Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Landesliga Nord
2011/2012
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Obernau 1 | ** | 6½ | 4½ | 5 | 6½ | 8 - 0 | 22.5 - 9.5 | |||||
2. | SW Nürnberg Süd 1 | ** | 4½ | 4½ | 6 | 6 | 8 - 0 | 21.0 - 11.0 | |||||
3. | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | 1½ | ** | 5 | 4½ | 5 | 6 - 2 | 16.0 - 16.0 | |||||
4. | SV Puschendorf 1 | 3½ | ** | 4½ | 5 | 4 | 5 - 3 | 17.0 - 15.0 | |||||
5. | TSV Bindlach Aktionär 2 | 3½ | ** | 2 | 5 | 4½ | 4 - 4 | 15.0 - 17.0 | |||||
6. | SK Schweinfurt 2000 1 | 3 | 3½ | 6 | ** | 3½ | 2 - 6 | 16.0 - 16.0 | |||||
7. | SK Kelheim 1 | 3 | 3½ | ** | 3½ | 5 | 2 - 6 | 15.0 - 17.0 | |||||
8. | SK Zirndorf 1 | 2 | 3½ | 3 | 4½ | ** | 2 - 6 | 13.0 - 19.0 | |||||
9. | SC Bad Kötzting 1 | 1½ | 2 | 3 | 4½ | ** | 2 - 6 | 11.0 - 21.0 | |||||
10. | SK Klingenberg/Main 1 | 3 | 4 | 3½ | 3 | ** | 1 - 7 | 13.5 - 18.5 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/2/11 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Puschendorf 1 | - | SW Nürnberg Süd 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SK Zirndorf 1 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SK Schweinfurt 2000 1 | - | TSV Bindlach Aktionär 2 | 6 - 2 | |||||||
4 | SK Klingenberg/Main 1 | - | SK Kelheim 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | SC Obernau 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | 6½ - 1½ | |||||||
2. Runde am 10/23/11 | |||||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | 6 - 2 | |||||||
2 | SK Kelheim 1 | - | SC Obernau 1 | 3 - 5 | |||||||
3 | TSV Bindlach Aktionär 2 | - | SK Klingenberg/Main 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | - | SK Schweinfurt 2000 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SV Puschendorf 1 | - | SK Zirndorf 1 | 5 - 3 | |||||||
3. Runde am 11/20/11 | |||||||||||
1 | SK Zirndorf 1 | - | SW Nürnberg Süd 1 | 2 - 6 | |||||||
2 | SK Schweinfurt 2000 1 | - | SV Puschendorf 1 | 3½ - 4½ | |||||||
3 | SK Klingenberg/Main 1 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | 3 - 5 | |||||||
4 | SC Obernau 1 | - | TSV Bindlach Aktionär 2 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SC Bad Kötzting 1 | - | SK Kelheim 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4. Runde am 12/11/11 | |||||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 1 | - | SK Kelheim 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | TSV Bindlach Aktionär 2 | - | SC Bad Kötzting 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | - | SC Obernau 1 | 1½ - 6½ | |||||||
4 | SV Puschendorf 1 | - | SK Klingenberg/Main 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | SK Zirndorf 1 | - | SK Schweinfurt 2000 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5. Runde am 1/15/12 | |||||||||||
1 | SK Schweinfurt 2000 1 | - | SW Nürnberg Süd 1 | 5 - 3 | |||||||
2 | SK Klingenberg/Main 1 | - | SK Zirndorf 1 | 3 - 5 | |||||||
3 | SC Obernau 1 | - | SV Puschendorf 1 | 3½ - 4½ | |||||||
4 | SC Bad Kötzting 1 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | 2½ - 5½ | |||||||
5 | SK Kelheim 1 | - | TSV Bindlach Aktionär 2 | 4 - 4 | |||||||
6. Runde am 2/5/12 | |||||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 1 | - | TSV Bindlach Aktionär 2 | 2½ - 5½ | |||||||
2 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | - | SK Kelheim 1 | 4½ - 3½ | |||||||
3 | SV Puschendorf 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | + - - | |||||||
4 | SK Zirndorf 1 | - | SC Obernau 1 | 5 - 3 | |||||||
5 | SK Schweinfurt 2000 1 | - | SK Klingenberg/Main 1 | 4 - 4 | |||||||
7. Runde am 2/26/12 | |||||||||||
1 | SK Klingenberg/Main 1 | - | SW Nürnberg Süd 1 | 3½ - 4½ | |||||||
2 | SC Obernau 1 | - | SK Schweinfurt 2000 1 | 7 - 1 | |||||||
3 | SC Bad Kötzting 1 | - | SK Zirndorf 1 | 4 - 4 | |||||||
4 | SK Kelheim 1 | - | SV Puschendorf 1 | 4 - 4 | |||||||
5 | TSV Bindlach Aktionär 2 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | 3½ - 4½ | |||||||
8. Runde am 3/18/12 | |||||||||||
1 | SW Nürnberg Süd 1 | - | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | 3 - 5 | |||||||
2 | SV Puschendorf 1 | - | TSV Bindlach Aktionär 2 | 5½ - 2½ | |||||||
3 | SK Zirndorf 1 | - | SK Kelheim 1 | 4½ - 3½ | |||||||
4 | SK Schweinfurt 2000 1 | - | SC Bad Kötzting 1 | 4½ - 3½ | |||||||
5 | SK Klingenberg/Main 1 | - | SC Obernau 1 | 2½ - 5½ | |||||||
9. Runde am 4/15/12 | |||||||||||
1 | SC Obernau 1 | - | SW Nürnberg Süd 1 | 4½ - 3½ | |||||||
2 | SC Bad Kötzting 1 | - | SK Klingenberg/Main 1 | 5 - 3 | |||||||
3 | SK Kelheim 1 | - | SK Schweinfurt 2000 1 | 5 - 3 | |||||||
4 | TSV Bindlach Aktionär 2 | - | SK Zirndorf 1 | 3 - 5 | |||||||
5 | SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2 | - | SV Puschendorf 1 | 4 - 4 |