Mering 2 |
Spiellokal:
Kolpingkulturwerkstatt
Zettlerstr. 36
86415 Mering
Tel: 0172 8238676
2. Stock
Eingang Stirnseite rechts
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Jovy, Klaus
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Strobl, Helmut
|
|
1740 |
2. |
Gode, Gero
|
|
1824 |
3. |
Herz, Oskar
|
|
1732 |
4. |
Dongoroz, Adrian
|
|
1592 |
5. |
Jovy, Klaus
|
|
1701 |
6. |
Decker, Gerhard
|
|
1577 |
7. |
Vilela, Louis
|
|
1575 |
8. |
Haubrich, Jürgen
|
|
1718 |
9. |
Müller-Zurlinden, Johann
|
|
1596 |
10. |
Mayr, Sylvester
|
|
1654 |
11. |
Schwarzmann, Winfried, Prof.
|
|
1660 |
12. |
Lückfeldt, Berry
|
|
1543 |
13. |
Hirschmann, Bertram
|
|
1562 |
14. |
Penovici, Philip
|
|
1496 |
15. |
Selmayr, Lukas
|
|
1449 |
16. |
Heßland, Frank
|
|
1388 |
17. |
Peiberg, Walter
|
|
1440 |
18. |
Löhnert, Adolf
|
|
1327 |
19. |
Widl, Bernhard
|
|
1308 |
20. |
Thurner, Martin
|
|
1330 |
21. |
Bolenski, Malte
|
|
1169 |
22. |
Bentenrieder, Johann
|
|
1060 |
23. |
Alefs, Frank
|
|
1892 |
|
Steppach 1 |
Spiellokal:
TSV Steppach - Sandbergstuben
Ulmer Str. 86
86356 Neusäß
Tel: 0821-4497449
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Wilke, Detlev
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Bussjäger, Johann
|
|
1788 |
2. |
Dieminger, Werner
|
|
1818 |
3. |
Wilke, Detlev
|
|
1684 |
4. |
Balas, Ivo
|
|
1578 |
5. |
Miller, Hans Werner
|
|
1520 |
6. |
Adlkofer, Josef
|
|
1434 |
7. |
Kirchmer, Manfred
|
|
1398 |
8. |
Niemeyer, Bruno
|
|
1368 |
9. |
Sas, Francisc
|
|
1481 |
10. |
Fendt, Richard
|
|
1399 |
11. |
Wiedemann, Ludwig
|
|
1377 |
12. |
Wolf, Manfred
|
|
1217 |
13. |
Petz, Karl, Dr.
|
|
1336 |
|
SG Augsburg 2 |
Spiellokal:
Pfarrheim Don Bosco
Don-Bosco-Platz 3
86161 Augsburg
Mama Margareta-Raum (EG) bzw. Don Bosco-Zimmer (KG) Parkplatz auch abends nur mit Parkscheibe
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Münch, Ursula
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Münch, Klaus-Norbert, Dr.
|
|
1846 |
2. |
Buckel, Ernst
|
|
1843 |
3. |
Januschke, Stefan
|
|
1779 |
4. |
Kirchmeir, Werner
|
|
1682 |
5. |
Lorenz, Oda
|
|
1578 |
6. |
Huber, Edmund
|
|
1742 |
7. |
Janowitz, Zacharias
|
|
1496 |
8. |
Schwilk, Armin
|
|
1610 |
9. |
Billing, Alexander
|
|
1919 |
10. |
Münch, Ursula, Dr.
|
|
1686 |
11. |
Zehter, Efim
|
|
1591 |
12. |
Otto, Andreas, Dr.
|
|
1568 |
13. |
Labadie, Dieter
|
|
1663 |
14. |
Schink, Bernhard
|
|
1522 |
15. |
Baur, Dieter
|
|
1526 |
16. |
Janowitz, Damian
|
|
1600 |
17. |
Schuster, Alexander
|
|
1621 |
18. |
Wagenlader, Erich
|
|
1521 |
19. |
Schröppel, Wolfgang
|
|
1527 |
20. |
Lika, Peter, Dr.
|
|
1536 |
21. |
Micheler, Peter
|
|
1452 |
22. |
König, Heinrich
|
|
1464 |
23. |
Menter, Martin
|
|
1393 |
24. |
Heim, Robert
|
|
1381 |
25. |
Sorokin, Lev
|
|
1346 |
|
Schachfreunde Augsburg 3 |
Spiellokal:
Drei-Auen-Bildungshaus
Ahorner Str. 21
86154 Augsburg
Das Spiellokal befindet sich auf der Rückseite des Schulgebäudes im Oberhauser Bürgertreff (im Tiefhof) und ist am besten über den Drei-Auen-Platz zu erreichen (Ecke Weidach-/Schönbachstr.).
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Rempel, Alexander
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Hamkar, Mehran
|
|
1864 |
2. |
Schindler, Alexander
|
|
1910 |
3. |
Polmann, Jorge
|
|
1706 |
4. |
Herb, Maximilian
|
|
1659 |
5. |
Rempel, Alexander
|
|
1669 |
6. |
Vuckovic, Katarina
|
|
1594 |
7. |
Hamkar, Behzad
|
|
1578 |
8. |
Micklitz, Helmut
|
|
|
9. |
Winter, Lukas
|
|
1809 |
10. |
Thorwarth, Paul
|
|
1698 |
11. |
Thoma, Gunter
|
|
1502 |
12. |
Özkul, Felix
|
|
1571 |
13. |
Simic, Dejan
|
|
1520 |
14. |
Wuthe, Steven
|
|
1540 |
15. |
Kleuster, Anton
|
|
1501 |
16. |
Hofmann, Werner
|
|
1400 |
17. |
Harms, Carsten
|
|
1371 |
18. |
Rempel, Alexander
|
|
1587 |
19. |
Reimann, Denis
|
|
1418 |
20. |
Zirngibl, Erich
|
|
1297 |
21. |
Klos, Hubert
|
|
|
22. |
Altmann, Marc
|
|
|
23. |
Göttler, Raphael
|
|
1596 |
24. |
Dering, Sergej
|
|
1021 |
25. |
Zolnhofer, Wernfred
|
|
1068 |
26. |
Steinberger, Michael
|
|
1682 |
27. |
Weidenbacher, Artur
|
|
1012 |
28. |
Vuckovic, Marianne
|
|
1038 |
29. |
Martini, Tobias
|
|
1034 |
30. |
Bui, Lena Cam-My
|
|
990 |
31. |
Shatrava, David
|
|
941 |
32. |
Nguyen, David
|
|
1308 |
33. |
Jung, Micha
|
|
903 |
34. |
Shatrava, Alexander
|
|
827 |
35. |
Masny, Marcel
|
|
755 |
36. |
Wachtel, Alexandra
|
|
1143 |
37. |
Anijs, Maarten
|
|
776 |
38. |
Brand, Paul
|
|
|
39. |
Brugger, Leonas Maximilian
|
|
766 |
40. |
Cakir, Berke
|
|
|
41. |
Essick, Simon
|
|
|
42. |
Glavchev, Artyom
|
|
|
43. |
Herderer, Tim
|
|
885 |
44. |
Hindermayr, Luis Konrad
|
|
|
45. |
Hoffmann, Claudia
|
|
|
46. |
Kupfer, Alina
|
|
|
47. |
Ludescher, Erik
|
|
|
48. |
Mairoser, Benjamin
|
|
|
49. |
Mairoser, Michael
|
|
|
50. |
Mairoser, Thomas
|
|
|
51. |
Mochkaai, Aminah
|
|
|
52. |
Mochkaai, Dalila
|
|
|
53. |
Mochkaai, Sarah
|
|
|
54. |
Nevkipely, Polina
|
|
|
55. |
Pikin, Alina
|
|
|
56. |
Prasoet, Yutthasak
|
|
|
57. |
Revazishvili, Giorgi
|
|
|
58. |
Rieder, Yehl, Dr.
|
|
|
59. |
Rotin, Michael
|
|
|
60. |
Rühl, Michael Ulrich
|
|
|
61. |
Sautner, Denny
|
|
|
62. |
Schabert, Dominik
|
|
|
63. |
Schabert, Sophia
|
|
|
64. |
Swagin, Michael
|
|
|
65. |
Töpfer, Julian
|
|
|
66. |
Wachtel, Barbara
|
|
948 |
67. |
Weckerle, Philipp
|
|
|
|
Friedberg 2 |
Spiellokal:
Gehörlosen-Zentrum Schwaben
Oskar-von-Miller-Str. 41
86316 Friedberg
Spielabend Freitag ab 19.30 Uhr
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Göllner, Kurt
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Goellner, Kurt
|
|
1789 |
2. |
Lindner, Dominik
|
|
1709 |
3. |
Treiber, Marco
|
|
1703 |
4. |
Kemmerling, Thomas
|
|
1697 |
5. |
Lutz, Andreas
|
|
1699 |
6. |
Forster, Rudolf
|
|
1778 |
7. |
Hager, Eberhard
|
|
1693 |
8. |
Gerstmeyr, Rainer
|
|
1515 |
9. |
Proksch, Guenter
|
|
1794 |
10. |
Fischer, Stefan
|
|
1652 |
11. |
Miller, Peter
|
|
1469 |
12. |
Sieghardt, Walter
|
|
1338 |
13. |
Bauer, Raphael
|
|
1455 |
14. |
Miehle, Markus
|
|
1363 |
15. |
Bauer, Albert, Dr.
|
|
1249 |
16. |
Igloffstein, Tobias
|
|
1251 |
17. |
Igloffstein, Jan
|
|
1654 |
18. |
Maldoff, Manfred
|
|
1122 |
|
Kriegshaber 4 |
Spiellokal:
Altes Zollhaus Kriegshaber, 2. OG
Ulmer Str. 182
86156 Augsburg
Tel: 0821 401267
Eingang durch den Garten auf der Gebäuderückseite, das Spiellokal liegt im 2. OG links
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Frank, Eckhardt
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Wieser, Florian
|
|
1824 |
2. |
Frank, Eckhardt
|
|
1775 |
3. |
Stakor, Darko
|
|
1701 |
4. |
Krammer, Werner
|
|
1630 |
5. |
Eickert, Jeffrey
|
|
1512 |
6. |
Tsiapouris, Alexander, Dr.
|
|
1691 |
7. |
Beck, Erich, Dr.
|
|
1571 |
8. |
Harjung, Bastian
|
|
1519 |
9. |
Schade, Thomas
|
|
1382 |
10. |
Schneider, Stefan
|
|
1719 |
11. |
Kiechl, Stefan
|
|
1579 |
12. |
Bleisteiner, Stefan
|
|
1605 |
13. |
Mayr, Christian, Dr.
|
|
1564 |
14. |
Schury, David
|
|
1403 |
15. |
Rahlf, Matthias
|
|
1728 |
16. |
Kreisberger, Patrick, Dr.
|
|
1403 |
17. |
Fischer, Josef, Dr.
|
|
1534 |
18. |
Sodbakhsh, Rosemarie
|
|
1566 |
19. |
Rothbauer, Stefan
|
|
1656 |
20. |
Frenkel, Matthias
|
|
1707 |
21. |
Gerber, Ralf
|
|
1278 |
22. |
Mikota, Paul
|
|
1365 |
23. |
Pischel, Darius
|
|
1288 |
24. |
Kling, Michael
|
|
1373 |
25. |
Bartel, Elmar
|
|
1444 |
26. |
Birkle, Herbert
|
|
1398 |
27. |
Cantner, Jochen, Dr.
|
|
1431 |
28. |
Gröger, Mike
|
|
1326 |
29. |
Adam, Oliver
|
|
1376 |
30. |
Metzger, Bernhard
|
|
1355 |
31. |
Wohlfarth, Benjamin
|
|
1326 |
32. |
Ziegler, Roman
|
|
1107 |
33. |
Dempf, Martin
|
|
1086 |
34. |
Dörr, Rolf
|
|
1245 |
35. |
Kreisberger, Daniel
|
|
1020 |
36. |
Dörr, Thomas
|
|
984 |
37. |
Frank, Sebastian
|
|
973 |
38. |
Moderegger, Christian, Dr.
|
|
967 |
39. |
Schönau, Paul
|
|
923 |
40. |
Krupka, Janosch
|
|
852 |
41. |
Schmidt, Dennis
|
|
828 |
42. |
Gerber, Tim
|
|
969 |
43. |
Gucz, Leonard
|
|
892 |
44. |
Krause, Nico
|
|
|
45. |
Rothbauer, Jonathan
|
|
760 |
46. |
Rothbauer, Timo
|
|
742 |
47. |
Vollert, Gabriel
|
|
1726 |
48. |
Friedrich, Wolfgang
|
|
1746 |
49. |
Fehlemann, Jan
|
|
|
|
Aichach 2 |
Spiellokal:
BC Aichach Schachraum
Martinstraße 9
86551 Aichach
Tel: kein Telefon
Spielabend: Dienstag
Postempfänger:
Andreas Oelrich, Oberbernbacher Weg 11, 86551 Aichach
Telefon: 0172 8190330
E-Mail: anoelrich@t-online.de
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Kögler, Harald
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Rindfleisch, Hans-Georg
|
|
1771 |
2. |
Kögler, Harald
|
|
1686 |
3. |
Dragidella, Nuhi
|
|
1616 |
4. |
Pribyl, Felix
|
|
1607 |
5. |
Mayer, Jakob
|
|
1362 |
6. |
Clauß, Leo Frederick
|
|
1414 |
7. |
Schwarzbauer, Egon
|
|
1480 |
8. |
Koppold, Gerhard
|
|
1328 |
9. |
Ettinger, Jochen
|
|
1786 |
10. |
Laberger, Erich
|
|
1727 |
11. |
Finkenzeller, Xaver
|
|
1588 |
12. |
Kalytta, Hermann
|
|
1473 |
13. |
Kneifl, Johann
|
|
1461 |
14. |
Ebenhöh, Hans
|
|
1297 |
15. |
Widmann, Martin
|
|
1325 |
16. |
Leiter, Norbert
|
|
1115 |
17. |
Baierl, Raphael
|
|
1107 |
18. |
Schmidl, Kilian
|
|
|
19. |
Collin, Lorenzo
|
|
907 |
|
Gersthofen |
Spiellokal:
Gasthof Stern
Kirchplatz 10
86368 Gersthofen
|
Kontaktdaten:
Mannschaftsführer
Pauler, Robert
Die Adressen der Kontaktpersonen stehen nur registierten Benutzern zur Verfügung. Die Zugangsdaten erhalten Sie über Ihren Mannschaftsführer.
|
Mannschaftsaufstellung:
Nr. | Name | Titel | DWZ |
1. |
Leipold, Franz
|
|
1941 |
2. |
Korbmacher, Oleg
|
|
1944 |
3. |
Korbmacher, Woldemar
|
|
1815 |
4. |
Pauler, Robert
|
|
1837 |
5. |
Men, Yakiv
|
|
1842 |
6. |
Korn, Stephan
|
|
1756 |
7. |
Loefflad, Ralf
|
|
1602 |
8. |
Reinisch, Harald
|
|
1591 |
9. |
Spanier, Thomas
|
|
1617 |
10. |
Ilmer, Michael
|
|
1600 |
11. |
Walter, Christof
|
|
1595 |
12. |
Liepert, Konrad
|
|
1694 |
13. |
Dubbelfeld, Horst
|
|
1298 |
14. |
Wittmann, Wolfgang
|
|
1203 |
15. |
Schamal, Reinhold
|
|
1292 |
16. |
Greiner, Klaus
|
|
1038 |
|