Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Nord-Ost
2016/2017
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | ** | 6½ | 2 - 0 | 6.5 - 1.5 | ||||||||
2. | Regensburger Turnerschaft 1 | ** | 5½ | 2 - 0 | 5.5 - 2.5 | ||||||||
3. | SK 1911 Herzogenaurach 2 | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 3.5 | ||||||||
3. | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 3.5 | ||||||||
5. | SG Büchenbach/Roth 1 | ** | 4 | 1 - 1 | 4.0 - 4.0 | ||||||||
5. | SC Erlangen 48/88 2 | 4 | ** | 1 - 1 | 4.0 - 4.0 | ||||||||
7. | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | 3½ | ** | 0 - 2 | 3.5 - 4.5 | ||||||||
7. | SK Schwandorf 1 | 3½ | ** | 0 - 2 | 3.5 - 4.5 | ||||||||
9. | SC Windischeschenbach 1 | 2½ | ** | 0 - 2 | 2.5 - 5.5 | ||||||||
10. | SV Altensittenbach 1 | 1½ | ** | 0 - 2 | 1.5 - 6.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/16/16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 1½ - 6½ | |||||||
3 | SK Schwandorf 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2. Runde am 11/20/16 | |||||||||||
1 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 1½ - 6½ | |||||||
2 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | SK Schwandorf 1 | 6 - 2 | |||||||
5 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3. Runde am 12/4/16 | |||||||||||
1 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 6½ - 1½ | |||||||
2 | SK Schwandorf 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 3 - 5 | |||||||
5 | SC Windischeschenbach 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 3 - 5 | |||||||
4. Runde am 1/15/17 | |||||||||||
1 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 2 - 6 | |||||||
2 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 6½ - 1½ | |||||||
4 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SV Altensittenbach 1 | - | SK Schwandorf 1 | 5 - 3 | |||||||
5. Runde am 2/5/17 | |||||||||||
1 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SK Schwandorf 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 2½ - 5½ | |||||||
3 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 1½ - 6½ | |||||||
4 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 2 - 6 | |||||||
5 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 3½ - 4½ | |||||||
6. Runde am 2/19/17 | |||||||||||
1 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 2 - 6 | |||||||
2 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 7½ - ½ | |||||||
3 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SV Altensittenbach 1 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SK Schwandorf 1 | - | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | 4½ - 3½ | |||||||
7. Runde am 3/19/17 | |||||||||||
1 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | 0 - 8 * | |||||||
2 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SK Schwandorf 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SC Windischeschenbach 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 2½ - 5½ | |||||||
8. Runde am 4/2/17 | |||||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | 4 - 4 | |||||||
3 | SV Altensittenbach 1 | - | SK 1911 Herzogenaurach 2 | 8 - 0 * | |||||||
4 | SK Schwandorf 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 4½ - 3½ | |||||||
9. Runde am 4/30/17 | |||||||||||
1 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 2 | 5 - 3 | |||||||
3 | SK 1911 Herzogenaurach 2 | - | SK Schwandorf 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | TSV Kareth-Lappersdorf 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 5 - 3 |
Stand Elo-Zahlen: May 3, 2017