Mannschaftsaufstellungen - Kreisliga 2

Rainer SC 1
Spiellokal:
ev.-Lutherische Kirchengemeinde
Johannes-Bayer-Str. 4
86641 Rain
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Schmidt, Martin


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schmidt, Martin   1916
2. Meister, Robert   1717
3. Haberl, Kevin   1770
4. Bachhuber, Dominik   1834
5. Rosskopf, Erich   1649
6. Wagner, Bastian   1638
7. Zwiefelhofer, Norbert   1609
8. Schmidt, Christian   1858
9. Grabisch, Alexander   1566
10. Meier, Sebastian   1781
11. Eichhorn, Artur   1735
12. Jung, Andreas   1675
13. Rosskopf, Maria   1670
14. Bauer, Rolf   1637
15. Mayr, Manfred   1542
16. Kiehl, Bruno   1566
17. Lehmeier, Christian   1539
18. Holler, Moritz   1479
19. Reismann, Alois   1437
20. Wnuck-Lipinski, Harald   1336
21. Peters, Eckhard   1331
22. Ginal, Martin   1304
23. Strasser, Bernhard   1275
24. Dannehl, Patrick   1240
25. Seidl, Bernhard   1141
26. Mayer, Wolfgang   1186
27. Kett, Jürgen   1128
28. Bohatzsch, Leander   1207
29. Holler, Lion   1022
30. Braun, Tobias   963
31. Hirschbeck, Robin   938
32. Wodstrschil, Thomas   896
33. Krahl, Tizian   933
34. Hirschbeck, Mona   887
35. Wittmeier, Adrian   934
36. Lustig, Jonas   773
37. Nunn, Stephan   774
38. Sieber, Gina   730
39. Bohatzsch, Kyrana  
40. Briglmeir, Simon  
41. Eickenroth, Tim  
42. Knöferle, Manuel  
43. Link, Johannes   844
44. Misch, Daniel  
45. Rabuser, Benjamin   888
46. Rabuser, Magdalena  
47. Sieber, Bastian  
SG Augsburg 2
Spiellokal:
Pfarrhaus Don Bosco
Don Bosco Platz 3
86161 Augsburg

Mamma Margherita Raum (keine Speisen; kein Kaffee)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Dr. Münch, Ulla


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Schwarm, Gordon   1781
2. Lorenz, Oda   1705
3. Reitemann, Jonathan   1824
4. Kirchmeir, Werner   1684
5. Schwilk, Armin   1690
6. Huber, Edmund   1790
7. Zehter, Efim   1603
8. Münch, Ursula, Dr.   1670
9. Otto, Andreas, Dr.   1605
10. Specht, Maria   1733
11. Wagenlader, Erich   1523
12. Sorokin, Lev   1363
13. Janowitz, Damian   1555
14. Heim, Robert   1338
15. Schuster, Alexander   1585
16. Janowitz, Zacharias   1338
17. Janowitz, Elias   1257
18. Großhauser, Maximilian   1027
19. Michl, Moritz   926
BC Aichach 2
Spiellokal:
BC Aichach Schachraum
Martinstraße 9
86551 Aichach
Tel: kein Telefon

Spielabend: Dienstag Postempfänger: Heinz Neumaier, Sissiweg 16, 86551 Aichach Telefon 08251-4730, E-Mail heinz.neumaier@bc-aichach.de
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Kögler, Harald


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Rindfleisch, Hans-Georg   1841
2. Oelrich, Andreas   1813
3. Kögler, Harald   1655
4. Dragidella, Nuhi   1614
5. Laberger, Erich   1738
6. Ettinger, Jochen   1811
7. Schwarzbauer, Egon   1578
8. Neumaier, Heinz   1499
9. Bohn, Markus   1648
10. Pribyl, Felix   1470
11. Kalytta, Hermann   1444
12. Kneifl, Johann   1436
13. Finkenzeller, Xaver   1559
14. Widmann, Martin   1120
15. Bohn, Felix   1102
16. Leiter, Norbert   1123
17. Ebenhöh, Hans   1293
18. Förster, Felix   839
19. Karg, Felix   767
20. Iftenie, Maximilian   1043
21. Renke, Adrian  
22. Goretzko, Oskar  
23. Bittner, Dominik  
24. Schmidl, Kilian  
25. Collin, Lorenzo  
26. Hermann, Daniel  
SK Caissa Augsburg 2
Spiellokal:
Spitalgasse
Spitalgasse 3
86150 Augsburg
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Müller, Roland


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Neukam, Harald   1713
2. Fricke, Jan   1677
3. Müller, Sven   1647
4. Ossipova, Elena   1303
5. Gaissmaier, Thomas   1559
6. Kellermann, Rene  
7. Brückner, Wolfgang   1508
8. Laber, Johnatan   1461
9. Hartwig, Alexander, Dr.   1304
10. Mueller, Roland   1417
TSV Steppach 1
Spiellokal:
TSV Steppach - Sandbergstuben
Ulmer Str. 86
86356 Neusäss-Steppach
Tel: 0821 - 449 74 49
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Wilke, Detlev


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Dieminger, Werner   1856
2. Wilke, Detlev   1762
3. Bussjäger, Johann   1724
4. Wiedemann, Manfred   1755
5. Balas, Ivo   1641
6. Miller, Hans Werner   1612
7. Pradel, Mathias   1519
8. Niemeyer, Bruno   1550
9. Adlkofer, Josef   1623
10. Stakor, Darko   1585
11. Sas, Francisc   1453
12. Kirchmer, Manfred   1482
13. Fendt, Richard   1412
14. Wolf, Manfred   1367
15. Petz, Karl, Dr.   1316
16. Eser, Lukas   1302
17. Ceh, Janos   1582
18. Seitz, Alfons   1435
19. Wiedemann, Ludwig   1311
20. Gronostay, Dieter   1263
21. Lenz, Helmut   1371
22. Stein, Thomas   945
23. Matheis, Fabian   971
24. Matheis, Lukas   773
25. Wendrich, Andreas   936
26. Barnstedt, Till  
27. Biberacher, Tobias  
28. Kögel, Tobias  
29. Pilz, Benedikt  
30. Langer, Sigi  
31. Kreider, Waldemar  
SG Augsburg 3
Spiellokal:
Pfarrhaus Don Bosco
Don Bosco Platz 3
86161 Augsburg

Mamma Margherita Raum (keine Speisen; kein Kaffee)
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Labadie, Dieter


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Januschke, Stefan   1774
2. Labadie, Dieter   1689
3. Schink, Bernhard   1578
4. Baur, Dieter   1583
5. Micheler, Peter   1536
6. Schröppel, Wolfgang   1507
7. König, Heinrich   1518
8. Hosmann, Alexander   1479
9. Schröppel, Stefan   1895
10. Taubert, Wolfgang   1409
11. Menter, Martin   1340
12. Messerschmidt, Siegfried   1204
13. Ostermaier, Jacob   1223
14. Lika, Peter, Dr.   1290
15. Münch, David Christoph Acey  
16. Drexler, Alfred   1334
17. Ding, Matthias   1338
18. Mesoraca, Domenico   1047
SK Kriegshaber 4
Spiellokal:
Altes Zollhaus Kriegshaber
Ulmer Str. 182 / II
86156 Augsburg
Tel: 0821 401267

Eingang Gebäuderückseite (durch den Garten), Spiellokal im 2. Obergeschoss
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Birkle, Herbert


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Kiechl, Stefan   1598
2. Frank, Eckhardt   1744
3. Silberstein, Anton   1633
4. Krammer, Werner   1548
5. Berber, Theodor   1447
6. Schneider, Stefan   1721
7. Birkle, Herbert   1556
8. Mikota, Paul   1457
9. Rothbauer, Stefan   1656
10. Rahlf, Matthias   1728
11. Sodbakhsh, Rosemarie   1611
12. Frenkel, Matthias   1626
13. Reiser, Christian   1463
14. Cantner, Jochen, Dr.   1427
15. Kling, Michael   1439
16. Özen, Aykut   1335
17. Schmitt, Ludwig   1371
18. Gröger, Mike   1378
19. Fischer, Josef, Dr.   1386
20. Bartel, Elmar   1499
21. Schury, David   1431
22. Gerber, Ralf   1344
23. Heigemeir, Gerd   1411
24. Kellermann, Johannes   1537
25. Adam, Oliver   1479
26. Knipfer, Peter   1250
27. Karsten, Artur   1088
28. Moderegger, Christian, Dr.   935
29. Immerz, Marvin   1024
30. Plaumann, Lukas   822
31. Knipfer, Martin   898
32. Metzger, Bernhard   939
33. Ziegler, Roman   1025
34. Dempf, Martin   777
35. Flat, Philip  
36. Frank, Sebastian  
37. Götz, Philipp  
38. Jahn, Ricardo   844
39. Keller, Marcel   782
40. Krammer, Dominic  
41. Krause, Nico  
42. Mut, Daniel   767
43. Schönau, Paul  
44. Mayr, Christian, Dr.   1553
45. Knapp, Moritz   1606
SK Kissing 2
Spiellokal:
Paartalhalle Kissing
Bürgermeister-Wohlmuth-Str. 2
86438 Kissing
Tel: 08233-7899921

http://goo.gl/maps/HciZo
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Hegele, Stefan


Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
Mannschaftsaufstellung:
Nr.NameTitelDWZ
1. Löber, Lars, Dr.   1543
2. Bublies, Dieter   1541
3. Friedrich, Delf   1647
4. Hegele, Stefan   1407
5. Bensinger, Walter   1704
6. Hastenpflug, Wolfgang, Dr.   1468
7. Drexler, Jakob   1459
8. Bolenski, Niklas   1428
9. Stangl, Gottfried   1352
10. Fiedler, Erwin   1518
11. Jakobi, Luis   1147
12. Ostermaier, Bernd   1075
13. Bolenski, Thorben   1008
14. Bolenski, Malte   1021
15. Wagner, Ilse  
Stand DWZ-Zahlen: Jun 15, 2016