Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Regionalliga Nord-Ost
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2009/2010
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Neutraubling 1 | ** | 4½ | 5½ | 6½ | 6½ | 7 | 4½ | 12 - 0 | 34.5 - 13.5 | |||
2. | Kareth-Lappersdorf 1 | ** | 5½ | 3 | 7½ | 5 | 4½ | 4½ | 10 - 2 | 30.0 - 18.0 | |||
3. | Forchheim 2 | 3½ | 2½ | ** | 5½ | 4½ | 5 | 4½ | 8 - 4 | 25.5 - 22.5 | |||
4. | Dietfurt 1 | 5 | ** | 2 | 3 | 5 | 3½ | 5 | 6 - 6 | 23.5 - 24.5 | |||
5. | Fürth SZ 1 | 2½ | ½ | ** | 3½ | 4½ | 4½ | 4 | 5 - 7 | 19.5 - 28.5 | |||
6. | Bechhofen 1 | 3 | 2½ | 6 | ** | 4½ | 2½ | 3½ | 4 - 8 | 22.0 - 26.0 | |||
7. | Büchenbach/Roth 1 | 1½ | 3½ | 5 | 4½ | 3½ | ** | 3½ | 4 - 8 | 21.5 - 26.5 | |||
8. | Erlangen SC 1 | 1½ | 3½ | 3 | 3½ | 4½ | ** | 5 | 4 - 8 | 21.0 - 27.0 | |||
9. | Amberg Siemens 1 | 1 | 3 | 4½ | 3½ | 5½ | 3 | ** | 4 - 8 | 20.5 - 27.5 | |||
10. | Windischeschenbach 1 | 3½ | 3½ | 3½ | 3 | 4 | 4½ | ** | 3 - 9 | 22.0 - 26.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/18/09 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Windischeschenbach 1 | - | Forchheim 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Kareth-Lappersdorf 1 | - | Büchenbach/Roth 1 | 4½ - 3½ | ||||
3 | Bechhofen 1 | - | Amberg Siemens 1 | 2½ - 5½ | ||||
4 | Dietfurt 1 | - | Erlangen SC 1 | 5 - 3 | ||||
5 | Fürth SZ 1 | - | Neutraubling 1 | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 11/15/09 | ||||||||
1 | Forchheim 2 | - | Neutraubling 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Erlangen SC 1 | - | Fürth SZ 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | Amberg Siemens 1 | - | Dietfurt 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | Büchenbach/Roth 1 | - | Bechhofen 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Windischeschenbach 1 | - | Kareth-Lappersdorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
3. Runde am 11/29/09 | ||||||||
1 | Kareth-Lappersdorf 1 | - | Forchheim 2 | 5½ - 2½ | ||||
2 | Bechhofen 1 | - | Windischeschenbach 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | Dietfurt 1 | - | Büchenbach/Roth 1 | 3 - 5 | ||||
4 | Fürth SZ 1 | - | Amberg Siemens 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | Neutraubling 1 | - | Erlangen SC 1 | 6½ - 1½ | ||||
4. Runde am 12/13/09 | ||||||||
1 | Forchheim 2 | - | Erlangen SC 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | Amberg Siemens 1 | - | Neutraubling 1 | 1 - 7 | ||||
3 | Büchenbach/Roth 1 | - | Fürth SZ 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | Windischeschenbach 1 | - | Dietfurt 1 | 3 - 5 | ||||
5 | Kareth-Lappersdorf 1 | - | Bechhofen 1 | 5 - 3 | ||||
5. Runde am 1/24/10 | ||||||||
1 | Bechhofen 1 | - | Forchheim 2 | 2½ - 5½ | ||||
2 | Dietfurt 1 | - | Kareth-Lappersdorf 1 | 5 - 3 | ||||
3 | Fürth SZ 1 | - | Windischeschenbach 1 | 4 - 4 | ||||
4 | Neutraubling 1 | - | Büchenbach/Roth 1 | 6½ - 1½ | ||||
5 | Erlangen SC 1 | - | Amberg Siemens 1 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 2/7/10 | ||||||||
1 | Forchheim 2 | - | Amberg Siemens 1 | 5 - 3 | ||||
2 | Büchenbach/Roth 1 | - | Erlangen SC 1 | 3½ - 4½ | ||||
3 | Windischeschenbach 1 | - | Neutraubling 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | Kareth-Lappersdorf 1 | - | Fürth SZ 1 | 7½ - ½ | ||||
5 | Bechhofen 1 | - | Dietfurt 1 | 6 - 2 | ||||
7. Runde am 2/28/10 | ||||||||
1 | Dietfurt 1 | - | Forchheim 2 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Fürth SZ 1 | - | Bechhofen 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | Neutraubling 1 | - | Kareth-Lappersdorf 1 | 6 - 2 | ||||
4 | Erlangen SC 1 | - | Windischeschenbach 1 | 4 - 4 | ||||
5 | Amberg Siemens 1 | - | Büchenbach/Roth 1 | 6 - 2 | ||||
8. Runde am 3/21/10 | ||||||||
1 | Forchheim 2 | - | Büchenbach/Roth 1 | 5½ - 2½ | ||||
2 | Windischeschenbach 1 | - | Amberg Siemens 1 | 6½ - 1½ | ||||
3 | Kareth-Lappersdorf 1 | - | Erlangen SC 1 | 5 - 3 | ||||
4 | Bechhofen 1 | - | Neutraubling 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | Dietfurt 1 | - | Fürth SZ 1 | 3 - 5 | ||||
9. Runde am 4/11/10 | ||||||||
1 | Fürth SZ 1 | - | Forchheim 2 | 4½ - 3½ | ||||
2 | Neutraubling 1 | - | Dietfurt 1 | 6 - 2 | ||||
3 | Erlangen SC 1 | - | Bechhofen 1 | 4 - 4 | ||||
4 | Amberg Siemens 1 | - | Kareth-Lappersdorf 1 | 2½ - 5½ | ||||
5 | Büchenbach/Roth 1 | - | Windischeschenbach 1 | 4½ - 3½ |