Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Nord-Ost
2015/2016
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Buechenbach/Roth 1 | ** | 5 | 5½ | 5 | 6 - 0 | 15.5 - 8.5 | ||||||
2. | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | ** | 4 | 6 | 5 | 5 - 1 | 15.0 - 9.0 | ||||||
3. | SC Windischeschenbach 1 | 4 | ** | 4½ | 4½ | 5 - 1 | 13.0 - 11.0 | ||||||
4. | SK Zirndorf 1 | 3 | ** | 4½ | 4 | 3 - 3 | 11.5 - 12.5 | ||||||
5. | SC Erlangen 48/88 2 | 2 | ** | 4½ | 4 | 3 - 3 | 10.5 - 13.5 | ||||||
6. | SK Schwandorf 1 | 3½ | 3½ | ** | 4½ | 2 - 4 | 11.5 - 12.5 | ||||||
6. | SV Altensittenbach 1 | 3½ | 4 | ** | 4 | 2 - 4 | 11.5 - 12.5 | ||||||
6. | Regensburger Turnerschaft 1 | 2½ | 3½ | ** | 5½ | 2 - 4 | 11.5 - 12.5 | ||||||
9. | SC Bechhofen 1923 1 | 3 | 3½ | 4 | ** | 1 - 5 | 10.5 - 13.5 | ||||||
10. | SC SW Nürnberg Süd 2 | 3 | 4 | 2½ | ** | 1 - 5 | 9.5 - 14.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/11/15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 2½ - 5½ | |||||||
3 | SK Schwandorf 1 | - | SK Zirndorf 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SG Buechenbach/Roth 1 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2. Runde am 10/25/15 | |||||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SK Zirndorf 1 | - | SG Buechenbach/Roth 1 | 3 - 5 | |||||||
4 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SK Schwandorf 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 4 - 4 | |||||||
3. Runde am 11/15/15 | |||||||||||
1 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 3 - 5 | |||||||
2 | SK Schwandorf 1 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SG Buechenbach/Roth 1 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 5½ - 2½ | |||||||
4 | SV Altensittenbach 1 | - | SK Zirndorf 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4. Runde am 12/13/15 | |||||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 8 - 0 | |||||||
2 | SK Zirndorf 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SG Buechenbach/Roth 1 | 1½ - 6½ | |||||||
5 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SK Schwandorf 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5. Runde am 1/17/16 | |||||||||||
1 | SK Schwandorf 1 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SG Buechenbach/Roth 1 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 2½ - 5½ | |||||||
3 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 5 - 3 | |||||||
4 | SC Windischeschenbach 1 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SK Zirndorf 1 | 2 - 6 | |||||||
6. Runde am 1/31/16 | |||||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | SK Zirndorf 1 | 3 - 5 | |||||||
2 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SK Schwandorf 1 | - | SG Buechenbach/Roth 1 | 4½ - 3½ | |||||||
7. Runde am 2/21/16 | |||||||||||
1 | SG Buechenbach/Roth 1 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SK Schwandorf 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SC Erlangen 48/88 2 | ½ - 7½ | |||||||
5 | SK Zirndorf 1 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 5½ - 2½ | |||||||
8. Runde am 3/13/16 | |||||||||||
1 | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | - | Regensburger Turnerschaft 1 | 6½ - 1½ | |||||||
2 | SC Erlangen 48/88 2 | - | SK Zirndorf 1 | 2 - 6 | |||||||
3 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SC Bechhofen 1923 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SK Schwandorf 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SG Buechenbach/Roth 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 3 - 5 | |||||||
9. Runde am 4/10/16 | |||||||||||
1 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Bavaria Regensburg 1881 1 | 4 - 4 | |||||||
2 | SC Windischeschenbach 1 | - | SG Buechenbach/Roth 1 | 3 - 5 | |||||||
3 | SC Bechhofen 1923 1 | - | SK Schwandorf 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | SK Zirndorf 1 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | Regensburger Turnerschaft 1 | - | SC Erlangen 48/88 2 | 1 - 7 |
Stand Elo-Zahlen: Jun 15, 2016