Arpad 2168 SU Ebersberg-Grafing 1 2.0 2 100 %
35. Kislinger, Georg 1989 SU Ebersberg-Grafing 1 2.0 2 100 %
35. Petran, Peter, Dr. 2251 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 2.0 2 100 %
35. Reischl, Markus 2005 SV Ilmmünster 1 2.0 2 100 %
36. Andre, Jonas 1888 SV Ilmmünster 1 2.0 3 66 %
36. Gödel, Robert 1993 SC Starnberg 1 2.0 3 66 %
37. Einzinger, Johannes 1886 SU Ebersberg-Grafing 1 2.0 4 50 %
37. Velickovic, Zoran 2309 SK Freilassing 1 2.0 4 50 %
38. Duraku, Emin 1988 SK Ingolstadt 1 2.0 6 33 %
39. Graf, Christian 2025 SU Ebersberg-Grafing 1 2.0 7 28 %
40. Lettl, Gerhard 1979 TV Tegernsee 1 2.0 8 25 %
40. Muharemagic, Asim 1958 SK Ingolstadt 1 2.0 8 25 %
41. Kreilinger, Erich 1943 FC Ergolding 1 2.0 9 22 %
42. Dietlmeier, Tobias 1797 TV Tegernsee 1 1.5 4 37 %
42. Mock, Markus, Prof. 1935 FC Ergolding 1 1.5 4 37 %
42. Prüll, Lukas 1951 SK Freilassing 1 1.5 4 37 %
43. Goetz, Andreas, Dr. 1902 SK Ingolstadt 1 1.5 6 25 %
44. Bartl, Bruno 1825 SK Bruckmühl 1 1.5 7 21 %
44. Thiel, Fabian 2107 TV Tegernsee 1 1.5 7 21 %
45. Gil, Arthur 1871 SU Ebersberg-Grafing 1 1.5 8 18 %
45. Winterholler, Christina 2055 SC Gröbenzell 2 1.5 8 18 %
46. Brunninger, Reinhold 1628 SK Ingolstadt 1 1.0 1 100 %
46. Haußmann, Gino 1795 SU Ebersberg-Grafing 1 1.0 1 100 %
46. Huber, Josef 1883 SK Bruckmühl 1 1.0 1 100 %
46. Manco, Michela 1731 TV Tegernsee 1 1.0 1 100 %
46. Pronold, Herbert 1924 SK Freilassing 1 1.0 1 100 %
47. Burschowsky, Matthias 2177 SK Freilassing 1 1.0 2 50 %
47. Friedsam, Gerhard, Dr. 1884 SK Bruckmühl 1 1.0 2 50 %
47. Hamberger, Robert 1779 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 1.0 2 50 %
47. Maksimovic, Marko 2169 SU Ebersberg-Grafing 1 1.0 2 50 %
47. Mörwald, Magdalena 1916 SK Freilassing 1 1.0 2 50 %
47. Stoib, Marinus 1760 TV Tegernsee 1 1.0 2 50 %
47. Thome, Volker, Dr. 1916 TV Tegernsee 1 1.0 2 50 %
48. Baier, Felix 1913 SV Ilmmünster 1 1.0 3 33 %
48. Vomberg, Daniel 1490 SK Ingolstadt 1 1.0 3 33 %
49. Bergerhoff, Andreas 1995 SK Bruckmühl 1 1.0 8 12 %
50. Crone, Stephan 1824 SV Ilmmünster 1 0.5 1 50 %
50. Fehrmann, Gregor 1891 SK Bruckmühl 1 0.5 1 50 %
50. Flemming, Achim 2020 SC Starnberg 1 0.5 1 50 %
50. Ingerl, Florian 2001 SC Gröbenzell 2 0.5 1 50 %
50. Kramer, Melik Kurt 2065 SU Ebersberg-Grafing 1 0.5 1 50 %
50. Kronschnabl, Matthias 1746 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 0.5 1 50 %
50. Walter, Mario 1826 SV Ilmmünster 1 0.5 1 50 %
51. Flatz, Helmut 1841 SK Freilassing 1 0.5 2 25 %
51. Kreuzer, Klaus 2018 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 0.5 2 25 %
51. Pöllner, Florian 1701 SK Freilassing 1 0.5 2 25 %
52. Fuchs, Martin, Dr. 1972 SC Starnberg 1 0.5 3 16 %
53. Sedlmayr, David 1783 SU Ebersberg-Grafing 1 0.5 4 12 %
53. Simacek, Vaclav 1817 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 0.5 4 12 %
54. Cheredzhiyska, Iva 1795 TV Tegernsee 1 0.0 1 0 %
54. Dick, Andreas 1855 SC Bayerwald Regen/Zwiesel 1 0.0 1 0 %
54. Limbrunner, Steven 1841 SK Bruckmühl 1 0.0 1 0 %
54. Sowka, Patrick 1838 FC Ergolding 1 0.0 1 0 %
55. Fröschle, Andreas   SV Ilmmünster 1 0.0 2 0 %
55. Grundhammer, Gerhard 1816 SU Ebersberg-Grafing 1 0.0 2 0 %
55. Hartmann, Karl-Heinz 1774 SU Ebersberg-Grafing 1 0.0 2 0 %