Nur folgende Mannschaft anzeigen:
Landesliga Nord
Bayerische Mannschaftsmeisterschaft 2010/2011
Rang | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | MPkt | BPkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Neutraubling 1 | ** | 5 | 6 | 5½ | 5 | 8 - 0 | 21.5 - 10.5 | |||||
2. | Nürnberg NT 2. | ** | 5½ | 3½ | 6 | 6 | 6 - 2 | 21.0 - 11.0 | |||||
3. | Schweinfurt SK 1 | 2½ | ** | 5 | 6 | 6 | 6 - 2 | 19.5 - 12.5 | |||||
4. | Bindlach 2 | 3 | ** | 4 | 5½ | 5½ | 5 - 3 | 18.0 - 14.0 | |||||
5. | Zirndorf 1 | 2 | 4½ | ** | 3½ | 5½ | 4 - 4 | 15.5 - 16.5 | |||||
6. | Obernau 1 | 2 | 3 | 4½ | ** | 4 | 3 - 5 | 13.5 - 18.5 | |||||
7. | Kelheim 1 | 2½ | 4 | ** | 4 | 3½ | 2 - 6 | 14.0 - 18.0 | |||||
8. | Schwandorf SK 1 | 3 | 4 | 2½ | ** | 4 | 2 - 6 | 13.5 - 18.5 | |||||
9. | Kötzting 1 | 2 | 2½ | 4 | 4 | ** | 2 - 6 | 12.5 - 19.5 | |||||
10. | Bamberg 1 | 2 | 2 | 2½ | 4½ | ** | 2 - 6 | 11.0 - 21.0 |
Kreuztabelle der Runde: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Die Einzelergebnisse werden nur angemeldeten Benutzern angezeigt. Zum Login
1. Runde am 10/10/10 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neutraubling 1 | - | Zirndorf 1 | 6 - 2 | ||||
2 | Schwandorf SK 1 | - | Kötzting 1 | 4 - 4 | ||||
3 | Bindlach 2 | - | Bamberg 1 | 5½ - 2½ | ||||
4 | Kelheim 1 | - | Obernau 1 | 4 - 4 | ||||
5 | Schweinfurt SK 1 | - | Nürnberg NT 2. | 2½ - 5½ | ||||
2. Runde am 10/24/10 | ||||||||
1 | Zirndorf 1 | - | Nürnberg NT 2. | 4½ - 3½ | ||||
2 | Obernau 1 | - | Schweinfurt SK 1 | 3 - 5 | ||||
3 | Bamberg 1 | - | Kelheim 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | Kötzting 1 | - | Bindlach 2 | 2½ - 5½ | ||||
5 | Neutraubling 1 | - | Schwandorf SK 1 | 5 - 3 | ||||
3. Runde am 11/14/10 | ||||||||
1 | Schwandorf SK 1 | - | Zirndorf 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | Bindlach 2 | - | Neutraubling 1 | 3 - 5 | ||||
3 | Kelheim 1 | - | Kötzting 1 | 4 - 4 | ||||
4 | Schweinfurt SK 1 | - | Bamberg 1 | 6 - 2 | ||||
5 | Nürnberg NT 2. | - | Obernau 1 | 6 - 2 | ||||
4. Runde am 12/12/10 | ||||||||
1 | Zirndorf 1 | - | Obernau 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Bamberg 1 | - | Nürnberg NT 2. | 2 - 6 | ||||
3 | Kötzting 1 | - | Schweinfurt SK 1 | 2 - 6 | ||||
4 | Neutraubling 1 | - | Kelheim 1 | 5½ - 2½ | ||||
5 | Schwandorf SK 1 | - | Bindlach 2 | 4 - 4 | ||||
5. Runde am 1/16/11 | ||||||||
1 | Bindlach 2 | - | Zirndorf 1 | 2½ - 5½ | ||||
2 | Kelheim 1 | - | Schwandorf SK 1 | 6 - 2 | ||||
3 | Schweinfurt SK 1 | - | Neutraubling 1 | 3½ - 4½ | ||||
4 | Nürnberg NT 2. | - | Kötzting 1 | 3½ - 4½ | ||||
5 | Obernau 1 | - | Bamberg 1 | 5 - 3 | ||||
6. Runde am 2/6/11 | ||||||||
1 | Zirndorf 1 | - | Bamberg 1 | 4½ - 3½ | ||||
2 | Kötzting 1 | - | Obernau 1 | 3 - 5 | ||||
3 | Neutraubling 1 | - | Nürnberg NT 2. | 5 - 3 | ||||
4 | Schwandorf SK 1 | - | Schweinfurt SK 1 | 3 - 5 | ||||
5 | Bindlach 2 | - | Kelheim 1 | 4½ - 3½ | ||||
7. Runde am 2/27/11 | ||||||||
1 | Kelheim 1 | - | Zirndorf 1 | 3 - 5 | ||||
2 | Schweinfurt SK 1 | - | Bindlach 2 | 4 - 4 | ||||
3 | Nürnberg NT 2. | - | Schwandorf SK 1 | 5 - 3 | ||||
4 | Obernau 1 | - | Neutraubling 1 | 4 - 4 | ||||
5 | Bamberg 1 | - | Kötzting 1 | 3½ - 4½ | ||||
8. Runde am 3/20/11 | ||||||||
1 | Zirndorf 1 | - | Kötzting 1 | 3 - 5 | ||||
2 | Neutraubling 1 | - | Bamberg 1 | 7 - 1 | ||||
3 | Schwandorf SK 1 | - | Obernau 1 | 4½ - 3½ | ||||
4 | Bindlach 2 | - | Nürnberg NT 2. | 1½ - 6½ | ||||
5 | Kelheim 1 | - | Schweinfurt SK 1 | 2 - 6 | ||||
9. Runde am 4/10/11 | ||||||||
1 | Schweinfurt SK 1 | - | Zirndorf 1 | 3½ - 4½ | ||||
2 | Nürnberg NT 2. | - | Kelheim 1 | 2½ - 5½ | ||||
3 | Obernau 1 | - | Bindlach 2 | + - - | ||||
4 | Bamberg 1 | - | Schwandorf SK 1 | 4½ - 3½ | ||||
5 | Kötzting 1 | - | Neutraubling 1 | 2½ - 5½ |