Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Nord-Ost
2018/2019
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Erlangen 2 | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 3.0 | ||||||||
1. | SC NT Nürnberg 3 | ** | 5 | 2 - 0 | 5.0 - 3.0 | ||||||||
3. | SK Rothenburg 1 | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 3.5 | ||||||||
3. | SC Postbauer-Heng 1 | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 3.5 | ||||||||
3. | SC SW Nürnberg Süd 2 | ** | 4½ | 2 - 0 | 4.5 - 3.5 | ||||||||
6. | SV Altensittenbach 1 | 3½ | ** | 0 - 2 | 3.5 - 4.5 | ||||||||
6. | SC Windischeschenbach 1 | 3½ | ** | 0 - 2 | 3.5 - 4.5 | ||||||||
6. | SC Bad Kötzting 1 | 3½ | ** | 0 - 2 | 3.5 - 4.5 | ||||||||
9. | SK Kelheim 2 | 3 | ** | 0 - 2 | 3.0 - 5.0 | ||||||||
9. | SG Büchenbach/Roth 1 | 3 | ** | 0 - 2 | 3.0 - 5.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/21/18 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SK Rothenburg 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SC Erlangen 2 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SK Kelheim 2 | - | SC NT Nürnberg 3 | 3 - 5 | |||||||
4 | SV Altensittenbach 1 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2. Runde am 11/11/18 | |||||||||||
1 | SC Bad Kötzting 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 7 - 1 | |||||||
2 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SC NT Nürnberg 3 | - | SV Altensittenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SK Kelheim 2 | 7½ - ½ | |||||||
5 | SK Rothenburg 1 | - | SC Erlangen 2 | 3½ - 4½ | |||||||
3. Runde am 11/25/18 | |||||||||||
1 | SC Erlangen 2 | - | SC Bad Kötzting 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SK Kelheim 2 | - | SK Rothenburg 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SV Altensittenbach 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 7 - 1 | |||||||
4 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SC NT Nürnberg 3 | 3 - 5 | |||||||
5 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 4 - 4 | |||||||
4. Runde am 12/16/18 | |||||||||||
1 | SC Bad Kötzting 1 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 4 - 4 | |||||||
2 | SC NT Nürnberg 3 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 6 - 2 | |||||||
4 | SK Rothenburg 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 3½ - 4½ | |||||||
5 | SC Erlangen 2 | - | SK Kelheim 2 | 4½ - 3½ | |||||||
5. Runde am 1/20/19 | |||||||||||
1 | SK Kelheim 2 | - | SC Bad Kötzting 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Erlangen 2 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SK Rothenburg 1 | 5½ - 2½ | |||||||
4 | SC Windischeschenbach 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SC NT Nürnberg 3 | 4½ - 3½ | |||||||
6. Runde am 2/3/19 | |||||||||||
1 | SC Bad Kötzting 1 | - | SC NT Nürnberg 3 | 6 - 2 | |||||||
2 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 4 - 4 | |||||||
3 | SK Rothenburg 1 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC Erlangen 2 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 7 - 1 | |||||||
5 | SK Kelheim 2 | - | SV Altensittenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
7. Runde am 2/24/19 | |||||||||||
1 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | + - - | |||||||
2 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SK Kelheim 2 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SC Windischeschenbach 1 | - | SC Erlangen 2 | 4 - 4 | |||||||
4 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SK Rothenburg 1 | 6 - 2 | |||||||
5 | SC NT Nürnberg 3 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 0 - 7 | |||||||
8. Runde am 3/24/19 | |||||||||||
1 | SC Bad Kötzting 1 | - | SG Büchenbach/Roth 1 | 5½ - 2½ | |||||||
2 | SK Rothenburg 1 | - | SC NT Nürnberg 3 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SC Erlangen 2 | - | SC SW Nürnberg Süd 2 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SK Kelheim 2 | - | SC Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SV Altensittenbach 1 | - | SC Postbauer-Heng 1 | 5½ - 2½ | |||||||
9. Runde am 4/7/19 | |||||||||||
1 | SC Postbauer-Heng 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | SC Windischeschenbach 1 | - | SV Altensittenbach 1 | 4 - 4 | |||||||
3 | SC SW Nürnberg Süd 2 | - | SK Kelheim 2 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SC NT Nürnberg 3 | - | SC Erlangen 2 | 6½ - 1½ | |||||||
5 | SG Büchenbach/Roth 1 | - | SK Rothenburg 1 | 2 - 6 |
Stand Elo-Zahlen: Aug 24, 2022