Nur folgende Mannschaft anzeigen:

Regionalliga Nord-Ost

2017/2018

 

RangMannschaft 12345678910 MPktBPkt
1. SK Schwandorf 1 **   4 6   5     9 - 1 27.0 - 13.0
2. SG Büchenbach/Roth 1   **     5 7   4 7 - 3 25.0 - 15.0
3. SC Erlangen 2 4 ** 6   3       7 - 3 22.0 - 18.0
4. SV Altensittenbach 1 2   **     6   5 6 - 4 22.0 - 18.0
5. SC Windischeschenbach 1     2   ** 3   6 - 4 19.5 - 20.5
6. SK Herzogenaurach 2 3     5 **   4   5 - 5 19.0 - 21.0
7. SC SW Nürnberg Süd 2 3 1 5 2     **   6   4 - 6 17.0 - 23.0
8. SK Nürnberg 1       4   ** 3 5 3 - 7 17.0 - 23.0
9. SK Weiden 1       2 5 **   2 - 8 16.5 - 23.5
10. TSV Kareth-Lappersdorf 2 4   3     3   ** 1 - 9 15.0 - 25.0

Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

1. Runde am 10/22/17 | Einzelergebnisse ein
1 SK Weiden 1 - SC Windischeschenbach 1 3½ - 4½
2 SK Nürnberg 1 - SG Büchenbach/Roth 1 2½ - 5½
3 SK Herzogenaurach 2 - SK Schwandorf 1 2½ - 5½
4 TSV Kareth-Lappersdorf 2 - SV Altensittenbach 1 3 - 5
5 SC Erlangen 2 - SC SW Nürnberg Süd 2 3 - 5
2. Runde am 11/12/17 | Einzelergebnisse ein
1 SC SW Nürnberg Süd 2 - SK Weiden 1 6 - 2
2 SV Altensittenbach 1 - SC Erlangen 2 3½ - 4½
3 SK Schwandorf 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 6½ - 1½
4 SG Büchenbach/Roth 1 - SK Herzogenaurach 2 5 - 3
5 SC Windischeschenbach 1 - SK Nürnberg 1 5½ - 2½
3. Runde am 11/26/17 | Einzelergebnisse ein
1 SK Weiden 1 - SK Nürnberg 1 5 - 3
2 SK Herzogenaurach 2 - SC Windischeschenbach 1 5 - 3
3 TSV Kareth-Lappersdorf 2 - SG Büchenbach/Roth 1 4 - 4
4 SC Erlangen 2 - SK Schwandorf 1 4 - 4
5 SC SW Nürnberg Süd 2 - SV Altensittenbach 1 2 - 6
4. Runde am 12/10/17 | Einzelergebnisse ein
1 SV Altensittenbach 1 - SK Weiden 1 5½ - 2½
2 SK Schwandorf 1 - SC SW Nürnberg Süd 2 5 - 3
3 SG Büchenbach/Roth 1 - SC Erlangen 2 3½ - 4½
4 SC Windischeschenbach 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 4½ - 3½
5 SK Nürnberg 1 - SK Herzogenaurach 2 4 - 4
5. Runde am 1/21/18 | Einzelergebnisse ein
1 SK Weiden 1 - SK Herzogenaurach 2 3½ - 4½
2 TSV Kareth-Lappersdorf 2 - SK Nürnberg 1 3 - 5
3 SC Erlangen 2 - SC Windischeschenbach 1 6 - 2
4 SC SW Nürnberg Süd 2 - SG Büchenbach/Roth 1 1 - 7
5 SV Altensittenbach 1 - SK Schwandorf 1 2 - 6
6. Runde am 2/4/18 | Einzelergebnisse ein
1 SK Schwandorf 1 - SK Weiden 1 6 - 2
2 SG Büchenbach/Roth 1 - SV Altensittenbach 1 2 - 6
3 SC Windischeschenbach 1 - SC SW Nürnberg Süd 2 5 - 3
4 SK Nürnberg 1 - SC Erlangen 2 2 - 6
5 SK Herzogenaurach 2 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 6½ - 1½
7. Runde am 2/25/18 | Einzelergebnisse ein
1 SK Weiden 1 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 5½ - 2½
2 SC Erlangen 2 - SK Herzogenaurach 2 6½ - 1½
3 SC SW Nürnberg Süd 2 - SK Nürnberg 1 5 - 3
4 SV Altensittenbach 1 - SC Windischeschenbach 1 4½ - 3½
5 SK Schwandorf 1 - SG Büchenbach/Roth 1 7 - 1
8. Runde am 3/18/18 | Einzelergebnisse ein
1 SG Büchenbach/Roth 1 - SK Weiden 1 4½ - 3½
2 SC Windischeschenbach 1 - SK Schwandorf 1 3½ - 4½
3 SK Nürnberg 1 - SV Altensittenbach 1 2 - 6
4 SK Herzogenaurach 2 - SC SW Nürnberg Süd 2 3½ - 4½
5 TSV Kareth-Lappersdorf 2 - SC Erlangen 2 3½ - 4½
9. Runde am 4/15/18 | Einzelergebnisse ein
1 SC Erlangen 2 - SK Weiden 1 6 - 2
2 SC SW Nürnberg Süd 2 - TSV Kareth-Lappersdorf 2 4 - 4
3 SV Altensittenbach 1 - SK Herzogenaurach 2 5 - 3
4 SK Schwandorf 1 - SK Nürnberg 1 7 - 1
5 SG Büchenbach/Roth 1 - SC Windischeschenbach 1 6½ - 1½
Stand DWZ-Zahlen: Apr 18, 2018
Stand Elo-Zahlen: Apr 18, 2018